+79030113739 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79030113739 или 89030113739?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 011-37-39?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 011-37-39: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.16/5
|
| Просмотров: |
6162 |
| Отзывов: |
26 |
| Тип номера: |
Хулиганы
Колл-центры
Мошенники
Реклама
|
Оператор номера +7 (903) 011-37-39
Номер +79030113739 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89030113739
Возможные форматы этого номера: +79030113739 , 89030113739, +7 903 011-37-39 , 8 903 011-37-39, +7 (903) 011-37-39,
8 (903) 011-37-39, 9030113739
Активность номера +79030113739
Если Вам звонили с номера +7 (903) 011-37-39 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79030113739
Твари конченные когда вас уже выведут как тараканов всех вас на передовую скотов там вас быстро исправят.
Мошенники
Банк русский стандарт. Предлагали взять кредит, рассказала про тариф, что можно оформить в приложении или в банке. Я сказал хорошо. И после попрощались.
Якобы Русский стандарт, звонят молчат патом сбрасывают! Однозначно машейники и аферисты!
Мошенники
Москва руский стандарт.с одной с потому что мошенники.
Мошенники
Представляются Банком Русский Стандарт
Колл-центры
Русский стандарт парит кредит
Молчат и потом бросают трубку
Мошенники
GONDURASINA звонит
Мошенники
Русский стандарт
Мошенники
Краснодар
pidaрасы ebal вашу мамку
Мошенники
Атланта
Сбросила . Вызов повторно проступил как будто автоматический набор
Мошенники
Самара
Тишина, ни чего не просили, ничего не предлагали.
Мошенники
Красноярск
Девушка назвала банк Русский Стандарт, просила уделить ей 2 мин. Отключил
Реклама
Саратов
что за фирма не знаю. назвали по имени отчеству. молчание, и они повесили трубку
Курск
Такое ощущение, что с Вымпел-Кома звонят одни мошенники! Уже достали, паразиты- мошенники!
Екатеринбург
Звонок и сброс
Колл-центры
Санкт-Петербург
Звонок и сброс
Колл-центры
Санкт-Петербург
Белгород
Звонок. Кому я нужен? Смешно, я глухонемый старик.
Екатеринбург
Звонок и сброс.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Звонок и сброс
Колл-центры
Брянск
1 или 2 звонка при вызове и сброс
Новосибирск
Звонок и сброс. Не первый раз.
Хулиганы
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Это МОШЕННИКИ! По данным открытых источников, номер +7 495 176-27-71 НЕ СВЯЗАН с легальной коммерческой деятельностью, продажей товаров или предоставлением услуг, как это указывает Яндекс.
Единый центр недвижимости. Начала спрашивать адрес, данные этой конторы - собеседник тут же отбился. Мерзкие твари
Типа меняют домофон в доме, потом случайно просят код из СМС под видом того, что это часть кода от домофона)
Даже звонка не было, просто пришло СМС, что с номера 83478261906 пропущенный. Поскольку это было в 22:50 и звонить из Республики Башкортостан некому, кинул номер в черный список.
Я свой полноценный отзыв оставлю после обращения в пoлицию, в ск и в ФCБ. И все их номера выставлю. Это мошенники! Ребята с сво держитесь от этой компании подальше! Моего брата развели на деньги и вас разведут!!!!
Звонили по поводу взлома аккаунта на Госуслугах и оформлении генеральной доверенности.Просили перезвонить якобы на службу поддержки по этому номеру или по +74956599953. Оператор: СИПАУТНЭТ [Москва].
Звонили по поводу взлома аккаунта на Госуслугах и оформлении генеральной доверенности.Просили перезвонить якобы на службу поддержки по этому номеру или по +74956599954. Оператор: СИПАУТНЭТ [Москва].
Требовал у ребёнка показать сейф и его открыть, достать деньги и срочно передать их курьеру. Типа это папу спасёт, который попал в беду. Хорошо, что жена вернулась с магазина и прекратила это общение.
Мошенники! Пишут что госуслуги, а на самом деле тупни необразованные.
Ожидайте соединения с оператором...
Всё же покупать по предоплате дело рисковое по нынешним временам. Кажется что дешевле, а оказывается вот так.
мошенники, обманули девушку на 30000. Товар не отправили.
нет маркировки звонка, явно мошенники
Якобы мой номер телефона, что-то выиграл. Далее бла, бла Я слушать не стала, заблокировала.
Представлялись приставами. Требовали информацию об имуществе, которое подлежит описанию, так как якобы на меня банк подал в суд.