+78612185202 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78612185202 или 88612185202?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 861 218-52-02?
Самая полная информация по номеру 8 (861) 218-52-02: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1255 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (861) 218-52-02
Номер +78612185202 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе г. Краснодар Краснодарский край
Варианты написания номера 88612185202
Возможные форматы этого номера: +78612185202 , 88612185202, +7 861 218-52-02 , 8 861 218-52-02, +7 (861) 218-52-02,
8 (861) 218-52-02, 8612185202
Активность номера +78612185202
Если Вам звонили с номера +7 (861) 218-52-02 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78612185202
Осторожно мошенники под предлогом замены водосчетчиков втюхивают счетчики с липовыми документами и при прикрытии своих же липовых документов якобы предоставленной их организации пытаются чуть ли не принудить воспользоваться их услугами. МОШЕНИКИ!!!!
Мошенники
Мошенники. Кидают в почтовые ящики липовые извещения о поверке приборов учета. Текст на этих извещениях составлен таким образом, чтобы ввести в заблуждение и побудить заказать у них эту услугу (втридорога, естественно). При этом на извещениях нет ни реквизитов, ни стоимости услуг, только ссылки на законодательство и попытка напугать. Естественно, никакого отношения к коммунальным службам или УК эти мошенники не имеют. Может, законодательство они и не нарушают, но пытаются заработать явно нечистоплотным способом – рассчитывают на беспечность и доверчивость людей, которые не будут или не имеют возможности проверить информацию о них.
Мошенники
Похоже на мошенников
Мошенники
Краснодар
Кинули извещение в почтовый ящик с этим номером, мол, нужно проверить счётчики воды или будете платить с повышенными коэффициентами.
Здесь и на другом сайте пишут развод, ну именно так оно и выглядит.??♀️
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
аферист, втирается в доверие к людям и выманивает деньги под любым предлогом! То он болен смертельной неизлечимой болезнью, то его кинули заказчики, то кредиты не дают! Сделает все, лишь бы не зарабатывать честным путем!
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
аферист кузнецов, проблем не оберетесь, не связывайтесь. Кто ему выдал права с шизофренией???
аферист, крадет деньги, активно разводит честных людей! Упаси Господь вас связаться с этой нечистью.
Мошенники. Выдают себя за сотрудников ФCБ
Предлагают службу по контракту
По отзывам пользователей, номер имеет отрицательную оценку. Некоторые сайты указывают, что он может принадлежать спамерам или мошенникам.
звонили, я испугался звонка
Рассказывают о очень хорошем интернете от Ростелекома им очень нужен адрес куда подключат свой супер интернет, но на вопрос скажите ...
Надо отметить, что данный номер и в Ватсапе фигурирует.
Это номер у мошенников в МАХ . Выдают себя за инвеститоров и надоедают звонками.
Мошенники, бот собирает информацию.
Номер подписан Яндекс: Доставка. При ответе слышно только музыку и ничего более
Представляются транспортной компанией, заказ поликарбоната по авито, поликарбонат по авито возят с браком и неправильным метражом в меньшую сторону, возможно они и не, виноваты в этом