+79030493121 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79030493121 или 89030493121?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 049-31-21?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 049-31-21: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.23/5
|
| Просмотров: |
1350 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (903) 049-31-21
Номер +79030493121 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89030493121
Возможные форматы этого номера: +79030493121 , 89030493121, +7 903 049-31-21 , 8 903 049-31-21, +7 (903) 049-31-21,
8 (903) 049-31-21, 9030493121
Активность номера +79030493121
Если Вам звонили с номера +7 (903) 049-31-21 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79030493121
Спецслужбы собирают голосовые данные ;)
Неадекваты
Ну хоть голос приятный женский, а не пустой звонок, как в других случаях :))
А так да, похоже на прозвон.
Сказал я вас слушаю. Там Людмила, перезвонит. Не перезванивает. Ну и в бан её, стерву :)
Хулиганы
Как и у всех...
Мошенники
Тоже самое, как у всех, звонит Людмила и бросает трубку.
То же самое, имел неосторожность ответить словом "да", будьте бдительны, отвечайте "алло", или не отвечайте совсем, мошенники.
Это Людмила. Приятно познакомиться.
Я вам перезвонюи .. И трубку бросила
Мошенники
Позвонила девушка, представилась Людмилой и через секунду сбросила…
Мошенники
Женский голос: "Очень приятно, я вам перезвоню". Отбой...
Неадекваты
Добрый день. меня зовут Людмила очень приятно, я так понимаю прозванивают живая ли база, перезвонишь ли ты
Мошенники
Позвонила девушка, цитирую :"добрый день. меня зовут Людмила очень приятно"
Возможно очень приятно - это ее фамилия))
Далее звонок оборвался
Позвонила девушка, представилась Людмилой и сбросила.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Номер неизвестен мне, поэтому не брала трубку
Звонили, пытались развести на кредит, в добавок спрашивали про смс коды....
Тут все пишут, что это мошенники, притворяющиеся доставкой Озон, а нам после звонка с этого номера реально шкаф привезли.
Звонит бот о якобы переносе номера, по окончанию разговора присылают СМС с ссылкой. Скорее всего, мошенники. Код сотового оператора:
СБЕРБАНК-ТЕЛЕКОМ [Москва].
Мошенник, орудует в мессенджерах. Предлагает якобы купить у вас товар через Яндекс доставку, но вместо настоящего Яндекса присылает ссылку на сайт, где вы вводите номер карты, и у вас списывают деньги.
Какой-то ИП "Светлаков" звонок я обнаружил не сразу, отзыв пишу через 3 часа. Что " хочет" указанный номер из Татарстана в Черноземье??? Пусть звонит туда, где его оценят.
Так то тебе чтоб вся твоя жизнь превратилась в один сплошной черный туннель, в котором не было просвета. Работу ищешь-ищи. чтоб ничего не нашел... Аферист
Звонит девка голос молодой, типа сержант полиции и давай бла бла бла, засыпалась на номере кусп назвала бред из букв и цифр (кто ...
Оператор мобильной связи МТС
9151110990
Оператор МТС регион МСК
+79151110990
Представляется как Илья, предлагает работу на стройках, в итоге кидок на ЗП, не связывайтесь!!!
Узнали что фамилия его Типаков.
Звонила девушка, представилась Светланой с Авито, предложила выгодную работу по штукатурке, в итоге кинули, за работу не заплатили и заблокировали.
Высветился газпромбанк, не ответила.
Мошенники.
Представляются сотрудниками налоговой
Позвонили с этого телефона и предлагали мед.услуги, самое смешное через несколько дней звонили супруге с этого же телефона и хотели провести ОПРОС, однозначно МОШЕННИКИ, под разным соусом выведывают личную информацию по человеку!!!
Звонок и все вопросы выводят на ответ да.