+79011479064 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79011479064 или 89011479064?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 901 147-90-64?
Самая полная информация по номеру 8 (901) 147-90-64: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.07/5
|
| Просмотров: |
1884 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (901) 147-90-64
Номер +79011479064 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 89011479064
Возможные форматы этого номера: +79011479064 , 89011479064, +7 901 147-90-64 , 8 901 147-90-64, +7 (901) 147-90-64,
8 (901) 147-90-64, 9011479064
Активность номера +79011479064
Если Вам звонили с номера +7 (901) 147-90-64 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79011479064
Типа курьер. Как будто отправленный мне букет на 15 тысяч вручил по другом адресу, просил перед руководством подтвердить получение, иначе его накажут.
звонят пятые сутки, то стриптиз предлагают, то разборки, то деньги вымогают
Хулиганы
Звонили якобы что то про родителей
Сказали что дагистаниц под именем РАСУЛ
Неадекваты
Шизанутый с кавказским акцентом начал мямлить, что нашел фото в интернете… Не стал слушать бред и бросил трубку
Москва
Неодекват. Типо с почты. Не берите трубку
Хулиганы
Москва
Звонили якобы с радио Европа хит игра "Счастливый случай" . Говорили, что в прямом эфире, как вас зовут? Какую песню хотите заказать? И просили в течение недели забрать свой приз (таинственный ?). Запись робота! Не ведитесь!
Хулиганы
Краснодар
Женская консультация.Поздравили с беременностью девушки)Короче, развод.Не перезваниваете!!!
Мошенники
Москва
Звонок якобы из женской консультации, ваша девушка стесняется вас набрать, поздравляю... Короче шлите бабки на аборт
Мошенники
Санкт-Петербург
+79011479064 - представились военкоматом
Хулиганы
Позвонил типа сосед Евгений, сказал что я нагадил в лифте, только как то странно , у меня дом частный пусть приезжает ставит лифт, тогда и поговорим))В общем очередной розыгрыш с попыткой перезвонить для списания средств с номера телефона.
Хулиганы
Санкт-Петербург
Позвонили,сказали приезжай на коменданский проспект, якобы я угрожал ему. Неадекватный
Неадекваты
Якобы выложены интимные фото на сайте
Мошенники
Воронеж
Мошенники.
Вымогательство денег
Неадекваты
Ростов-на-Дону
Развод.типо налоговая инспекция .щас подъедут изымать оборудование за незаконную предпринимательскую деятельность.
Орехово-Зуево
Развод, типа из женской консультации, у нас ваша девушка и боится сама звонить
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениградке, в шаговой доступности и без звонков.
пишут -оператор связи..только причём оператор связи Ленинградской области ко мне- не понятно,где Ленинградская область-где Брянск...опять лохотрон какой то..
Звонили несколько раз подряд, молчали, слышно было какой-то скрип, шум. Пока не рявкнула, не успокоились. Вообще, взяла трубку только потому, что это городской номер из нашего района.
Организация - Компания Старт Плюс. Занимается оборудованием для очистки воды
Это мошенники! Уже не первый раз звонят от оздоровительного центра города Ижевска, обещают пятидневное бесплатное оздоровление. Каждый ...
Код сотового оператора: МТТ [Москва]
Попросили отдать долг другого человека. Представились Т банком. Мошенники. Женский голос
Видимо под никами "Валерия" и "Мария Григорьевна" выступил некий сотрудник этой компании. Похоже ник чем-то обиделся на руководителя компании и таким образом решил его опорочить.
Действительно Злой человек, продал слёзы моего врага, спасибо тебе большое не известный человек. Рекомендую данного человека, низкий Вам поклон.
Проектировщик электрика
Инжиниринг, Проектная организация.
Тел. +79686944300. smz-proektirovschik-elektrika.clients•site/
Незаконное автоподключение переадресации на этот номер. Тариф red, подключен на номер +7 916 892-08-66. Командой ##002# не отключается, пишет, что ошибка.
Только приобрела эту сим и сразу переадресация вызовов на номер +79168920866.
Компания по проектированию электрики, Время работы: Пн-вс: 14:00—20:00. Телефон - +79686944300.
zoon•ru/msk/building/kompaniya_po_proektirovaniyu_elektriki/?ysclid=ml3wtn668x876042411
Кинул меня данный персонаж Валерий на миллион рублей.
Со связи пропал.
Требовали перевести деньги в размере 68000 руб. по номеру телефона за услуги по ремонту топливной системы грузового автомобиля.
Мошенники. Знают мои паспортные данные. Пытались навязать кредит.
На экране тлф на английском было написано ЧИЖИК. Говорил робот, что проводит опрос по своей торговой сети. Причём покупку у них сделал всего один раз недели три назад. Откуда узнают номер тлф непонятно