+79019829386 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79019829386 или 89019829386?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 901 982-93-86?
Самая полная информация по номеру 8 (901) 982-93-86: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1397 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (901) 982-93-86
Номер +79019829386 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89019829386
Возможные форматы этого номера: +79019829386 , 89019829386, +7 901 982-93-86 , 8 901 982-93-86, +7 (901) 982-93-86,
8 (901) 982-93-86, 9019829386
Активность номера +79019829386
Если Вам звонили с номера +7 (901) 982-93-86 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79019829386
Москва
Мошенник каким то образом узнает скрытый номер в обьявлении авито, не интересуясь качеством товара, не торгуясь предлогает оформить сделку с доставкой курьером. При согласии пишит что сейчас доедет до работы и все оформит, в этот момен он делает фейковую страничку Авито где будет предлогаться ввести номер карты и все остальное и скидывает ее как ссылку на ватсапп.
Мошенники
Мошенник использует авито доставку, странно откуда только он берет номера телефонов, их же авито скрывает. Кидает ссылку на оплату. Общается через вотсап. Врет. Козел. Как его ещё не заблокировали
Мошенники
Москва
Аферюга! Развод на Авито доставку!
Мошенники
Санкт-Петербург
+7 901 982-93-86
Мошенники , скидывают поддельную ссылку якобы на получение оплаты за товар на Авито, где необходимо вбить данные своей карты. Далее деньги спишутся с вашей карты.
Все общение должно проходить на сайте Авито , в том числе и оплата.
Мошенники
Хабаровск
Мошенники с авитодоставкой
Мошенники
Ростов-на-Дону
Мошенник. Пишет в вотцап и просит доставку курьером. Странно, но у меня был номер телефона скрыт!
Мошенники
Тверь
развод с доставкой курьера. кидает инфу которая не соответсвует действительности. давит на то что ему «горит». всячески торопит. говорит что занимается перепродажей.
Мошенники
Развод в Авито доставкой!!!
Мошенники
Тоже писали с Авито, сразу раскусил что мошенники!
Мошенники
Городец
Мошенники Авито! Не вводите никаких данных Карты. Читайте Правила доставки авито!
Москва
Магнитогорск
Мошенники, пишут на вотсап, просят сделать Авито доставку, если согласитесь, отправят вам ссылку с оплатой но вместо оплаты спишут деньги у вас
Мошенники
Санкт-Петербург
Пишут в личку, место того чтобы в авито писать, странно как минимум!
Мошенники
Красноярск
Мошенник с Авито доставки!
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники под видом работодателя. После того, как были разоблачены и посланы, неадекваты пытались бомбить звонками.
Ни в коем случае не переводите ей деньги разводит на деньги и сливается наркоманка
Мошеница плюха разводила. ни в коем случае не переводите ей деньги и сюда тоже не переводите ее второй номер +79034331872
Нет смысла подымать трубку, Представились от Ростелекома, реклама, и то не факт, все номера должны быть записаны на официальном сайте.
Звонок о замене/установке домофона.
Звонили якобы с налоговой, говорили что нет сведений о доходах за прошлый год
Предлагают замену счётчика.
Как ты живешь на этом свете, спишь, ешь, в глаза смотришь? Врешь и спать ложится спокойно, правда? Совести нет, как таких как ты Земля носит?
Мошенники под видом работодателя. Не верьте им!!!!!! Крайне неадекватная мошенническая контора, после того как были посланы, пытались бомбить меня звонками и с этого номера в том числе.
Пытались мне звонить несколько
раз, представились Втб - центр. Жуллё!
Представились ростелекомом, выгодные предложения интернета какие-то предлагал мужик, я спросил какой нафиг интернет? А он, не обращая внимания, что-то там впаривает, я скинул вызов.
Предлогал доставить товар с Валберис- мошенник...
Прозвон. Определяется Кемерово
Мошенники, представились из налоговой, хотели получить доступ к личному кабинету финуслуг.
Мошенники, эти сейчас пытаются обмануть пенсионеров. Представились из пенсионного фонда. Попытались получить доступ к госуслугам через BKIOKB RU, прислали от них код для входа.
Якобы агентство по сбору долгов, якобы мой номер был указан неким господином мелешко (понятия не имею кто это), а чтобы мне больше не ...
Выдают себя за Мособлгаз.8 марта ходили по квартирам в г. Долгопрудном Московск. обл. Номер зарегистрирован в Новгородской области.