+79031516884 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79031516884 или 89031516884?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 151-68-84?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 151-68-84: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
4151 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (903) 151-68-84
Номер +79031516884 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89031516884
Возможные форматы этого номера: +79031516884 , 89031516884, +7 903 151-68-84 , 8 903 151-68-84, +7 (903) 151-68-84,
8 (903) 151-68-84, 9031516884
Активность номера +79031516884
Если Вам звонили с номера +7 (903) 151-68-84 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79031516884
Представился голосовым роботом , просил вопросы задавать 🤪
Неадекваты
Мне звонил робот ,также в связи с задолженностью,но год назад банк долг отдал коллекторам(
Москва
Сначала уточнили моё ФИО. Мой ответ был "что хотели?"))) Далее сказали что у меня перед сбербанком имеется задолженность за открытую карту в 2014 (даже не знал про такую) в размере 6438руб. Откуда и за что возник говорит перезвонить на номер 88003.....-что не является сбером. Дальше звонить не стал, понял что разводят кАзлы)))
Мошенники
Представляются работниками сбербанка, разговаривают по- хамски, грубо, некультурно.
Неадекваты
Вероятно мошенники,имеющие купленную базу данных от СБ или коллекторских агенств На звонок не отвечал, добавлено в черный список
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонили по задолженности кредита, банк с таких номеров не звонит.
Мошенники
Сбербанк никогда не звонит с левых номеров, это мошенники я над ними всегда стебусь главное не говорить слово да
Тверь
Шарапово
Воронеж
Позвонил автоинформатор, якобы из сбербанка. Сообщил о просрочке оплаты по кредиту, которого у меня никогда не было, за подробностями предложил звонить на номер 8800...... Я вместо этого позвонил на короткий номер 900. Автоответчик сразу опознал меня по номеру телефона, назвал мои имя и отчество. После соединения с оператором я узнал, что номер, с которого мне звонили не имеет отношения к Сбербанку, и никаких кредитов у меня не появилось. Когда решил перезвонить на данный номер, начали выяснять ФИО, серию и номер паспорта. На этом общение прекратил, и укрепился в мнении, что столкнулся с мошенниками.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Поздоровались, потом молчат. На заднем фоне звуки колл-центра.
Мошенники под видом работодателя. После того, как были разоблачены и посланы, неадекваты пытались бомбить звонками.
Ни в коем случае не переводите ей деньги разводит на деньги и сливается наркоманка
Мошеница плюха разводила. ни в коем случае не переводите ей деньги и сюда тоже не переводите ее второй номер +79034331872
Нет смысла подымать трубку, Представились от Ростелекома, реклама, и то не факт, все номера должны быть записаны на официальном сайте.
Звонок о замене/установке домофона.
Звонили якобы с налоговой, говорили что нет сведений о доходах за прошлый год
Предлагают замену счётчика.
Как ты живешь на этом свете, спишь, ешь, в глаза смотришь? Врешь и спать ложится спокойно, правда? Совести нет, как таких как ты Земля носит?
Мошенники под видом работодателя. Не верьте им!!!!!! Крайне неадекватная мошенническая контора, после того как были посланы, пытались бомбить меня звонками и с этого номера в том числе.
Пытались мне звонить несколько
раз, представились Втб - центр. Жуллё!
Представились ростелекомом, выгодные предложения интернета какие-то предлагал мужик, я спросил какой нафиг интернет? А он, не обращая внимания, что-то там впаривает, я скинул вызов.
Предлогал доставить товар с Валберис- мошенник...
Прозвон. Определяется Кемерово
Мошенники, представились из налоговой, хотели получить доступ к личному кабинету финуслуг.
Мошенники, эти сейчас пытаются обмануть пенсионеров. Представились из пенсионного фонда. Попытались получить доступ к госуслугам через BKIOKB RU, прислали от них код для входа.
Якобы агентство по сбору долгов, якобы мой номер был указан неким господином мелешко (понятия не имею кто это), а чтобы мне больше не ...