+79030967304 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79030967304 или 89030967304?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 096-73-04?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 096-73-04: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1335 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
|
Оператор номера +7 (903) 096-73-04
Номер +79030967304 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89030967304
Возможные форматы этого номера: +79030967304 , 89030967304, +7 903 096-73-04 , 8 903 096-73-04, +7 (903) 096-73-04,
8 (903) 096-73-04, 9030967304
Активность номера +79030967304
Если Вам звонили с номера +7 (903) 096-73-04 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79030967304
Прозвон и сброс
Неадекваты
Нижний Новгород
Прозвон и сброс.
Неадекваты
Москва
Киров
Один гудок и тут же отбой. Рассчитано на то, что человек даже не успеет взять трубку, а особо любопытные перезвонят. Перезванивать, разумеется, не стала.
Мошенники
Пермь
Делает прозвон. Хз зачем. Обратно не перезванивал.
Неадекваты
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили много раз с этого номера и похожих номеров, все звонки пропущены, т.к. телефон был не с собой.
Мошенники. Продают собаку заявленной породы американский булли, по факту — непонятно. На связь не выходят и удаляют переписки в Макс. На Авито заблокирован.
Запись «Алло» весёлым голосом, потом бросили трубку.
Здравствуйте, как дела? Я из Марокко. Как я могу оплатить свою военную службу?
Это разводной, типа мастер техники, обманывает пожилых людей с несуществующими проблемами у их техники и объявляет огромные суммы за якобы ремонт. Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Кто звонил после 22.00 с этого номера дважды. Я трубку не снимала, но факт того что дважды звонят после 22 часов вечера уже говорит о том, что это звонит кто-то недобрый. Обычно так делают коллекторы.
Звонили по поводу записи на прием к врачу (врач заболел), переносили запись, это телефон 5 поликлиники г Мытищи. Оператор: ТЕЛЕКОМ-ВИСТ, Москва.
Мастер начинает детально разбирать телевизор, объясняя это необходимостью точно установить причину поломки. После получаса работы он озвучивает стоимость ремонта, которая может быть в несколько раз выше первоначальной.
Позвонили под ночь, определился как опрос... Не стал отвечать и Вам не советую.
Мошенники представляются сотрудниками банка
В ходе разговора он вёл себя нeaдeквaтно, оскорблял, yrpoжал, пытался выманить пepcoнальные данные
Владелец данного номера Максим,представляется мастером по ремонту холодильников . Мошенник устанавливает дешевые китайские запчасти вместо обещанных оригинальных .
Коллекторы
Не берите трубку
Мошенники похоже с окраины
Опрос. Отвечать не стал. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Коллекторы!!! Сначала звонок высвечивается как ООО Магнум доставка когда берешь трубку название меняется на ПКБ! Обманщики! Мошенники!
Было написано, что это Ростелеком.Предложили рекламу. Я не согласилась.
Назвали моё имя совершенно не правильно и якобы не расслышала девушка моё нет, стала куда то приглашать. Я положила трубку и в чёрный список. Больше не перезванивали.
Робот произнес четыре цифры и "если вы не совершали запрос кода нажмите ноль". Мошенники, обман. Оператор: Нью-Тел, Москва.