+79030172739 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79030172739 или 89030172739?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 017-27-39?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 017-27-39: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
623 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (903) 017-27-39
Номер +79030172739 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89030172739
Возможные форматы этого номера: +79030172739 , 89030172739, +7 903 017-27-39 , 8 903 017-27-39, +7 (903) 017-27-39,
8 (903) 017-27-39, 9030172739
Активность номера +79030172739
Если Вам звонили с номера +7 (903) 017-27-39 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79030172739
Вытащили на встречу данного субъекта, некто {УДАЛЕНО} Олег Алексеевич, предлагает помощь и консалтинг по торгам, якобы он с большим опытом в закупках, тк ранее работал в комиссиях и знает кухню изнутри, но сначала, чтобы выиграть тендер нужно за деньги оформить сертификат электронной подписи, открыть специальный счет и СРО, якобы с компаниями без СРО они не работают, не их уровень, а у нас по краю СРО оформляют только две организации по цене 300000 рублей, и понятно куда все ниточки ведут. На встречу приехала холеная морда на белом крузаке с краевыми номерами 555, поет все складно, но схема мутная, нужно деньги загнать на счет площадки, потом они якобы вернуться, потребовали предъявить паспорт и он сразу свалил. Спасибо ща отзывы!
Мошенники
Москва
С данного номера звонит мужчина представляется чиновником Олег Александрович, говорит что курирует госзакупки в Алтайском крае, предлагает работать с откатом 10% от суммы, раскручивает на липовые сертификаты через свои фирмы. Предлогают заключить договор о том что все деньги тендера идут через поставные фирмы и остаток ваша фирма наверное не получит. Я предложила внести коррективы в договор в свою пользу и с того дня звонки прекратились.
Барнаул
У меня та же история звонки предложения по ремонту и конечно нужно сделать сертификат РКОпп. Обман ничего подобного не ведитесь. Ладно я начал пробивать номер тел. Спасибо за отзывы.
Мошенники
Заречный
екатеринбург. предложение о тендере. очень мутная схема. похоже на развод.
Хулиганы
Екатеринбург
Предлагают участие в тендере потом не выплачивают оставшуюся часть денег. Мошенники
Мошенники
Новосибирск
+79030172739 предлогают поучаствовать в тендере. В итоге разводят на сертификаты. Звонят уже не первый раз....
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники, обман. У меня звонок ушёл в спам. Оператор: РМ-ТЕЛЕКОМ, Москва.
Сообщают, что срок поверки счётчика истекает, предлагают поверку. Я, к счастью, вспомнил, что какая-то поверка была в прошлом году, нашел бумаги и послал их. Короче, действуют на ставку, что не помнишь когда поверка была.°
Звонили якобы с Авито по партнерству услуг. Реклама, предложение услуг. Оператор: ТЕЛКОМНЭТ, Москва.
Это номер компании. Оператор: Манго Телеком, Москва.
Навязывание услуг по продаже авто.
Спамный звонок. Нежелательная реклама. Автомат предлагает списывать долги.
Предложил перейти на тариф 50 в Билайн, я ему сказала, что, я и так в Билайн, он ответил, что это для новых клиентов и отключился, выходит опять звонил. Мошенник!!!!!
Мошенники, постоянно названивают, пытаются развести на деньги
Мошенники, звонят и говорят, что с вoeнкомата
Сегодня вечером позвонил мужчина и представился работником пенсионного центра и сказал что вам неправильно сделали перерасчет пенсии.Мама конечно ему не поверила и сказала что завтра сходит и сама все узнает
Oбещает прибыль, приглашает в пирамиду, деньги даром. Надо ему перечислить типа вроде миллион, а получаешь 2. Мошенник!
кто то как бы звонит с этого номера представляются вoeнкоматом зовут на контрактную службу
Мошенница. Кидает на деньги. Не связывайтесь
Мошенница. Кидает на деньги. Не ведитесь.
Работодатель, кидала. Не связывайтесь. Кидок100%
Телефонное мошенничество.°
Мошенники из Новосибирской области, на чужие звонки не отвечать ни в коем случае!!!