+79034198327 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79034198327 или 89034198327?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 419-83-27?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 419-83-27: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1032 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (903) 419-83-27
Номер +79034198327 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Ставропольский край
Варианты написания номера 89034198327
Возможные форматы этого номера: +79034198327 , 89034198327, +7 903 419-83-27 , 8 903 419-83-27, +7 (903) 419-83-27,
8 (903) 419-83-27, 9034198327
Активность номера +79034198327
Если Вам звонили с номера +7 (903) 419-83-27 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79034198327
Звонок от представительного парня Юрий Брагин или Алексей Момедов
предлагали работу на бирже, где просят сразу внести 100USD по их промо коду и под их руководством
по скайпу просят сделать трансляцию вашего экрана, чтобы отслеживать все шаги, при этом общение только по телефону по этому номеру
Разговоры все затуманенные, никакой конкретики, очень все сомнительно - не ведитесь
Мошенники
Москва
Звонит, аферист раз в несколько дней, предлагает мошеннические схемы, назойливый пустой клоун, от него дикая нецензурщина. Надо блокировать! Не берите трубку! Будет испорчено настроение на целый день!
Старый Оскол
твари, мошенники
Мошенники
Москва
Владивосток
Звонят с периодичностью в 2-3 дня, дышат в трубку и сбрасывают.
Неадекваты
Санкт-Петербург
Луховицы
Звонила девушка,предлагала дополнительный заработок. Типа игра на бирже и т.п. Сказал,что мне это не интересно и повесил трубку,пытались перезвонить,занес номер в черный список.
Мошенники
Звонил парень, предлагал услуги биржи, сказал что не нуждаюсь. Начал обливать нецензурной бранью. Одним словом «редиска»
Брать с этого номера нет советую
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонил по объявлению Авито. Сказал, что переведёт деньги за товар на счёт банка. Попросил продиктовать ему СМС сообщение, которое пришло мне от банка.
Вымогают информацию о третьих лицах
Интересуются информацией о третьих лицах.
Мелкая мошенница, кидает на деньги. Хамит
Спрашивали невнятно в каком городе я проживаю, странный мужчина задавал вопросы и был шум на фоне.
Высвечивается инфо: "СОГАЗ-Мед: cтрaxoвание". Но вызов был безмолвный, через пару секунд абонент отключился без каких-либо вопросов.
Это Коллекторы, будьте осторожны.
Звонок в 12 часов ночи два раза подряд. Отвечаешь - молчание.
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ГОС УСЛУГ ПОСЛЕ ВЗЛОМА , ОБМАН МОШЕННИКИ.°
Мошенники, обман - АЛЛО АЛЛО и сброс. Оператор: ИП Малямов А А, Москва.
Мошенники, обман. Оператор: ИП Малямов А А, Москва.
Один звонок и сбросили. Заблокировал. Телефонное мошенничество.°
Мошенники/обман. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Звонивший обладает некоторой информацией об абоненте (имя, фамилия, адреса указанные в разных приложениях), начинает разговор с вопросов с претензиями.
Обращались по подбору недвижимости. Говорит, что находится на отдыхе в Анталии и разговаривать не может, только через конференц связь. Созвонились, далее пришло оповещение что пытались зайти в мой аккаунт, не ведитесь, развод чистой воды!
Мошенник, представляется юристом
Возмутительно! Звонили в 21:50!!! Нерабочее время, совсем ошалели! Код сотового оператора: Мегафон [Москва].