+79006902371 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79006902371 или 89006902371?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 900 690-23-71?
Самая полная информация по номеру 8 (900) 690-23-71: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.2/5
|
| Просмотров: |
527 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (900) 690-23-71
Номер +79006902371 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Брянская обл.
Варианты написания номера 89006902371
Возможные форматы этого номера: +79006902371 , 89006902371, +7 900 690-23-71 , 8 900 690-23-71, +7 (900) 690-23-71,
8 (900) 690-23-71, 9006902371
Активность номера +79006902371
Если Вам звонили с номера +7 (900) 690-23-71 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79006902371
Только что звонили.
Код просили сказатьиз СМС
Осторожно.
Москва
Хотят сделать дорогую покупку с авито, просят карты любого банка, кроме Сбера. Очень торопят, деньги якобы кидают, через счета, быстрые платежи. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СООБЩАЙТЕ КОД
Мошенники
Москва
Это мошенники! Будьте аккуратны!
Мошенники
Омск
Номер мошенников, некий мужчина с акцентом предлагает купить товар на авито, но якобы не может сам приехать, приедет женщина, а он переведёт деньги на карту и бла бла бла. Я отказалась и была оскорблена)))
Мошенники
Новосибирск
Мошенники авито, пытаются забрать товар с помощью непонятной схемы с невнятным голосом
Мошенники
Калининград
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
звонят среди ночи и включают музыку, сволочи. Интересно, кто это.
Представились сотрудниками Альфа-Банка. Предлагали разные банковские услуги.
Назвались Госуслугами, хотели на меня кредиты навешать, только не учли, что самозапрет стоит.
Мошенники! Заставляют детей, представляясь полицией, собрать деньги в доме и передать им!
Звонят с этого номера, который относится к связи мегафона, и предлагают услуги подключения к сервису Билайн, при этом выспрашивают много информации, намерена обратиться в полицию.
Мошенник. Отправлял код для входа в банк и просил назвать его по телефону. Попытка максимально глупая. Неужели есть еще люди кто на такое ведется.
Звонили более 14раз,чаще всего с +7-960--(и далее множество комбинаций)Настойчиво убеждали оформиться для получения дивидендов ...
Заблокируйте этот номер, это мошенники звонят, угрожают!!!
Задолбал звонить какой то Илья (скорее всего бот) с предложением скидки за интернет.хоть посылай, хоть нет, ему по барабану. И звонил с разных номеров целый день. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Якобы из пенсионного фонда по поводу пересчёта Трудового стажа. Приглашали на Славянскую площадь, 4. Спрашивали на какой день записать.
Навязчивый Илья, реклама интернета, не реагирует на нежелание вести беседу. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Европейский Монетный двор спамит каждый день
Это мошенники под видом техподдержки на портале госуслуг
Мошенники. Просят прислать фото паспорта и других документов для получения денежного довольствия женам участников CBO.
Просят наличные у банкомата и переводят на карту, потом звонят и несут пургу типа вы замешены в отмывании грязных денег.
Телефонное мошенничество. Оператор связи: Не определен (ООО "АВЕЛАКОМ"
Организация ликвидирована), Код города - Москва.
Телефонное мошенничество. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.