Звонят, якобы курьерская доставка. Говорят, что ОЗОН не справляется и передали часть заказов им. Пришёл четырехзначный код, который просили им назвать. На мой вопрос какой именно товар была заминка. А потом выдал что-то невнятное, типа подарочный набор. Был послан далеко и надолго. Мошенники