+79012300345 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79012300345 или 89012300345?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 901 230-03-45?
Самая полная информация по номеру 8 (901) 230-03-45: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
3/5
|
| Просмотров: |
622 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Опросы
Реклама
|
Оператор номера +7 (901) 230-03-45
Номер +79012300345 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Свердловская обл.
Варианты написания номера 89012300345
Возможные форматы этого номера: +79012300345 , 89012300345, +7 901 230-03-45 , 8 901 230-03-45, +7 (901) 230-03-45,
8 (901) 230-03-45, 9012300345
Активность номера +79012300345
Если Вам звонили с номера +7 (901) 230-03-45 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79012300345
Невооружён,но очень опасен! Если вам звонили с этого номера знайте за вами следят, за вами скоро придут похоронные агенты, готовьте деньги на пышные похороны с траурным маршем Мендельсона, дорогие и богатые поминки в лучшем ресторане Москвы и Московской области! В конце концов жизнь-это миг между прошлым и будущим и всем смертям не бывать, а одной не миновать!!! Поэтому господа если к правде святой мир дорогу не сумеет, честь безумцу который навеет человечеству сон золотой!!!! Живите сегодня на всю катушку завтра может просто не наступить!
Реклама
Этот тип особенно опасен для молодых мужчин от 20 до 45 лет приятной внешности,с хорошей фигурой,одиноких,и обеспеченных менеджеров из интернет-магазинов по продаже страйкбольного,пневматического и игрушечного оружия!Он их насилует в безлюдных местах,потом заметает следы,и скрывается в неизвестном направлении!При попытке задержать его,просим соблюдать особенную осторожность,и осмотрительность,и так как он владеет приемами НЛП,и методами парадоксального дециклирования раздвоения личности,способен полностью отключить болевой порог,впасть в летаргический сон даже в замороженном состоянии,не горит,не тонет,способен длительное время время питаться мясом трупов в морге...и многое другое! Способен к размножению в бескислородной среде,и даже в жидком азоте!Способен восстановится даже после полного растворения в азотной,серной и карболовой кислоте!
Опросы
Неуравновешенный психопат, старый тролль и интернет-герой со стажем, реальный номер телефона и данные прячет.
Неадекваты
Москва
неадекватная личность, звонит так же с +79024434903
Неадекваты
Курск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Жулики, требовали денег за липовый долг.
Звонили как ВЦИОМ, после ответа на несколько вопросов, когда поняли, что я с ВЦИОМ общался, связь прервалась.
Не знаю кто это, у меня блокировка от незнакомых, если что-то надо могли бы написать, не пишут ,значит мошенники
Коллекторы. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Спам, реклама,предложение услуг. Оператор: Интернод, Москва.
Школа вокала. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
1 гудок и сброс звонка. Мошенники, обман.°
Предлагали участвовать в какомто розыгрыше, утверждая, что имею гигантский бонус в 600.
представляются MBД алтайского края, якобы моя квартира указана как место проживания какого-то должника 1998 года и у неё будут oписывать имущество
Присылают СМС с угрозами размещения моего долга в соцсетях, объявления сбора денег на закрытие моих долгов. Это незаконно.
Спамеры. Возражений не слушают, тараторят рекламный текст.
Звонит робот, предлагает обучение! На оператора не переводят, только цифры предлагают нажать.
Коллекторы, жалоба подана в соответствующие инстанции.
Осторожно !!! мошенники в наглую спрашивают : номер банковской карты. Типо с банка . Уже устарелый способ обмана
Альфа-Банк с подарком, как добросовестному клиенту банков партнеров
Звонят мошенники, предоставляются пенсионным фондом и записывают как бы на прием для перерасчёта стажа. Отправляют смс на номер и просят код! Будьте бдительны!
Крыса! Мошенник! Не умеет делать приемку квартир, но втюхивает и пытается утянуть на суд с застройщиком с каким-то непонятным юристом