+78632840407 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78632840407 или 88632840407?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 863 284-04-07?
Самая полная информация по номеру 8 (863) 284-04-07: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.25/5
|
| Просмотров: |
422 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Реклама
|
Оператор номера +7 (863) 284-04-07
Номер +78632840407 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Ростов-на-Дону Ростовская обл.
Варианты написания номера 88632840407
Возможные форматы этого номера: +78632840407 , 88632840407, +7 863 284-04-07 , 8 863 284-04-07, +7 (863) 284-04-07,
8 (863) 284-04-07, 8632840407
Активность номера +78632840407
Если Вам звонили с номера +7 (863) 284-04-07 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78632840407
Здравствуйте. Мой автоответчик записал следующую информацию с этого номера телефона: "Здравствуйте. Это Ольга фомина. У меня для вас потрясающая новость. Сегодня в девятнадцать ноль по москве мы с вами встречаемся на первом дне бесплатно интенсива как освоить простой интернет по сети и обеспечить себя московской зарплатой. Не пропустите ссылка придёт к вам на почту прямо перед Вебинаром. "
звонили.предложили бесплатно прослушать курс по увеличению будущей пенсии. курс я не слушел, но утром пришло известие , что вторая часть- платная. Я отказался сразу.
Некая интернет академия предлагает услуги по изучению интернет услуг
Реклама
Это телефон Академии интернет-профессий, прозвон зарегистрировавшихся на их безоплатные вводные курсы. Сама никаких курсов у них ещё не покупала (может и не буду), но вводную информацию по самоорганизации и обзору рынка интернет-профессий они дают интересно.
Колл-центры
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мне звонили, предлагали амулет бесплатно, доставку бесплатно, потом сказали, что благодарность за амулет как пенсионерке 11500. Короче разводят на деньги. Не нужно звонить.
Представились из магазина Чижик хотели сделать опрос. Мошенники скорее всего
меня уже вырубает, я нажрался, любовь моя прости меня... я подлец и тряпка. даже до туалета не смог доползти обделался
Выпрашивает деньги, подозрения нахождение в тюрьме
Позвонили сказали привет это ты выставила эти фоточки тебе курьер везёт коробку с 18+ выходи встречай они мне названивали 5 раз.
Я искал номер поверки счетчика в своём телефоне , набрал незная, чувак на том конце представился прокатом лодок , я спросил про счётчики , он назвал мои фио и сказал что нужно внести предоплату 500р , делайте выводы господа
После перезвона на этот номер оператор сообщил, что номер нигде не зарегистрирован, его не существует.
Звонок 3 сек. Перенабрал. Ответили "Все операторы очень заняты. Вам ответит первый освободившийся" Повесил трубку.
Полиция, СПб, Трофимов СИ.
мошенники!!!, под выдуманным предлогом пытаются получить код который в СМС от гипермаркета.
В Telegraph номер приписан к Ростову на Дону. Звонки были на мой московский городской телефон. Такие звонки могут быть только от жуликов.
Костя, мне уже ничего не поможет, в психушке не помогли, а злой я такой потому что она счастлива с другим, а меня послала...
Номер оформлен через ворованные паспортные данные в салоне МТС Перми. Владелец паспорта лежит в больнице долго. И он находиться в Хабаровске. Вот есть такие нечестные люди в салонах МТС, которые делают левые оформления.
Ris,будут соседи её воспитывать, в наше время всём на всё наплевать.Хоть пей, хоть пляши, хоть с ума сходи, никому она не нужна.
Представились из прокуратуры, обматерили.
Мошенники, представляются полицией.
Осторожно, мошенники!
Не берите трубку!
Сообщите в полицию!
да отстаньте. дайте мне нажраться, зря что ли за пузырем бегал. сейчас оприходую пузырик и я вам тут напишу раз 10, как же я ее люблю, прости меня моя любовь!