+79009676861 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79009676861 или 89009676861?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 900 967-68-61?
Самая полная информация по номеру 8 (900) 967-68-61: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.4/5
|
| Просмотров: |
499 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (900) 967-68-61
Номер +79009676861 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Рязанская обл.
Варианты написания номера 89009676861
Возможные форматы этого номера: +79009676861 , 89009676861, +7 900 967-68-61 , 8 900 967-68-61, +7 (900) 967-68-61,
8 (900) 967-68-61, 9009676861
Активность номера +79009676861
Если Вам звонили с номера +7 (900) 967-68-61 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79009676861
Просил отвезти в Москву, за 10к, перезвонил согласился, договорились на 16:00, потом телефон выключен оказался. Адрес назвал транспортной прокуратуры.
Москва
Трансфер, но отзывам развод, не повёз... Звонили уже 2 раза, при чем разные голоса.
Мошенники
Нижний Новгород
Александр, трансфер в аэропорт, в прошлом году тоже осенью звонили типа в обл администрации машина сломалась.. тоже выше тарифа предлагал и по накатанной, алкоголь( выявить сколько готовы потратить) и типа закинуть на модем мол чтобы деньги на поездку дали нужно заявку кинуть в компанию! Играет хорошо) голос прокуренный но уверенный.. хороший психолог! Скорее всего сидит и бомбит..
Мошенники
Ростов-на-Дону
Предлагали купить на свои деньги дорогой алкоголь.
Мошенники
Нижний Новгород
Просят довезти до аэропорта, а потом коньяк
Мошенники
Нижний Новгород
Лохотрон !!!Просят довести до аэропорта в Нижнем Новгороде за 4000!!!
Мошенники
Нижний Новгород
Просит отвезти в аэропорт, потом перезванивает и просит купить коньяк. Был послан.
Тула
Лохотрон. Просят отвезти из Новокузнецка до Новосибирска за 12 000 рублей. А потом просят деньги на карту.
Мошенники
Новокузнецк
Лохотрон. Просят подвезти до аэропорта за 5 тысяч в нижнем Новгороде. Закинуть деньги на карту)))
Мошенники
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонил, не представился, требовал паспортные данные в грубой форме, угрожал
Красноярский край звонит в Московский регион. Очередные мошенники.
Спросили, где находится телефон.
Представились Ольга ВЦИОМ. Дальше слушать не стал.
Дозвон, сброс, ждут перезвона. Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Позвонил молодой человек, сказал, что у меня уже оплаченная посылка с ЛитРес. Попросил код из сообщения (сообщение прислал сам сайт ЛитРес). Это был просто код для захода в аккаунт. Перенес доставку на другой день, в итоге звонка и доставки нету.
Непонятный номер, трубку берет организация займов - какая то кaри. Гeтконтакт выдаёт, что номер зареген на одного человека, звонит с него другой человек.
Представились СБ известного банка. Сценарий один: якобы подозрительные переводы с моей карты. Отправила в блок. Башкортостан.
Осторожно пожилая женщина и молодой человек с этим номером мошенники
С этого номера поступают рекламные звонки от робота или автоответчика, который предлагает новые автомобили. Также сообщают о предложениях финансовых услуг.
Магазин Магнит, опросы. Согласие не давала, звонок нежелательный.
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
Номер определился как ОПРОСЫ: ВЦИОМ. Говорил робот женским голосом. Спросили готов ли пройти опрос. Я ответил "давайте попробуем". Ответ был: "Перевожу на живого оператора" и связь оборвалась.
Передала Янине по улице Волжской 33 из Краснодара 100000 рублей на прогноз года. Уже июнь Ничего не сбылось Мошенница меня заблокировала и деньги не вернула
Записывают голос для мошенничества.