+78136862017 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78136862017 или 88136862017?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 813 686-20-17?
Самая полная информация по номеру 8 (813) 686-20-17: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.22/5
|
| Просмотров: |
3502 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (813) 686-20-17
Номер +78136862017 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе р-н Киришский Ленинградская обл.
Варианты написания номера 88136862017
Возможные форматы этого номера: +78136862017 , 88136862017, +7 813 686-20-17 , 8 813 686-20-17, +7 (813) 686-20-17,
8 (813) 686-20-17, 8136862017
Активность номера +78136862017
Если Вам звонили с номера +7 (813) 686-20-17 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78136862017
Робот Ростелеком предупреждает, что не будет связи 28/07-01/08, чушь какая-то
Мошенники
мошенники звонят все воскресенье через кажлые 2 часа
Звонил робот милым женским голосом о, якобы, задолженности Ростелекому за услуги связи. Надо было до конца дослушать, да некогда оказалось... ;)
Ростелеком открестился от этого номера.
Значит с него звонят мошенники.
Мне позвонили на городской номер телефона, рассчитывая, как я полагаю, что трубку возьмёт пожилой человек.
В чёрный список.
Мошенники
Позвонил робот что не будет работать телефон. Говорит быстро и невнятно. Половину не поняла, послушала еще раз, все равно даты не понятны
Звонил робот от Ростелекома,что будут проводиться технические работы.Стационарный телефон работать не будет.Позвонила по горячей линии в Ростелеком,о технических работах они нечего не знают и телефон не принадлежит Ростелекому
Уточнила у Ростелекома. Номер им не принадлежит. Робот, скорее всего, предупреждал о тех.работах на сети. Ростелеком в этом году в СПб переходит на мини-АТС и действительно перебои со связью будут. Ростелеком уведомил официальными письмами, наш МКД получил. Не дослушала робота, но звонил сегодня аж 4 раза, причём не на стационарный телефон.
Мошенники
Ростелеком робот, предупреждает о работах на телефонной линии и отсутствии связи на этот период
Санкт-Петербург
Звонок в 11.09 принят не был. При наборе - сброс.В 13.40 пришло голосовое сообщение.С организации связи
(какой, конкретно, не разобрать).В остальном: " с 23 по 27 мая услуги связи будут временно недоступны" Разъяснений не было.
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представилась сотрудником МТС и рассказала сказку, что скоро срок действия моего номера закончится. Очень напористо пыталась меня перебить на повышенных тонах. Услышав слово"хохляндия", бросила трубку.
Мошенники. Оператор: МТТ[Москва].
Звонят уже несколько недель, номера похожи, последние цифры только разные. Сегодня решила послушать , какие-то долги И так далее. Мошенница короче .
Нарушают ст 9 о рекламе. Звонок спам. ФАС прошу заинтересоваться и выписать штрафные санкции.
просили перевести им 20 тысяч, говорили, что случайно мне перевели
Ктонибуть играл на губной гармошке?
Машонка рожу свою скрывает. Очко трясёться.
На МАХ он Евгений Чернов.
Мошенник с Авито, представился Александр. На Авито зарегестрирован, как Оксана.
РГС. С этих номеров вам могут позвонить наши сотрудники по вопросу продления, оформления или корректировки полиса. rgs•ru/about/kontakty . В их числе данный номер. 8 (495) 139-97-55 Исходящий номер телемаркетинга (один из...).
Звонит дама по заданию коллцентра, нашла новый способ обманывать людей, предлагает списать долги, но потом начинает просить доступ к госуслугам. После отказа начинает агрессивно орать, неадекватная, сразу в черный список.
Сказала что ошиблись номером, всё равно звонят
Говорят что служба мтс. Если не принять сейчас входящий звонок, то заблокируют номер. Звонят чтобы продлить пользование номером. На ответ, что я зайду в офис и сам разберусь начинают хамить.
Коллекторы из Росдолг. Выбивают долг за ЖКХ.
Прозвон для проверки активности номера
Периодически названивают и сбрасывают. В выходные дни навязчивые прозвоны.
Звонил и предлагал что то не понятное!