+78126226381 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78126226381 или 88126226381?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 622-63-81?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 622-63-81: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
4.18/5
|
| Просмотров: |
748 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Мошенники
Реклама
|
Оператор номера +7 (812) 622-63-81
Номер +78126226381 принадлежит оператору ООО "В-Телеком" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88126226381
Возможные форматы этого номера: +78126226381 , 88126226381, +7 812 622-63-81 , 8 812 622-63-81, +7 (812) 622-63-81,
8 (812) 622-63-81, 8126226381
Активность номера +78126226381
Если Вам звонили с номера +7 (812) 622-63-81 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78126226381
Окко тв, сообщили о персональном предложении на подписку, подключили скидку в профиль👍
С этого номера звонил онлайн- кинотеатр Окко. Предлагали оформить подписку на выгодных условиях.
Оператор разговаривал вежливо, ненавязчивою. Приятно было общаться.
Колл-центры
Звонок был из Окко. Подарили месяц бесплатного пользования на подписку и скидку на следующий месяц.
Колл-центры
Звонили из ОККО. Подключили бесплатный доступ. Можно брать трубку
Колл-центры
Онлайн-кинотеатр "окко". предлагали месяц бесплатного доступа. проверила, подписка стала доступной в профиле после того как её активировал мне оператор
Колл-центры
окко звонят часто предлагают подписки потому что я покупаю у них фильмы
Реклама
онлпайн кинотеатр окко
Реклама
Okko, никакие данные не спрашивали.подключили к персональной акции, подписка сразу заработала на телевизоре
Мошенники сбор персональных данных.
А бесплатные промо коды легко найти в сети.
Мошенники
Звонят с целью предложить бесплатные пробные периоды,я согласилась на бесплатный период 30 дней бесплатно! Не ложь, и не фейк.
Спасибо им, что дали возможность провести время с мужем на выходных, при просмотре фильмов!
Колл-центры
Онлайн-сервис Окко. Обычно звонят с акциями, промо-периодами. Пользуюсь время от времени.
Колл-центры
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Нормальные в 22:00. не названивают. Впустили в Россию п... сов
Приезжает на стажировку , занимает денег и езчезает
Представляются регистратурой поликлиники, спрашивают проходили ли диспансеризацию, путают имена и фамилии, пытаются вытянуть информацию. Номер из другого региона.
Втюхивают кредит от Альфа банка. Молодой женский голос с небольшим опозданием после принятия звонка предлагает кредит
Мошенники пытаются выведать персональные данные и код от госуслуг
Подобной глупости, и однообразие писаки Н.. , я еще не встречала. И ведь одно и то же, словно заезженная пластинка.
Мошенники, представляется лейтенантом полиции, пишут о несуществующем долге и вызове в органы в связи с этим.
Постоянно звонят и спрашивают неизвестного мне человека.
Туповатве назойливые ортопеды типа
Звонили с номера +79312217577 несколько раз за вечер, присылали смс от какого то Максима неизвестного мне и просили переслать ему 270 руб, ранее ...
да отстаньте. дайте мне нажраться, зря что ли за пузырем бегал. сейчас оприходую пузырик и я вам тут напишу раз 10, ждите
Да любой женщине противны такие ущербные мужички, и ведь не отвяжется никак старый дед, на что рассчитывает не понятно? Врач всегда прав!
В его комментар.Этот Никто- (это пустота) ! Не сыскать и искры истины, лишь зияющую пустоту мысли. Постоянное зеркальное отражение постоянно дублирующих комментариев.
Мошенники! Звонят ,представляются курьерами. Выпрашиваю номер доставки. ?На прямые вопросы начинают юлить!