+79009676861 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79009676861 или 89009676861?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 900 967-68-61?
Самая полная информация по номеру 8 (900) 967-68-61: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.4/5
|
| Просмотров: |
668 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (900) 967-68-61
Номер +79009676861 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Рязанская обл.
Варианты написания номера 89009676861
Возможные форматы этого номера: +79009676861 , 89009676861, +7 900 967-68-61 , 8 900 967-68-61, +7 (900) 967-68-61,
8 (900) 967-68-61, 9009676861
Активность номера +79009676861
Если Вам звонили с номера +7 (900) 967-68-61 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79009676861
Просил отвезти в Москву, за 10к, перезвонил согласился, договорились на 16:00, потом телефон выключен оказался. Адрес назвал транспортной прокуратуры.
Москва
Трансфер, но отзывам развод, не повёз... Звонили уже 2 раза, при чем разные голоса.
Мошенники
Нижний Новгород
Александр, трансфер в аэропорт, в прошлом году тоже осенью звонили типа в обл администрации машина сломалась.. тоже выше тарифа предлагал и по накатанной, алкоголь( выявить сколько готовы потратить) и типа закинуть на модем мол чтобы деньги на поездку дали нужно заявку кинуть в компанию! Играет хорошо) голос прокуренный но уверенный.. хороший психолог! Скорее всего сидит и бомбит..
Мошенники
Ростов-на-Дону
Предлагали купить на свои деньги дорогой алкоголь.
Мошенники
Нижний Новгород
Просят довезти до аэропорта, а потом коньяк
Мошенники
Нижний Новгород
Лохотрон !!!Просят довести до аэропорта в Нижнем Новгороде за 4000!!!
Мошенники
Нижний Новгород
Просит отвезти в аэропорт, потом перезванивает и просит купить коньяк. Был послан.
Тула
Лохотрон. Просят отвезти из Новокузнецка до Новосибирска за 12 000 рублей. А потом просят деньги на карту.
Мошенники
Новокузнецк
Лохотрон. Просят подвезти до аэропорта за 5 тысяч в нижнем Новгороде. Закинуть деньги на карту)))
Мошенники
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
+79269446667 под видом приставов , мошенники
Женский голос, звонок из социального фонда. Имя отчество знают. Несет что то по документы и нужно приехать. Дальше скорее всего будет запись на прем и номер из смс продиктовать.
Жулики. Телефон был в сообщении, связанном с попыткой взлома аккаунта на госуслугах.°
Присылают сообщение в МАКС, - типа вам сообщение от службы судебных приставов. Дают возможность посмотреть документ в формате txt, но ...
Звонили якобы из налоговой
Очень хамски впаривает какой-то финансовый схематоз под названием Зионтрейд. Не берите трубку, не теряйте время
Мошенники, окраинцы. Звонят под видом мегафона
Это обыкновенные мошенники под видом соцопроса. Выведывают состав семьи, уровень дохода. Потом передают данные другим мошенникам по цепочке.
Где я, и где Нижний Новгород... Прозвон.
Звонят мошенники. Говорят, что в доме будут менять элкабель, называют номер
Снеки не раз уже звонят. Сообщают, Что якобы от лиц Госуслуг, и у нас с братом есть задолженность. Не останавливаюттся и подменивают другие номера для таких действий, мы в Шоке.
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
Мошенничество, актуализация телефонной баз
Номер высвечивается как Биомедицина. Звонят несколько дней под разными номерами. Ничего не говорят.
Ежедневные звонки и полное молчание
Звонили с этого номера, сказали алло и отключились
Звонок в Москву из Еврейской автономной области курьерская доставка заказа, которого не было. Мошенники
Определяется, как ООО Магнум: доставка. Некий Илья, рекрутинговое агентство по набору на службу по контракту.... Дальше не знаю что там ещё говорят..