+78162788702 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78162788702 или 88162788702?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 816 278-87-02?
Самая полная информация по номеру 8 (816) 278-87-02: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2074 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (816) 278-87-02
Номер +78162788702 принадлежит оператору ООО "ЗЭТ-Телеком" в
регионе г. Великий Новгород Новгородская обл.
Варианты написания номера 88162788702
Возможные форматы этого номера: +78162788702 , 88162788702, +7 816 278-87-02 , 8 816 278-87-02, +7 (816) 278-87-02,
8 (816) 278-87-02, 8162788702
Активность номера +78162788702
Если Вам звонили с номера +7 (816) 278-87-02 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78162788702
Позвонили. Взяла трубку. Они сразу же сбросили
Великий Новгород
Есть предложение для всех - давайте вообще не будем отвечать на незнакомые городские номера, т.к. тем, кому мы нужны мы оставляем свой мобильный номер, и тех, кто нам нужен по городскому мы знаем, остальные - лесом.
Неадекваты
Великий Новгород
Достали!!! Звонят и сбрасывают. При попытке перезвонить недоступны. если успеваешь ответить , навязывают свои услуги мошенническим способом, представляются как "телеком", тем самым вводя в заблуждение абонентов Ростелекома.
Неадекваты
Великий Новгород
прозвон и сразу сбрасывают. в прошлый раз после этого звонка (с этого номера), позвонили уже с другого с рекламой фитнес-центра.
Неадекваты
Великий Новгород
Звонят и сбрасывают.
Мошенники
Звонили и на стационарный, и на мобильный, сразу сбрасывают
позвонили и сбросили. честные люди вряд ли так поступают
Мошенники
Великий Новгород
+78162788702 жулики спам
Мошенники
Великий Новгород
Позвонили и сбросили. Не перезванивайте на незнакомые номера. Если нужно - сами позвонят.
Мошенники
Великий Новгород
Позвонили и сразу сбросили. Не перезванивал.
Санкт-Петербург
не успела взять, перезваниваю- сброс сразу
Боровичи
Позвонили и сбросили,я не перезванивал,надо сами позвонят.
Великий Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какое-то ООО "Полезный звонок" что-то хочет впарить.
Какое-то ООО "Магнум" что-то хочет впарить
Мошенница взволнованным тоном просила срочно её выслушать про накопления в опасности
Это 100 % мошенники, целенаправленно работают по навязыванию несуществующей услуги. Приходит код 4 значный, и понеслось.....
Вам одобрен кредит на автомобиль... Мошенники.
Сразу начинают с оскорблений и угроз. Ни здравствуйте, ни до свидания. Грубо отвечают.
Говорит что за кредиты . Долг уже у приставов. Угрожает уголовкой от 6 лет лишения.
"Списуны долгов" всё никак не уймутся.
Звонок, сброс. Не стал переваривать
2 звонка и сброс. Телефонное мошенничество. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Высвечивается "ИП ГУБАЙДУЛЛИН Право по вложениям в инвестиции".
Помощь в инвестициях. Очень настойчиво
"Соц защита", требует код из СМС.
Спам коллекторов постороннему
Звонили какие-то мошенники, возможно пробивали действующий ли ещё номер или нет? Немой звонок, после ответа Алё! Сразу бросили трубку...
Высвечивается как ресо гарант, но это мошенники
Звонили трижды за один день. Представляются типа опрос проводят.