+79014468629 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79014468629 или 89014468629?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 901 446-86-29?
Самая полная информация по номеру 8 (901) 446-86-29: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
588 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (901) 446-86-29
Номер +79014468629 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Ростовская обл.
Варианты написания номера 89014468629
Возможные форматы этого номера: +79014468629 , 89014468629, +7 901 446-86-29 , 8 901 446-86-29, +7 (901) 446-86-29,
8 (901) 446-86-29, 9014468629
Активность номера +79014468629
Если Вам звонили с номера +7 (901) 446-86-29 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79014468629
Мошенники!!! Звонят типо с госуслуг и разводят на бабло
АВИТО МОШЕННИК ИЗ Ростова! Дает рекламу в Челябинске якобы мастер - аферисты будьте осторожны не звоните развод на деньги
Мошенники
Каменск-Уральский
обманщики АВИТО МОШЕННИКИ выдают себя за мастеров в Челябинске по ремонту стиральных машин холодильников а сами ОБМАНЫВАЮТ приезжают ничего не делают и берут много денег. Мошенник не в Челябинске сидит а в Ростове. При звонке на его сотовый вы теряете кучу денег со счета!!! Не звоните ОБМАН МОШЕННИК ЛГУН АФЕРИСТ РАЗВОД на деньги со стороны АВИТО они там этим и живут всех обманывая. Заблокировать аферистов от АВИТО невозможно - так как скорее всего это их модераторы с авито и мошенничают таким образом давая сотни нереальных объявлений чтобы люди тратили свое время и думали что много мастеров в городах. На самом деле искать настоящего мастера или продавца квартиры на авито очень сложно утомительно и бьесперспективно. Обманут всегда и во всем. Еще и спишут с вашей карточки деньги если дадите ее номер. Не связывайтесь с авито если ищете настоящего мастера по ремонту стиральных машин посудомоек холодильников и так далее особенно компьютеров - ищите настоящих мастеров на сайтах и форумах своих городов. Не ведитесь на обман АВИТОвцев!!!
Мошенники
Челябинск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Робот поздравляет с тем, что я выиграла 4 месяца бесплатного обучения в Высшей школе искусственного интеллекта
Прозвон, мошня! Оператор: МАНГО ТЕЛЕКОМ, Москва.
Представились Ростелеком, навязывание услуг, опросы, почему отключилась (не отключалась, не подключалась). Подозрение, что мошенники.
Предложили рубль за три, послал их в долгосрочное путешествие…
Позвонили и сбросили.Мошенники.
Предлагает увеличить стаж ну и соответственно пенсию
Сообщает о задолжности, решите вопрос с оплатой
это обманщики которые звонят, только для того чтобы услышать ваш голос ничего не говорят и молчат трубку
вызов не успеешь подключиться-сбрасывают! сбор инфы о действующих(активных)номерах или мошенники наверно.не перезваниваю
Изображает из себя "Инфосервис" в Максe.
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
С номера 79775281337 звонил мужчина, представился работником УВД нашего города, угрожал, требовал личной встречи. Проверив номер, увидела, что он принадлежит местной кофейне. Вероятно, ктото из персонала развлекается.
бот , говорит ало и бросает трубку, козлы одним словом
Предлагают замену полиса ОМС и подключение какое то. Позвонили якобы с с центра занятости? Ответил мужчина. Перезванивал, настаивал, переходил на личности. Агрессивный. Не понимает, что нет — значит нет.
Мошенники. Предлагают услуги недвижимости под залог и под проценты. Очень навязчивые ребята. Примите пожалуйста меры
Звонят, видимо, мошенники. Говорят, что собирают данные для мeмориальной доски пoгибших на СCBO. Просят фотографии и паспортные данные. Не давайте никакой информации
Это номер используется для МАКСа Мошенники с госуслуг.