+79009503478 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79009503478 или 89009503478?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 900 950-34-78?
Самая полная информация по номеру 8 (900) 950-34-78: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.17/5
|
| Просмотров: |
1171 |
| Отзывов: |
26 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (900) 950-34-78
Номер +79009503478 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Воронежская обл.
Варианты написания номера 89009503478
Возможные форматы этого номера: +79009503478 , 89009503478, +7 900 950-34-78 , 8 900 950-34-78, +7 (900) 950-34-78,
8 (900) 950-34-78, 9009503478
Активность номера +79009503478
Если Вам звонили с номера +7 (900) 950-34-78 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79009503478
Представились с Госуслуг пришлём код вы подтвердите.Как код так сразу ясно что мошенники выведывают личные данные.
Мошенники
Мошенники. Полиция. Следователь
Маргиналы из Воронежа - в чёрный список! 💩
Мошенники
звонок был отмечен как полезный,несли какой-то бред про окончание срока обслуживания договора мегафона-повесила трубку
Мошенники
Мошенники, представляются полицией.
Мошенники
Аферист Следователь
Мошенники
Звонили с этого номера. Высветилось, как «полезный звонок». При попытке перезвонить, робот отвечает, что «в настоящее время данный номер не принимает звонки».
Телка с дрожащим номером представилась ментом, говорила о кредитах, которых у меня нет. Послана курва
Мошенники
Мошенники. Представился что от Мегафон, сказал о необходимости перезаключить договор.
Мошенники
МОШЕННИКИ! Представились сотрудниками Мегафона, предлагали переоформить договор.
Мошенники
Представлся каким-то капитаном, не по форме, что-то стал говорить про уголовное дело и мошенничество. я положила трубку. Явно мошенники, смело блокируйте
9009503478 Мошенница, просит переоформить договор на номер телефона, была послана!
Мошенники
Звонили и представились оператором мегафон. Якобы надо продлить договор по номеру. Им надо было мои данные. Мошенники!!!!!!!
Мошенники
Звонили с этого номера. Высветилось, как «полезный звонок». При попытке перезвонить, робот отвечает, что «в настоящее время данный номер не принимает звонки».
Жулье. Причём с хохляцким акцентом.
Мошенники
Следователь. Сказал что заведено уголовное дело о мошенничестве. И т.д. и т.п. Я завершил разговор
Мошенники
Звонил налоговый инспектор, хотел чего то...
Мошенники
Представляются операми, разводят на бабки. Мошеники
Мошенники
Звонили из полиции, сказали, что наш разговор записывается, я сксзала, чтотоже записываю все разговоры. Возникла пауза, после моего предложения продолжить рсзговор, через какое то время молодой человек проявился. Предложил мне конфиденциаль ный разговор без свидетелей. Я отказалась, выходить в другую комнату и требовала говорить при свидетелях. Тогда он замешкался, потом стал обзываться, тем самым поддтвердил мою уверенность, что он мошенник. Он бросил трубку
Мошенники
Звонил якобы участковый. Барышня была послана далеко и надолго.
Мошенники
Как бы следователь
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Названивают ночью.кто это не знаю .,трубку не брали.
Мошенники. За услугу попросили перевести некоторую сумму на телефон. Но услуга не выполнена, на связь больше не выходят
Прозвон: "Здравствуйте. Меня хорошо слышно?".
Это старый опытный кидала на доверие и продавец фальши. Будьте осторожны с этим типом. Представляется Валерой. Орудует в основном в Краснодарском крае и Москве.
Втирается в доверие и обманывает, потом теряется и заносит номер в ЧС. Представляется Валерой.
Представляются горячей линией Госуслуг
звонят среди ночи и включают музыку, сволочи. Интересно, кто это.
Представились сотрудниками Альфа-Банка. Предлагали разные банковские услуги.
Назвались Госуслугами, хотели на меня кредиты навешать, только не учли, что самозапрет стоит.
Мошенники! Заставляют детей, представляясь полицией, собрать деньги в доме и передать им!
Звонят с этого номера, который относится к связи мегафона, и предлагают услуги подключения к сервису Билайн, при этом выспрашивают много информации, намерена обратиться в полицию.
Мошенник. Отправлял код для входа в банк и просил назвать его по телефону. Попытка максимально глупая. Неужели есть еще люди кто на такое ведется.
Звонили более 14раз,чаще всего с +7-960--(и далее множество комбинаций)Настойчиво убеждали оформиться для получения дивидендов ...
Заблокируйте этот номер, это мошенники звонят, угрожают!!!
Задолбал звонить какой то Илья (скорее всего бот) с предложением скидки за интернет.хоть посылай, хоть нет, ему по барабану. И звонил с разных номеров целый день. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Якобы из пенсионного фонда по поводу пересчёта Трудового стажа. Приглашали на Славянскую площадь, 4. Спрашивали на какой день записать.
Навязчивый Илья, реклама интернета, не реагирует на нежелание вести беседу. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Европейский Монетный двор спамит каждый день