+78126064986 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78126064986 или 88126064986?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 606-49-86?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 606-49-86: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
746 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (812) 606-49-86
Номер +78126064986 принадлежит оператору ООО "ВЕСТ КОЛЛ СПб" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88126064986
Возможные форматы этого номера: +78126064986 , 88126064986, +7 812 606-49-86 , 8 812 606-49-86, +7 (812) 606-49-86,
8 (812) 606-49-86, 8126064986
Активность номера +78126064986
Если Вам звонили с номера +7 (812) 606-49-86 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78126064986
🍓 Горячие девочки в телеге, пиши в поиске 👉 𝐊𝐀𝐌𝟔𝟎𝟗
Мошенники, якобы совершены банковские операции
Пытались снять деньги с карты.
Мошенники
названивали несколько раз подряд пока не добавили в чёрный список. спасибо за отзывы!
Мошенники
Звонили сегодня. Сказали, что из банка ВТБ. Я ко бы 7 мин назад по моей карточке совершенны операции.
Звонила женщина, представилась лейтенантом. Сказала, что из центробанка были украдены данные на порядка 20000 человек, в том числе и мои. Посмотрим, что дальше будет
Звонил женский голос. Представились прокуратурой. Говорили, что с моего аккаунта рассылаются какие-то Сообщения. Мошенники.
Мошенники
Звонил,представился дознавателем,сообщил, что на мое имя ,оформлены кредиты. Не знаю правда или нет.
ЗВОНИЛИ СЕГОДНЯ. ПРЕДСТАВИЛАСЬ ЛЕЙТЕНАНТОМ. ЯКОБЫ, ЧЕРЕЗ МОЙ КАБИНЕТ ГОСУСЛУГ СДЕЛАН ЗАПРОС В 8 БАНКОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА.
Мошенники
Жулики, якобы из полиции обеспокоены моими фин операциями
Мошенники
Оставил коментарий,написал,что звонили мошенники,если ошибся прошу извинения
Звонил,представился дознаваьелем,сообщил, что на мое имя ,оформлены кредиты,разговаривать не стал,пусть вызывают официально,отключился.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Типа жилищник, хотят поверить счётчик. Мошенничество и полный развод. Во время поверки, ваш рабочий счётчик становится неисправным и ...
Звонила девка,протараторила про банковскую карту,требовала согласия и по итогу,сказала что моя заявка одобрена и мне позвонят.
Коллекторы придут и пису пососут
незнакомый номер, мошенники
Мошенники, пугают, что заканчивается обслуживание сим карты оператора, требуют код СМС !!!
Банк Ак барс, реклама ВИП обслуживания
Мошенники с Казахстана. Слив личной информации и необходимость защиты личных данных на безопасном счете о. Знакомых мошенников.
Навязывали кредит. Сказали, что я оставил заявку!
Коллекторы представляются из банка Русский Стандарт, требуют оплатить несуществующую задолженность.
Спрашивают по ФИО, Здравствуйте Ф.И.О. это вы? Голос как будто менеджер банка. Говоришь, да, а они говрят спасибо и ложат трубку. Мошенники.
Спам-рассылка ФЕЙК от имени якобы "госуслуг"
Звонит якобы представитель налоговой, просит явиться по такому то адресу в налоговую инспекцию. Причина "якобы привышен лимит оборота по картам" . В результате отправляют код в смс от "Финуслуги" и просят назвать. Развод!
Позвонил молодой человек, поздоровался, извинился и попрощался. Думаю, ставка на любопытство - чтобы человек перезвонил ему и спросил, что хотели, зачем звонили.
Мошня! Оператор: СИПАУТНЭТ, Москва
Запрашивают код от фин услуг, чтоб взять кредит
Звонили с какой то организации, пытались узнать мои данные