+78482379706 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78482379706 или 88482379706?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 848 237-97-06?
Самая полная информация по номеру 8 (848) 237-97-06: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2173 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
Опросы
|
Оператор номера +7 (848) 237-97-06
Номер +78482379706 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Тольятти Самарская обл.
Варианты написания номера 88482379706
Возможные форматы этого номера: +78482379706 , 88482379706, +7 848 237-97-06 , 8 848 237-97-06, +7 (848) 237-97-06,
8 (848) 237-97-06, 8482379706
Активность номера +78482379706
Если Вам звонили с номера +7 (848) 237-97-06 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78482379706
звонят и сбрасывают
Мошенники
Самара
Позвонила женщина, представилась сотрудником Ростелекома, спросила какими услугами Ростелекома я пользуюсь интернетом или телевидением (в Ростелекоме оказывается не знают являюсь ли я их абонентом или за что я плачу), на вопрос "В смысле, что вы спрашиваете? " хамски сказала вы что так долго думаете, как-будто я к ней позвонил и что-то от неё хочу, повесила трубку, предположительно пыталась вывести меня на эмоции, чтобы я ей перезвонил
Мошенники
Чапаевск
Самара
Самара
Представились "Ростелекомом" предлагали свои услуги.
Опросы
Самара
Самара
Не успел ответить, как номер сбросили. Типичная подстава для перезвона. Скорее всего обман.
Мошенники
Краснодар
Мошенники Самара
Мошенники
Самара
Мутный звонок.Не успел взять в руку телефон-сброс вызова.
Типичный шарлатанский звонок с расчётом на перезвон.
Мошенники
Самара
жулик, аферист. Средства с телефона сразу исчезли !
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Я бы с каким удовольствием поссала на тебя и на дверь старухи. Тупомезмозглый.
Позвонили этого номера.Я ответила сразу , но меня сбросили
На почту пришло письмо якобы от Госуслуг и просят звонить по этому номеру.
какой же мягкий коврик у еЁ двери, все я в ноль(( всем спать прости меня моя любовь. я тряпка и 2 тряпки. я никому не нужен
Представились из Ростелекома. Звонили несколько раз, последние две цифры были: 93, 96, 97.
НЕ обижайте деда импотента))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Обиделся дедуля?? Да не сидит она одна к ней очередь из мужчин, а ты все бесишься и ...
Свободный допуск к телу Елены!! Только не для меня!! Меня послали, она счастлива с другим!! Лежу у ее двери в своей луже и какахах жду утра. как обычно пьяный!!
...Найдена любовница! В самом соку! Звонить....0504.Оплату гарантирует! Если че, то и соскочить можно легко!))))
Якобы Т2, "закончился срок действия договора", продиктуйте код. Послала в эротическое путешествие
Робот аптеки 36,6 сообщает о готовности заказа к выдаче. Но я ничего не заказывал в этой аптеке! Значит, мошенники!
✅✅✅ МЧС ⛑️ по вскрытию замков
Не уверена что звонок был от добрых людей. Вероятней всего это мошенники.
Сначала тишина, что-то щёлкнуло и ... подключился бот Дарья (я думаю, что это бот). Назвала меня по имени-отчеству. Сказала, что это Почта Банк. Стала предлагать услуги финансовые. Я отключила вызов.
Представляются металлоторгующей компанией, покрывают мошенников которые берут предоплату на номер телефона после чего пропадают.
✅✅✅ Аварийная служба МЧС РОССИИ вскрытие зАМКОВ👍
Наблюдается, что у многих номера начинающиеся на 966 , в итоге оказываются мошенническими. Как будто Билайн выделил эту линию для этих мерзавцев.
Аварийная служба МЧС России вскрытие замков