+78126018639 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78126018639 или 88126018639?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 601-86-39?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 601-86-39: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
865 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (812) 601-86-39
Номер +78126018639 принадлежит оператору ООО "Ключ и К" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88126018639
Возможные форматы этого номера: +78126018639 , 88126018639, +7 812 601-86-39 , 8 812 601-86-39, +7 (812) 601-86-39,
8 (812) 601-86-39, 8126018639
Активность номера +78126018639
Если Вам звонили с номера +7 (812) 601-86-39 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78126018639
У кавказца какая-то проблема с Саидом
Машеники видимо
Мошенники
Москва
позвонил нерусский и требовал назваться , после искал Саида, в крайне грубой форме )))
Хулиганы
Москва
Позвонили, номер определяется как Питерский, а я в Омске. Явно автоответчик, мужчина представляется курьером цветов, говорит, что якобы кто-то заказал для меня 1001розу, все уже оплачено, нужно только встретить курьера. Дальше этот бред даже слушать не стала. Какой-то развод.
Мошенники
Новосибирск
Звонили, голос с кавказским акцентом требовал какого-то Саида и требовал через час прийти к какой-то гостинице вместе с неким Саидом и принести деньги. Судя по комментам, некий Саид уже упоминался в связи с этим номером.
Неадекваты
Пятигорск
Звонили типа с радио хит, говорил робот, сказали что мой номер был выбран случайно, спросили как зовут и какау песню хочу заказать. Так же сказали приехать за призентом... Только куда не уточнили... Как же достали эти товарищи
Санкт-Петербург
Очень странные товарищи. Хотели заставить меня Слушать какого-то Саида)))) не получилось!
Москва
позвонили в 2:28 по местному времени. сказали, что задержали друга со стеклянными глазами и трясущимися руками. несколько раз спросила про какого друга идет речь -- не ответила. сбросила звонок и заблокировала номер.
Мошенники
Норильск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Я сегодня не брала телефон звонят с разных номеров уже месяц, представляются то вoeнкомат, то почта, то сбербанк. Лишь бы получить код из сообщения.
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков.
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
Представились работниками Сдэка. Внимание, мошенники! Присылают смс просят назвать код
Что-то продают. Звонят всем подряд. Им свой номер не давали.
Представляются кредиторами, просят денег за справку.
Не понял, что было надо.Поблагодарили за то, что снял трубку и сбросили звонок.
Звонили, представлялись сотрудником банка, предлагали списание долгов, у меня долгов нет, да и не собираюсь я слушать бред от каких-то мошенников.
Звонят и просят оформить ключи от домофона, не ведитесь!
Звонят какие-то коллекторы из Ростовской области. Я живу совсем в другом регионе. Просят кому-то передать (непонятному лицу), что кто-то должен вернуть займ...
Звонок о камеральной проверке налоговой. После сбрасывания звонка началась спам-атака с кодами входа на разные сервисы. В Яндексе номер не отмечен как подозрительный.
Думаю,что это мошенники:просили оценить звонок от 1-10,то есть набрать какую то Цыфру…
Просят оценить качество связи от 0 до 10. Как только цифру нажмете так на крючек к мошенникам попадете.
Заколупали коллекторы чёртовы
Мутный тип что хотел смутно понятно. Но очевидно что этап мощенеческой схемы. Представился безопасном всея России. Звонил через макс (там он Павел Бородин).