+78312667456 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78312667456 или 88312667456?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 831 266-74-56?
Самая полная информация по номеру 8 (831) 266-74-56: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
840 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
|
Оператор номера +7 (831) 266-74-56
Номер +78312667456 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 88312667456
Возможные форматы этого номера: +78312667456 , 88312667456, +7 831 266-74-56 , 8 831 266-74-56, +7 (831) 266-74-56,
8 (831) 266-74-56, 8312667456
Активность номера +78312667456
Если Вам звонили с номера +7 (831) 266-74-56 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78312667456
Эти мрази настолько охренели что матом уже кроют. Когда их всех заблочат уже?
Мошенники
Казань
У меня такая же ситуация как у Анны, позвонил мужской голос, сказал тоже по поводу пластиковых окон. Знает номер квартиры. Тоже сказал что 5 лет назад меняла их компания и унас осталось бесплатное сервисное обслуживание. Говорил что нужно срочно всё перепроверить и перевести окна на зимний режим. Окна устанавливали мы сами 1-2 года назад. Я ему сказал что не надо, он ответил, что будет вынужден названивать и положил трубку.
Мошенники
Нижний Новгород
Это треш, звонит парень, по поводу пластиковых окон, знает мой номер квартиры, уточняет, что мы меняли 5 лет назад и т.д. Меняли мы более 8 лет назад, устанавливал знакомый мой. На мой вопрос откуда осведомлённость, нахамил, и всё на ты ты, научись слушать. На перезвон не доступен тел
Мошенники
Нижний Новгород
Звонили 3 раза через небольшие промежутки времени. В трубке играла музыка. На третий раз я сказала, что если они еще раз позвонят, то я сообщу на телефонную станцию. Больше сегодня не звонили.
Неадекваты
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
с номеров, начинающихся с +7347259.... второй день шквал звонков.Трбку не поднимаю, телефоны блокирую. Звонки продолжаются. Достали. Башкиров знакомых не имею.
Звонили мошенники, представлялись начальником отдела кадров. Звонок из Ростова-на-Дону, а мое предприятие находится за 1500 км от него
Мошонники
Выпрашивают копеечку на общак, петушиная стая
Мошенники, просят код из смс
Представились Клиентской службой Социального фонда. Говорили о какихто списках, в которых надо уточнить данные для перерасчета пенсий и трудового стажа
Сервис Flowwow, берут информацию по доставке подарочных заказов/букетов. Кодов в смс не просили.
Звонят, здороваются и переключают на автоответчик, который говорит, что звонок важен для них, но все операторы заняты, будто это не они звонят, а им. Звонят с разных номеров этого региона с перерывом в 8 мин. Блокирую
Мошенники. Якобы Роскомнадзор и попытка развести, запутать: доступ к госуслугам... и т.п.
Звонят, здороваются и переключают на автоответчик, который говорит, что звонок важен для них, будто это не они звонят, а им. Звонили дважды. Занесу в спам.
Звонят, здороваются и переключают на автоответчик, который говорит, что звонок важен для них, будто это не они звонят, а им. Звонили дважды. Занесу в спам.
Предлагали улучшить условия домашнего интернета...
Горит у него кое что четко)) накручивает себе отзывы! но ты обычный перекуп , наживающийся на больных людях , не платишь налоги , и делать ничего не умеешь , как жить на халяву!! не место тебе в России!! Органы уже занимаются тобой.
Мой мобильный сервис блокирует звонки с этого номера и похожих. В последнее время часто звонят. К Башкирии совсем никакого отношения не имею. Тем не менее они знают даже как меня зовут.
Поганые мошенники! Списывают деньги за смс когорого не было. (Видно, только в личном кабинете мегафона)
У мужика крыша все же сместилась. Вещи вещи вещи отношения вещи вещи вещи вещи отношения.....