+79005843219 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79005843219 или 89005843219?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 900 584-32-19?
Самая полная информация по номеру 8 (900) 584-32-19: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1.57/5
|
Просмотров: |
184 |
Отзывов: |
7 |
Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (900) 584-32-19
Номер +79005843219 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Владимирская обл.
Варианты написания номера 89005843219
Возможные форматы этого номера: +79005843219 , 89005843219, +7 900 584-32-19 , 8 900 584-32-19, +7 (900) 584-32-19,
8 (900) 584-32-19, 9005843219
Активность номера +79005843219
Если Вам звонили с номера +7 (900) 584-32-19 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79005843219
МОШЕННИКИ!!!
Звонили по объявлению с авито два раза и два раза после ответа, что у меня нет карты с разочарованием бросали трубку.
Мошенники
Москва
Мошенники!!! Которые выманивают деньги! Не сообщайте им ни какую информацию по вашей карте,иначе останетесь без копейки! Сами чуть не попались на ихнюю удочку,благо вовремя бросили трубку! Они очень хорошие психологи,и пытаются всякими психологическими способами выбить из вас информацию! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!
Мошенники
Клин
Мошенники, даже разговаривать не стал.
Краснодар
Звонили по объявлению на Авито, пытались развести. Сказали, что перевод будет от юр.лица. Спросили в каком банке у меня есть карты, я спросила в каком банке есть карта у них, ответили: ВТБ и Возрождение. Я сказала, можно на ВТБ, просили дать номер карты, потом якобы они перевели деньги, но им нужен для подтверждения 6-ти значный код из смс, который пришел мне на телефон для подтверждения операции. После отказа назвать пароль из смс начали угрожать, что заявление на меня напишут (абонент который звонил и кто-то рядом с ним) и начали крыть матом!!!
Мошенники
Москва
Звонили пытались развести на ссылаясь на объявления Авито, говорят что перевод будет от юр.лица дайте номер карты (в моем случае ВТБ), потом якобы они перевели деньги, но им нужен для подтверждения 6-ти значный код который пришел Вам на телефон для подтверждения операции)))) Но естественно если вы его скажите, то дальше думаю догадываетесь...
Мошенники
Москва
Мошенники, обзванивают с авито или юла , якобы купить, просят карту номер и тд по схеме ) ОБМАН !!!
Мошенники
Ступино
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенник, обманул меня на деньги, воспользовался доверием.
Этот человек просто зверь, поймал меня и рвал на куски как кусок бифштекса.
Очень опасный субъект, осторожно.
В лживом сообщении о якобы ремонте вызывной панели домофона указывают этот номер как мастера изготовления ключей
Этот номер указан в сообщении на электронку якобы была попытка входа на мой аккаунт в госуслугах.
Звонок от вонючего петушиного г@на которого уже заблокировали все приложения.
Мошенники, представляются налоговой службой, просят код из смс
Предлагают запчасти на авто.
Присылают письма с телефоном техподдержки Госуслуг.
Горячая линия недалеких выродков, желающим получить доступ к Госуслугам.
Говорила девушка. Заявила, что как добросовестному плательщику мне что-то положено. Ничего не понятно - звонок скинут и номер заблочен.
Мутный номерок для экстренной связи с сайтом Госуслуг.
Номер магазина подарков и товаров для кондитера в Сарапуле
Звонили с предложением о работе. Отслеживание транспорта или типо 112(врачи) В итоге зачем то попросили ИНН.... Сомнитетельно 🧐
Выспрашивают персональные данные для входа на госуслуги. Будьте осторожны. Разговаривают по колхозному, поэтому жестко палятся.
Мошенники разводят на авто технику квартирв
незнакомый мне номер, поэтому не общались,пякобы соцопрос
Предлагают провести домашний интернет.
Мошенники, глупые и забавные. Старая схема "вам письмо из очень важной организации, как можем переправить его?" Ни как зовут, ни что за организация, не говорят. Блеют невнятно.)))