+79030172739 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79030172739 или 89030172739?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 017-27-39?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 017-27-39: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
584 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (903) 017-27-39
Номер +79030172739 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89030172739
Возможные форматы этого номера: +79030172739 , 89030172739, +7 903 017-27-39 , 8 903 017-27-39, +7 (903) 017-27-39,
8 (903) 017-27-39, 9030172739
Активность номера +79030172739
Если Вам звонили с номера +7 (903) 017-27-39 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79030172739
Вытащили на встречу данного субъекта, некто {УДАЛЕНО} Олег Алексеевич, предлагает помощь и консалтинг по торгам, якобы он с большим опытом в закупках, тк ранее работал в комиссиях и знает кухню изнутри, но сначала, чтобы выиграть тендер нужно за деньги оформить сертификат электронной подписи, открыть специальный счет и СРО, якобы с компаниями без СРО они не работают, не их уровень, а у нас по краю СРО оформляют только две организации по цене 300000 рублей, и понятно куда все ниточки ведут. На встречу приехала холеная морда на белом крузаке с краевыми номерами 555, поет все складно, но схема мутная, нужно деньги загнать на счет площадки, потом они якобы вернуться, потребовали предъявить паспорт и он сразу свалил. Спасибо ща отзывы!
Мошенники
Москва
С данного номера звонит мужчина представляется чиновником Олег Александрович, говорит что курирует госзакупки в Алтайском крае, предлагает работать с откатом 10% от суммы, раскручивает на липовые сертификаты через свои фирмы. Предлогают заключить договор о том что все деньги тендера идут через поставные фирмы и остаток ваша фирма наверное не получит. Я предложила внести коррективы в договор в свою пользу и с того дня звонки прекратились.
Барнаул
У меня та же история звонки предложения по ремонту и конечно нужно сделать сертификат РКОпп. Обман ничего подобного не ведитесь. Ладно я начал пробивать номер тел. Спасибо за отзывы.
Мошенники
Заречный
екатеринбург. предложение о тендере. очень мутная схема. похоже на развод.
Хулиганы
Екатеринбург
Предлагают участие в тендере потом не выплачивают оставшуюся часть денег. Мошенники
Мошенники
Новосибирск
+79030172739 предлогают поучаствовать в тендере. В итоге разводят на сертификаты. Звонят уже не первый раз....
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Крипто скам. Успешный успех, мутная схема и "гарантированная" доходность в валюте. Только контору, куда предлагалось вложиться, удалось найти только в черных списках ЦБ..
Представилась сотрудницей МТС: «Срок использования номер заканчивается. Планируете и дальше пользоваться?». Я попросила написать официальное письмо — бросила трубку.
Представляются участковыми или судебными приставами-исполнителями.
С этого номера от имени кампании Энергосбыт звонит якобы оператор по неоплаченным счетам за эл.энергию, просит оплатить задолженность, хотя все счета оплачены. Это кто звонит?
Школа вокала предлагают скидку 40% на занятия. Звонят без предварительного согласия, тем самым нарушают закон о рекламе, статья 18. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Типа берут на меня кредит. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Распространяют рекламу по подъездам типа ремонтируют все, гарантия 12 мес., забирают технику и потом сроки не выполняют, на звонки не ...
Звонили в 12 часов ночи, а до этого звонил другой незнакомый номер
Кемерово, кто хреначит? ХЗ. Сотовый телефон попал в руки?
Номер дважды звонил настойчиво. В первый раз не ответила, во второй раз ответила, но послушав мой голос сбросили.°
Строительная компания. Реклама квартир в новостройках.. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Спам походу, звонят и говорят, что написано заявление, типа вызывают в MBД.
звонят и требуют деньги, говорят что они приставы
Мужики не русской национальности. Разводят подростков на деньги.
Звонят и будят в 5 утра. Потом ещё несколько раз в течение дня с двух номеров, включая этот. Если снять трубку, спросить: "Вы кто и зачем звоните мне в 5 утра?!", то отвечают: "Вы чокнутые там что ли?"
Типа проверяют заявку на службу по контракту на СВО