+78126099128 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78126099128 или 88126099128?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 609-91-28?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 609-91-28: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
901 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (812) 609-91-28
Номер +78126099128 принадлежит оператору ООО "Ключ и К" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88126099128
Возможные форматы этого номера: +78126099128 , 88126099128, +7 812 609-91-28 , 8 812 609-91-28, +7 (812) 609-91-28,
8 (812) 609-91-28, 8126099128
Активность номера +78126099128
Если Вам звонили с номера +7 (812) 609-91-28 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78126099128
Это мошенник с компании винмаркет,этим идиотам бесполезно говорить чтобы отстали они всеми силами пытаются выманить из людей деньги,таких только сажать нужно
Мошенники
Уфа
Куда можно обратиться с этим номером читала что 02. Просто достали со своей биржой. Обманщики назойливые
Мошенники
Клинцы
Звонила хамка. Она уже две недели атакует моего супруга. Сегодня я попыталась с ней поговорить но эта хамка стала мне говорить что у нее связь с супругом. Но как таких идиоток садят в ООО . Бездарная невоспитанная интриганка. Она не понимает человеческого языка. Ей муж уже сто раз говорил чтобы отстала.
Мошенники
Алматы
Ногинск
Мошенники звонят пытаются что то втюхать
Мошенники
Ногинск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Оставляют якобы сообщение, которое можно прослушать по короткому номеру.
Позвонили с +79152994860 и представились кибербезопасностью РФ.
Позвонили якобы из поликлиники, спросили, проходила ли я обследование. Далее ФИО и дату рождения спросили, после чего начали говорить про паспортные данные. Я сбросила трубку.
Позвонили и представились оператором Йота, стали рассказывать, что надо продлить пользование моим номером. Типичная схема. Сказали, что заблокируют мой номер, ответила, что буду ждать :)
Типа что-то у них покупалось
Рассылка по базам мошейники.
Представилась сотрудником альфа-банка и тут же раскашлялась, наверное от неожиданного кайфа, т.к. на самом деле она представляет ...
Банк крови для животных "Вельвет"
Несколько гудков и сброс. Видимо хотят чтобы перезвонили на неотвеченный звонок, а звонок платный.
В течение минуты какие-то мужские голоса бyбнили на заднем плане неразборчиво, прямого разговора не было, несмотря на алло мои, в трубку или рядом с ней кто-то сказал - Tыщща eвро... Дальше опять мимо, что-то тоже про финaнсы. Понятия не имею, кто.
Женский голос представилась работником банка и назвала какой-то индивидуальный код, пыталась обмануть и выведывала персональные данные, пыталась узнать есть ли деньги на счету и в каких банках. В трубке были слышны звуки колл-центра.
Мошенница пытается узнать финансовую информацию и получить доступ на госуслуги.
Дарья, координатор по процедуре банкротства физических лиц. Все что услышал, дальше сразу сбросил не слушал
Представились от пенсионного фонда , ну и дальше по схеме развода просили сообщить номер какойто . Я отключил тел.
Поступает звонок якобы из поликлиники на улице Академика Королёва, 5 в Москве. Сообщают, что ребёнок не прошёл необходимое обследование.
Звонок был заблокирован провайдером как мошеннический.