+79031909856 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79031909856 или 89031909856?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 190-98-56?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 190-98-56: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.21/5
|
| Просмотров: |
3774 |
| Отзывов: |
19 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (903) 190-98-56
Номер +79031909856 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89031909856
Возможные форматы этого номера: +79031909856 , 89031909856, +7 903 190-98-56 , 8 903 190-98-56, +7 (903) 190-98-56,
8 (903) 190-98-56, 9031909856
Активность номера +79031909856
Если Вам звонили с номера +7 (903) 190-98-56 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79031909856
Звонили от госуслуг. Просили подтвердить заявку на дополнительный телефон, которую я , конечно, не отправляла.
Мошенничество, актуализация телефонной базы под видом банка Русский стандарт.
Мошенники
Звонили сегодня с этого номера, девушка (автомат) представилась
представителем от банка Русский Стандарт, если хотите больше информации нажмите 1, если не интересно нажмите 9
Представляются банком " Русский стандарт " , но это мошенники.
+7(903)1909856 - это мошенники. Под видом работы, услуг банка типа Русский Стандарт, и прочего - обман на деньги.
Мошенники
Робот, якобы предложение банка Русский стандарт, предлагает для продолжения нажать цифру. То есть либо нарушение банком ФЗ О рекламе ст. 18 п. 1 и 2 сразу, либо это не банк, а начало какого-то мошеннического развода.
Мошенники
Представилась Надеждой - сотрудницей из банка "Русский стандарт". Предлагала очень выгодные предложения, которые мне так необходимы😉😂. А затем предложила перейти по ссылкам:"Нажмите 1, если...". Конечно же, я нажала КРАСНУЮ😊. Ни в коем случае не переходите по ссылкам! А ещё лучше сразу прекратить разговор!
Мошенники
Звонят с банка АО Русский стандарт.
Что именно хотят слушать не стал.
Реклама
А я просто не поднимала трубку, потому что номер мне не известен!
Мошенники, якобы банк!
Мошенники
Дoлбoзвoны. Клoyнoв в бан.
Мошенники
Мошенники под видом банка Русский стандарт!!! На самом деле я звонил в банк, там сказали что нет такого номера!
Мошенники
Типо Банк Русский стандарт.
Реклама
Представляются представителями Банка Русский Стандарт, скорее всего мошенники!!!
Чебоксары
Слишком часто звонят из ... якобы Москвы под видом то "прозвон", то "приз", то "финансы", то "услуги", то "сбор данных",то "опросы"... и с похожих номеров телефонов. Обратившимся развод на большие суммы денег. Похоже и на мошенничество с подменой номера.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
мошенники достали, очень настойчивые
"финуслуги", записывают на перерасчет пенсии в пенсионный фонд и просят подтвердить код тз смс
У меня взломали Госуслуги с этого номера, выгрузили все мои данные паспорта и т.д. Пишут от имени поликлинники в MAX.°
Pocгосстраx, oфиc продаж. Киeвскaя ул., 7, корп. 1, Москва, 121059. См. rgs•ru.
Обычный звонок, ничего не просили
Звонили мошенники. Пытались получить защитный код.
Мошенник, перевел деньги, после звонил с угрозами о возврате по номеру, а так же настойчиво запрашивал данные карты, будьте осторожны.
Представляется специалистом портала Госуслуг.В приложении МАХ направляет жителям дома от имени старшего по дому мошеннические сообщения о необходимости получения цифрового кода для доступа к сайтам.
Представляется специалистом Госуслуг
Уpoды. Звонят в 23:00 и бросают трубку. Tвapи.
Мошенник. Представляется Андреем. Продаёт генераторы в Крыму. Генератор не соответствует заявленным характеристикам. Деньги назад не возвращает, в установке помощь не оказывает
Шантажируют с этого номера
Представляются Газпромбанком, обращаются по имени отчеству и навязчиво уточняют "действительно ли это вы"?! Я им не верю, отключаюсь!!! Вымогают слово "ДА"!!!
Проект Мария-ангел ТГ, говорят что ты выйграл 100000 руб, но ты должен отправить им сначала сам 1001 либо 2002 рубля, далее разводят
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков. Номер фальшивый.
Жулики якобы взлом госуслуг
Мошенник. Представляется Андреем. Продаёт генераторы в Крыму. Генератор не соответствует заявленным характеристикам. Деньги назад не возвращает, в установке помощь не оказывает
Представились социальным фондом России.
Мошенники. Башкортостан. Имитация опроса по Москве о качестве ремонта квартир.