+79035064271 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79035064271 или 89035064271?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 506-42-71?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 506-42-71: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.1/5
|
| Просмотров: |
1258 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
|
Оператор номера +7 (903) 506-42-71
Номер +79035064271 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89035064271
Возможные форматы этого номера: +79035064271 , 89035064271, +7 903 506-42-71 , 8 903 506-42-71, +7 (903) 506-42-71,
8 (903) 506-42-71, 9035064271
Активность номера +79035064271
Если Вам звонили с номера +7 (903) 506-42-71 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79035064271
Нижний Новгород
Выясняют персональные данные,будто бы билайн предлагает бесплатный интернет,но почему то нет данных,на вопрос - в каком городе проживаете,я ответила,что у них по номеру телефона есть все данные,оператор стала делать вид,что ничего не слышно,несколько раз повторила вопрос,я несколько раз ответила,что у них есть все данные,на что она постоянно говорила,что меня не слышно.и положила трубку.в начале ей все слышно было отлично,а качество связи не менялось. Явно мошенничество какое то
Москва
Якобы мой оператор МТС предлагает нечто выгодное по моему тарифу, я сказала"слушаю", она трубку бросила
Мошенники
Москва
Представились сотрудником МТС. Пытались узнать адрес. На вопрос - почему сотрудник МТС звонит с номера Билайна - попрощались и положили трубку.
Мошенники
Новосибирск
маскируются под опрос, на самом деле начали с того что стали уточнять тип номера - мобильный/городской/рабочий/персональный и т.п. - выясняют персональные данные. Разговаривать дальше не стал.
Мошенники
Курск
Да мне звони с этого номера
Краснодар
Представились МГТС, предлагали домашний интернет. Просили назвать домашний адрес. Естественно, не стала.
Реклама
Москва
Не ответил на звонок. "Пробил" через VK - Massovki net: массовки и др.подработка в Москве
Реклама
Был один пропущенный, перезванивая отвечает робот: отдел по работе с клиентами , компания не называется!
Реклама
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники, отжимают деньги.
Мошенники, отжимают деньги.
Совкомбанк, чтоб он обанкротился
Петушара-лох по имени анна с кредитом. Звонила в наше похоронное бюро сравнить процентную ставку по кредиту. Дол@ба порадовать было нечем. А его петушиный номер приобщается ко всем остальным
Петушара-лох по имени анна с кредитом. Номер опущенного дол@ба приобщается и будет передан к остальным его петушиным номерам.
Петушара по имени анна с кредитом. Номер приобщается к остальным его петушиным номерам.
Жулики, представляются Сбербанком, хотят передать конфиденциальную информацию в 18.30 в воскресенье, ха-ха!
Написал на ватсап, что ему нравится смотреть советские фильмы с гусарами, где мужчиы в чулках которе обтягивают их яйца. Я ему ответил - пошел нахер гей от меня!
Какие-то неадекваты звонят целыми днями!!!
Опять Ростелеком надоедает! 😡
Полезный звонок, такси в Краснодаре
Определяется,как оператор из воинской области,ООО полезный звонок. Предлагают купить машину.
Мошенник . по СПБ перевод на юмани банк
Мошенники, определяются как ООО ролезный звонок,агентство. 9 раз звонили,номер блокирую,они с другого звонят
Мошенникиспрашивают сколько денег есть,автомобиль предлагают купить 9 раз звонили,номера блокирую,они с другого звонят
Звонят мошенники,спрашивают,сколько есть денег,автомобиль купить предлагают купить автомобиль. 10 раз звонили