+78126064295 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78126064295 или 88126064295?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 606-42-95?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 606-42-95: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
792 |
| Отзывов: |
15 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (812) 606-42-95
Номер +78126064295 принадлежит оператору ООО "ВЕСТ КОЛЛ СПб" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88126064295
Возможные форматы этого номера: +78126064295 , 88126064295, +7 812 606-42-95 , 8 812 606-42-95, +7 (812) 606-42-95,
8 (812) 606-42-95, 8126064295
Активность номера +78126064295
Если Вам звонили с номера +7 (812) 606-42-95 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78126064295
Пенсионныйфонд по соц. выплатам. Такую ахинею нес.
Мошенники
Дознаватель Анастасия из полиции по поручению Центробанка. На предложение встретиться с ней в отделении полиции ответила отказом.
Мошенники
Спросите у такого дознавателя чей Крым и станет всё ясно, что за черт Вам звонит.
Мошенники
Звонила девушка, представилась дознавателем с полиции и бла-бла-бла. Начала говорить о каком-то деле. Слушать не стала, бросила трубку и номер заблокировала. Звонила ещё раз, но уже в чёрном списке
Неадекваты
Представился следователем. На вопрос че те надо бросил трубку. Назвал по имени и отчеству
Мошенники
Говорит, что из полиции с Чайковского 3, просто давит и пытается запугать. На предложение встретиться в полиции и лично все обсудить бросает трубку
Мошенники
Говорит что с полиции, идиот. Несёт чушь. Если спросить его ФИО бросает трубку. Петух
Мошенники
Звонил по городскому, представился дознавателем из центробанка. Назвал по имени и отчеству.
Мошенники
Чувак представился дознавателем, сказал, что заведено дело о мошенничестве. Сбросила, перезвонил. Вывела на эмоции, бросили трубку
Мошенники
Представляются полицией, спрашивают насчёт банков
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонят очень часто но я не отвечаю на не знакомые номера тем более если с этого региона нет знакомых кто может мне позвонить.
Звонят от лица МТС и сообщают о завершении обслуживания номера тел. Далее по мошеннической схеме (подтверждение голосом, код из смс и тп)
Подписано Московская область, но автоответчик сообщил, что это студия лазерной эпиляции в Волгограде. Я там даже не была ни разу в жизни. Не представляю зачем звонят. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Вызвали электрика, приехал взял деньги на запчасти и больше не отвечает
Продавал колеса на авито, нормально
Коллекторское агентство с угрозами
Важный звонок. сначала думал мошенники, но это гос услуги.
Представились как ОКОНСЕРВИС, предлагают провести бесплатно проверку и настройку окон после зимней эксплуатации по адресу, очень назойливые и наглые, только с третьего раза, как отказались, бросили трубку! Оператор: РЕЛЛАЙН [Москва].
Как только ответила на звонок, был произведён сброс
Пишут смс, представляются решалами по списанию долгов, дают два варианта на выбор: оплатить самостоятельно или они «будут работать по всему твоему окружению», на раздумья дают час.
Коллекторы. Не отвечайте на их звонки.
Мошенники! Действуют от ООО "ОЗОН". Заманивают мнимым розыгрышами, подарками и выплатами за них...
Ни денег ни подарков (выигрышей) не получите! Чат сделан правдоподобно... Страница потом пропадает.
МОШЕННИКИ! Якобы из "налоговой службы"
Нарвалась сегодня на интернет-мошенников. С этого номера мне позвонили и представились Росреестром или как-то так. Якобы им стало ...
Спам бот с рекламой. Оператор: "ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ", Москва.
Мошенники ущербные из хохлостана