+78126064226 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78126064226 или 88126064226?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 606-42-26?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 606-42-26: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.1/5
|
| Просмотров: |
767 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (812) 606-42-26
Номер +78126064226 принадлежит оператору ООО "ВЕСТ КОЛЛ СПб" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88126064226
Возможные форматы этого номера: +78126064226 , 88126064226, +7 812 606-42-26 , 8 812 606-42-26, +7 (812) 606-42-26,
8 (812) 606-42-26, 8126064226
Активность номера +78126064226
Если Вам звонили с номера +7 (812) 606-42-26 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78126064226
Типа менты. Очень наглые, давят прямо
Звонили с этого номера. Представилась старшим дознователем и бросила трубку. Перезвонить по этому номеру не получилось.
Мошенники
Женский голос Представилась ст.лейденантом СК по ЦБ. Сбросила номер, но до сих пор звонят и угрожают.
Мошенники
Женский голос. Представилась дознавателем Смирновой. Пыталась узнать персональные данные. На вопрос ,,Чей Крым?,, скверно ругалась.
Мошенники
Представилась сотрудником следственного отдела по сбербанку.
Мошенники
Представился сотрудником полиции. Я ему предложил обратиться ко мне по всей форме, как с к старшему по званию. Сразу слился.)))
Мошенники
Представился старшим лейтенантом,напористый чел.Сбросил звонок,опять перезвонил
Мошенники
Мошенники, типа сотрудник РУВД
Мошенники. Напористые сотрудники полиции)
Мошенник представился сотрудником РУВД
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
В МАХе именуется "Светлана"
МОШЕННИКИ ИЗ ТЮМЕНИ ПРЕДЛАГАЮТ ВОЙТИ В ДОМОВОЙ ЧАТ. А Я ЖИВУ В ЦАО....ГЫ..ГЫ..ГЫ
Прозвон для записи голоса скорее всего
Aгитатор на yбийcтвo cлaвян за деньги.
мошенники из ставропольской губернии звонок без маркировки
Мошенник, аферист и маньяк
Представились ВЦИОМ с соцопросом
Мошенники, попытка взлома госуслуг. Оператор: Северен-Телеком, Москва.
Звонят, 1 сек и скидывают.
Представился налоговым инспектором, мошенники
Этот номер диктует poбот-мошенник, прервав разговор с очередной мошенницей. На номер отвечает, якобы Poскомнадзор. Мгновенный ответ и ...
Звонит типа из банка. Говорит что откроет бесплатный счет и даст премиальную карту если я заплачу ему 5 тысяч
Осторожно!!! Этот телефон указан в газете ЗОЖ. Разводят наивных бабушек на деньги! Впаривают товар, который завышен в цене в 4 раза по сравнению с маркетплейсом. После отказа разговаривают с бабушками грубо и с угрозами.
Сегодня несколько раз были подменные ссылки в Макс, потом с этого номера звонила девушка, якобы с госуслуг.
Сегодня несколько раз были подменные ссылки в Макс, потом с этого номера звонила девушка, якобы с госуслуг.
Звонил мужчина, представился сотрудником социального фонда РФ, по перерасчету пенсионного стажа просил подъехать в местный соц. фонд - старая порядка 2-х лет и похоже вновь продолжающаяся сейчас песня - мошенники, разговор прекратил.
Сегодня несколько раз были подменные ссылки в Макс, потом с этого номера звонила девушка, якобы с госуслуг. Но я поняла, что лохотрон и послала ее.
Мошенники, предлагают регистрацию в чате жкх\ На самом деле с целью регистрации в ваше м Личном кабинете Госуслуг, для оформления доверенностей на получение кредита от вашего имени
Накручивают за ремонт компьютера не соответствующие реальности цены! К сожалению, поняла это только позже, проконсультировавшись у других мастеров.