+78412210359 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78412210359 или 88412210359?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 841 221-03-59?
Самая полная информация по номеру 8 (841) 221-03-59: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2607 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Хулиганы
Неадекваты
Реклама
Мошенники
|
Оператор номера +7 (841) 221-03-59
Номер +78412210359 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Пенза Пензенская обл.
Варианты написания номера 88412210359
Возможные форматы этого номера: +78412210359 , 88412210359, +7 841 221-03-59 , 8 841 221-03-59, +7 (841) 221-03-59,
8 (841) 221-03-59, 8412210359
Активность номера +78412210359
Если Вам звонили с номера +7 (841) 221-03-59 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78412210359
Нижний Новгород
Звонят и сбрасывают. В черный список
Санкт-Петербург
Казань
Не ответили, а со счёта списаны 5 рублей
Мошенники
Москва
Второй день звонят с этого номера и когда отвечаешь, сразу бросают.
Мошенники
Москва
Звонят и как только поднимаешь трубку - сбрасывают, уже второй день
Хулиганы
Москва
Звонил сеголня этот номер раз 10 и сразу сбрасывают после снятия трубки....
Неадекваты
Москва
Мошенники из Пензы! Отвечаю на звонок и сбрасывают! Конечно, хер буду перезванивать в ЧС убл..дков!
Мошенники
Москва
Звонит и сбрасывает.
Перезваниваю..., вне зоны действия
Москва
Как надоели эти мошенники уже из Пензы названивают , со всех регионов названивают , номера берут на Авито , пора этих мошенников операторам блакировать , уже всех достали . Услышите нас
Москва
Санкт-Петербург
звонят по 2 раза в день, не успеваю ответить. Перезваниваю.... или не доступен или занят. надоели.
Москва
Черти звонят, поднимаешь, сбрасывают, видимо хотят чтоб им перезвонили. И так настойчиво главное. Дня два звонили
Санкт-Петербург
Звонят, как подхожу, бросают трубку. Непонятно кто и зачем прозванивают.
Санкт-Петербург
Не понятно, возможно мошенники
Санкт-Петербург
При ответе - сбрасывают. Видимо хотят чтобы перезванивали. А это межгород! Денег спишут не мало.
Мошенники
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Навязывают карту "Халва".
Реклама
Саранск
Происходит звонок, при ответе тишина и быстрый сброс. Вчера было два звонка и тишина. Видимо кто-то психически не здоров)
Неадекваты
Ростов-на-Дону
Калининград
Звонят, как подхожу, бросают трубку. Непонятно кто и зачем прозванивают.
Хулиганы
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Скидывают левый номер в соц сетях. С подставной фоткой и информацией об оказании услуг интимного характера. После звонят с этого номера. ...
Предлагают работу в тылу, Курск и область, единовременная выплата 4 500 000 , далее 260 000 каждый месяц, дорогу и проживание оплачивают, по факту...
Без работы и без денег
Мошенники. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Незнакомый номер из другого региона. Отвечать не стал.°
Кого представлял мошенник не понятно. Пытался навязать стоматологические услуги.°
лохотрон , кидалово , предлагает ремонт
Мошенники, просят оплатить подписку какую-то, чтобы продолжить пользоваться картой банка. На вопрос "Какого банка?" отвечают, что любого.
Звонил якобы робот ТПлюс, сказал что с лицевым счётом проблемы и свяжет со специалистом, чтобы он подробнее проконсутировал. Далее ...
Какой-то псих, что-то неясное требует, общается как с собутыльником.
Назойливый перекуп, который приклеивает свои визитки к машине и сует их в любую щель.
зачем ему семья, дети. Он же gay и bi
Типа Медцентр из Саратова, а я проживаю в Краснодаре. Нахер они мне нужны.
Мошенники: женский робот предлагал нажать "1"( если согласен) или "2"( если нет) предлагали построить недвижимость.Вот же [...]! Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Навязывают контракт, под предлогом вы оставляли заявку
Позвонили, представились, что из центра опознания погибших сво, назвали данные вoeнного, мои данные, попросили приехать на опознание на ...
Звонят с этого номера, говорят цифры для входа. Куда-то хотя я никуда не входила.
Представляются AO EnergosbyT Plyus(якобы Энергосбыт плюс), но это не они и не по адресу. Очень странный разговор неоднократный и не по существу. Как будто делают прозвон....
Звонили сегодня, говорят, у вас долг! Энергосбыт плюс и всё такое...
Не берите трубку, названиват много раз в день и молчат.