+79021125580 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79021125580 или 89021125580?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 902 112-55-80?
Самая полная информация по номеру 8 (902) 112-55-80: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
145 |
| Отзывов: |
1 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (902) 112-55-80
Номер +79021125580 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе Астраханская обл.
Варианты написания номера 89021125580
Возможные форматы этого номера: +79021125580 , 89021125580, +7 902 112-55-80 , 8 902 112-55-80, +7 (902) 112-55-80,
8 (902) 112-55-80, 9021125580
Активность номера +79021125580
Если Вам звонили с номера +7 (902) 112-55-80 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79021125580
Разводняк для должников. Не вестись!
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Николай, предлагал вернуть крипту от мошенников
Представляются РСХБ, знают ПД, звонок в воскресенье утром. В черный список, даже если это не "мошенники"
Какой любимый человек? Тетенька,ты чё? Это коллекторы вымогающие баснословные деньги с пенсионеров
Представляются клиникой в Уфе, а номер из Калуги. Мошенники
Предложили открыть вклад, но по фону на заднем плане ИИ. Не берите
Опрос вциом из татарстана опрашивают Москву
Звонили насчёт тарифа ростелеком
Мошенники/обман или коллекторы, не разобрала -сбросили.
Вымогательство денег, непонятный спам звонок, угрозы
Ничего не ответили, быстро бросили трубку. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Звонит, просит денег, в открытую, не стесняясь
Коллекторы, Оператор: ИНТЕЛЛИН, Москва.
Мошенники, молчание в трубке. Звонок повторили через 10-11 мин.
Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Лохотрон не вздумайте покупать. Нет там никакого магазина на Ларина 155. Просят предоплату. Спрашиваешь куда приехать кидают трубку и пропадают.