+78314221476 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78314221476 или 88314221476?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 831 422-14-76?
Самая полная информация по номеру 8 (831) 422-14-76: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2526 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (831) 422-14-76
Номер +78314221476 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Нижний Новгород Нижегородская обл.
Варианты написания номера 88314221476
Возможные форматы этого номера: +78314221476 , 88314221476, +7 831 422-14-76 , 8 831 422-14-76, +7 (831) 422-14-76,
8 (831) 422-14-76, 8314221476
Активность номера +78314221476
Если Вам звонили с номера +7 (831) 422-14-76 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78314221476
Звонят и сбрасывают или если отвечаешь, то молчат и сбрасывают.
Неадекваты
Прозванивают номера сотовых телефонов, зарегистрированных и находящихся в данный момент в других регионах страны. Не стоит брать трубку при вызове с этого номера.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонят третий день подряд. Поднимаю трубку, - сбрасывают звонок. Оператор: Интернод, Москва.
Представляются поликлиникой, но данные взяты из базы зеленого банка, а не поликлиники.
Как надоели уже, эти неизвестные номера. Звонят и звонят, устал блокировать.
Пристав наложила арест ФССП на счет с детскими деньгами, на диалог не идет совсем.
Настоящий администратор Новокузнецкого Кузнецк бизнес банка. Просто сообщила о переплате при переводе денег. Просили прийти в банк с паспортом и получить деньги. Пришла и получила.
Мошенники, прозвон. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Сказали что бесплатно научат играть на гитаре и барабанах. сейчас пришлют ссылку с кодом для регистрации заявки.
Агрессивный бот от МГТС. Не берите трубку, решайте вопросы самостоятельно.
Звонят представляются фнс
Мошенники, постоянно надоедают своими звонками, с утра до ночи
мошенница, звонила якобы из «МТС» и говорила о задолженности, которой нет. просила назвать ФИО. не берите трубку!
Не знаю кто это, но прозвонили в 9:02 утра! В банн его.
На звонок ответила Миа и хорошо. На записи автомат говорил про какую-то просроченную задолженность. Никаких задолженностей нет. В поиске по номеру это ООО ПК АБК. В общем коллекторы.
"здравствуйте, я из медицинского центра, с вами уже связывались по поводу сертификата?". очередные мошенники, которые заманят сертификатом бесплатным, а потом навешают процедур ненужных
"Вымпел Коммуникации"Московская обл,черти.... Мошенники....