+79009503478 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79009503478 или 89009503478?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 900 950-34-78?
Самая полная информация по номеру 8 (900) 950-34-78: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.17/5
|
| Просмотров: |
1170 |
| Отзывов: |
26 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (900) 950-34-78
Номер +79009503478 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Воронежская обл.
Варианты написания номера 89009503478
Возможные форматы этого номера: +79009503478 , 89009503478, +7 900 950-34-78 , 8 900 950-34-78, +7 (900) 950-34-78,
8 (900) 950-34-78, 9009503478
Активность номера +79009503478
Если Вам звонили с номера +7 (900) 950-34-78 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79009503478
Представились с Госуслуг пришлём код вы подтвердите.Как код так сразу ясно что мошенники выведывают личные данные.
Мошенники
Мошенники. Полиция. Следователь
Маргиналы из Воронежа - в чёрный список! 💩
Мошенники
звонок был отмечен как полезный,несли какой-то бред про окончание срока обслуживания договора мегафона-повесила трубку
Мошенники
Мошенники, представляются полицией.
Мошенники
Аферист Следователь
Мошенники
Звонили с этого номера. Высветилось, как «полезный звонок». При попытке перезвонить, робот отвечает, что «в настоящее время данный номер не принимает звонки».
Телка с дрожащим номером представилась ментом, говорила о кредитах, которых у меня нет. Послана курва
Мошенники
Мошенники. Представился что от Мегафон, сказал о необходимости перезаключить договор.
Мошенники
МОШЕННИКИ! Представились сотрудниками Мегафона, предлагали переоформить договор.
Мошенники
Представлся каким-то капитаном, не по форме, что-то стал говорить про уголовное дело и мошенничество. я положила трубку. Явно мошенники, смело блокируйте
9009503478 Мошенница, просит переоформить договор на номер телефона, была послана!
Мошенники
Звонили и представились оператором мегафон. Якобы надо продлить договор по номеру. Им надо было мои данные. Мошенники!!!!!!!
Мошенники
Звонили с этого номера. Высветилось, как «полезный звонок». При попытке перезвонить, робот отвечает, что «в настоящее время данный номер не принимает звонки».
Жулье. Причём с хохляцким акцентом.
Мошенники
Следователь. Сказал что заведено уголовное дело о мошенничестве. И т.д. и т.п. Я завершил разговор
Мошенники
Звонил налоговый инспектор, хотел чего то...
Мошенники
Представляются операми, разводят на бабки. Мошеники
Мошенники
Звонили из полиции, сказали, что наш разговор записывается, я сксзала, чтотоже записываю все разговоры. Возникла пауза, после моего предложения продолжить рсзговор, через какое то время молодой человек проявился. Предложил мне конфиденциаль ный разговор без свидетелей. Я отказалась, выходить в другую комнату и требовала говорить при свидетелях. Тогда он замешкался, потом стал обзываться, тем самым поддтвердил мою уверенность, что он мошенник. Он бросил трубку
Мошенники
Звонил якобы участковый. Барышня была послана далеко и надолго.
Мошенники
Как бы следователь
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили как бы из ФCБ. Разводили на продажу персональных данных.
Мошенники, пытаются через госуслуги узнать пароли, угрожают
Спросили какого то максима , говорю не знаю такого. Они сказали что проверят данные слышно было что бьют по клавишам клавиатуры и отключились
Представились коллекторским агенством, дальше я бросил трубку
Постоянные звонки, и ночью и днём.
Банки/финансовые услуги. Оператор: ФЕНИКС, Москва.
Звонят ночью, говорят, что от девочки Миланы вашему ребёнку случайно перевели денежные средства... Мой ребёнок Милан не знает, были посланы...
Разводят, типа случайно деньги перевели
Номер принадлежит мошенникам. Работают по сайту Авито. Взламывают аккаунты, добавляют свой товар, находят покупателей, убеждают отправить деньги на указанную карту банка.
Спрашивают: «Меня слышно?» А после того, как ответишь «Да», сбрасывают.
Очень короткий вызов, не дождались.
Опрос ВЦИОМ, занимает 15-30 минут времени.
Звонят с номера, приглашают в Социальный фонд проверить стаж, знают ФИО, дату рождения.
Какая-то (имя) названивает о процедуре банкротства.
Назвала мои ФИО, я подтвердил — повесили трубку, на звонки не отвечают.
Обращаются по имени-отчеству, на просьбу представиться бросают трубку.
Звонок с Пенсионного фонда про перерасчет пенсии, код был АЖ от финуслуг!!! Не купился. После этого уже без звонка приходили такие же СМС о коде, видимо, пытались прорваться туда.
Предлагают замену электросчетчика за 23 тыс рублей.
Мошенник! Делает сборы, якобы на Котов!