+79030497332 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79030497332 или 89030497332?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 049-73-32?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 049-73-32: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.28/5
|
| Просмотров: |
1745 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (903) 049-73-32
Номер +79030497332 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89030497332
Возможные форматы этого номера: +79030497332 , 89030497332, +7 903 049-73-32 , 8 903 049-73-32, +7 (903) 049-73-32,
8 (903) 049-73-32, 9030497332
Активность номера +79030497332
Если Вам звонили с номера +7 (903) 049-73-32 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79030497332
Добрый день в 21:30 от Людмилы
Мммда.
Мошенники
«Здравствуйте, меня зовут Людмила, очень приятно. Я вам перезвоню»🤣
Неадекваты
Людмила обманщица, больше не перезванивает))))))))))
Неадекваты
Представилась Людмилой и оборвался звонок
Звонят и потом сбрасывают
Мошенники
Представилась девушка Людмилой, сказала перезвонит и скинула 🤷🏼♀️
Неадекваты
Здравствуйте, меня зовут Людмила, что-то начала дальше говорить и связь прервалась. Судя по одинаковым комментариям это проигрывается запись
походу всем Людмила звонит и сбрасывает)))
Странный звонок, представилась девушка Людмилой, поздоровалась и сказала что перезвонит, отключив звонок
Поздоровалась и отключились
Мошенники
Звонок , поздоровалась и отключилась
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Однако на данный час, ни в Ватсапе, ни в Telegram нет аккаунта в данным номером телефона.
росстелекомом представились когда сказал что с службой сб свяжусь сразу слились.номер не имеет никакого отношения к ростелеком -это мошенники . С Башкортостаном город Уфа ростелеком отношений кроме телевидения не имеет.
Привет Лена, мне вчера номерок твой дали. Я много прочитал о тебе комментариев. Не думал, что ты так опустишься. Ну по молодости ты конечно....! Номер твоего телеф. дам нашей общей знакомой, пусть почитает, а там как пойдет.
Мошенник. Схема с электронными сертификатами. Номер смоленский, пишет в вотсап салонам по России.
все нажрался Она богиня, а я НИКТО
Стояла переадресация на этот номер
Мошенники, представляется сотрудником фнс.
В 60 лет, меня будет интересовать чем накормить внучков,как посадить цветочки и постирать носки за своим мужем))) и еще кресла кочалка ахаха. Я просто буду отдыхать и наслаждаться природой!
Присылают доставщиков пиццы и пирогов по адресу, уже 4 доставки за вечер). Ладно бы оплачивали - а нет. Делают заказ без предоплаты.
Звонил, неоднократно себя вёл. Угрожал приехать с опер группой. Звонил на рабочий номер кафе.
Представились налоговой. В итоге просят код подтверждения с госуслуг или из СМС.
Таблетки забыл выпить, опять нажрался, вспоминая и рыдаю, какое счастье я упустил... Конечно такие тряпки, как я никому не нужны. Она богиня, а я НИКТО
Звонила девушка, сказала что она с пенсионного фонда, и надо мне прийти к ним чтобы сделать перерасчёт пенсии, сказала какие документы взять, и чтобы я про диктовала номер талона, который они якобы прислали мне по см. Я сразу все поняла, мошенники!
Ну чем старуха будет охоту свою удовлет. ?))Вибратор купит или в монастырь подаст ца ?Некоторые кошек разводят чтоб забыться и отвлечься...
Мошенники, якобы налоговая, по проверке доходов за текущий год, у них данные не сходятся
Представились инспектором налоговой, предьявляли 198 ст. ук РФ об уклонении от уплаты налога на доходы физических лиц