+78314221454 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78314221454 или 88314221454?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 831 422-14-54?
Самая полная информация по номеру 8 (831) 422-14-54: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1.07/5
|
Просмотров: |
5611 |
Отзывов: |
15 |
Тип номера: |
Опросы
Колл-центры
Реклама
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (831) 422-14-54
Номер +78314221454 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Нижний Новгород Нижегородская обл.
Варианты написания номера 88314221454
Возможные форматы этого номера: +78314221454 , 88314221454, +7 831 422-14-54 , 8 831 422-14-54, +7 (831) 422-14-54,
8 (831) 422-14-54, 8314221454
Активность номера +78314221454
Если Вам звонили с номера +7 (831) 422-14-54 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78314221454
Предлагают услуги ростелеком
Колл-центры
Позвонили а как взял трубку сбросили
Ижевск
с ростелекома молча сбрасывают
Реклама
Ижевск
звонят, молчал, отключаются
Мошенники
Ижевск
Звонят и сбрасывают.
Хулиганы
Ижевск
Принял звонок, на другом конце сбросили. Поставил номер в блок.
Звонят и сбрасывают звонок,не дождавшись ответа.Звонков с этого номера сегодня, 11.06.21, было много.Назойливо звонят и отключаются.
Ростелеком - опрос
Реклама
Ижевск
Нылга
Звонили по поводу предоставления услуг телеком
Нижний Новгород
Звонят типа от ростелеком.
Мошенники
Ижевск
Звонили вечером в 8 часу,не взяла,потому как определитель номера показал,что это нежелательный звонок!Сюда зашла ради любопытства ?
Реклама
Ижевск
Ростелеком .Навязывают услуги.Звонят каждый день не по разу,судя по антиспаму
Колл-центры
Ижевск
Ижевск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Якобы от Газпромбанка. У них есть "чрезвычайно важная информация".
Якобы ОЗОН,куда доставить товар.Заказа не было.Какие-то выдумки.
Якобы от Газпромбанка с "интересным предложением".
Звонят под видом ростелекома, но высвечивается другой оператор и другой регион
Звонили и представились коллектором банка.
Татарстан переживает за состояние обстановки в регионе и, поэтому обзванивает граждан других регионов в надежде узнать из первых рук, что у них происходит, надеется что у них живётся привольнее ,чем в других местах
Уже достал этот молодой человек , представляется сотрудником Почта-банк. Звонит с разных номеров
Звонок с «автосалона». Типо я заходила на сайт и они мне перезванивают. Ни названия автосалона, ни какой-либо другой информации
Задолбали эти обзвоны от "самого крупного провайдера". Сначала звонили с номеров Татарстана (заблочил код региона), а теперь Карелия. Видимо и этот регион в чёрный список отправится.
Спам-звонки. Робот. Представляется: "Елена. Бизнес партнёр компании "Моё дело". Реклама услуг "по снижению налоговой нагрузки".
Спам, продают фильтры для воды на кухню
Ты не прав. Начало 28.07.2024 . Димка первый раз 31.01.2025. Я посмотрел. Пробил номерочек ,хозяйка его Е.С. Женщина в возрасте, около 60-ти. Ее кто -то знает из писак. Она видно, помешана. Нашел мазу ее , доска обьявы. Мужика ищет.
Ростелеком. Обращается женщина по имени и отчеству, а фамилию не может сказать. Какую-то хрень предлагает установить на телефон за 530 руб. в месяц. Первый месяц бесплатно. Я ей сказал, к кому обращаетесь, что это не я и сразу же бросила трубку.
Спам-звонки. Робот. Представляется "Еленой", группа компаний "Моё дело". Предложение "бизнесу снижать налоговую нагрузку"
Из Москвы звонят в Ростов, мошенники или рекламщики. В спам их!
Вероятнее всего, Вы играли в игры, предустановленные на телефоне Самсунг, либо подтвердили подписку на услуги Самсунг Фан Клаб. Заходя в ...
Ты уже Кирша? Поражение твое от Димки в натуре. Сам правописание за собой проверь.