+78126018613 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78126018613 или 88126018613?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 601-86-13?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 601-86-13: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2209 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (812) 601-86-13
Номер +78126018613 принадлежит оператору ООО "Ключ и К" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88126018613
Возможные форматы этого номера: +78126018613 , 88126018613, +7 812 601-86-13 , 8 812 601-86-13, +7 (812) 601-86-13,
8 (812) 601-86-13, 8126018613
Активность номера +78126018613
Если Вам звонили с номера +7 (812) 601-86-13 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78126018613
Звонил Саид, ругался. До этого с похожих номеров были звонки 3 раза. Звонок-розыгрыш
Хулиганы
Розыгрыш хамский
Хулиганы
Звонили, представились сотрудниками ГИБДД. Хотели проверить подлинность моего водительского удостоверения???
Мошенники
Калуга
Звонила обезьяна с криками и угрозами,невменяемый.
Неадекваты
Москва
Москва
Это обезьяна звонила и опять искала Саида ! После разговора он сам бросил трубку )))
Неадекваты
Калуга
Звонят и представляются сотрудником полиции. Что я оказалась рядом с местом преступления, мол сейчас к вам подъеду и увезут. Просили уточнить адрес, где нахожусь.
Мошенники
Звонил какой-то чебурек искал саида и бабки просил чтоб в гостиницу привез. Только какую не уточнил.
А так хотелось поехать привести по роже пару раз.
Неадекваты
Благодарный
Какого то Саида обезьяна искала
Неадекваты
Казань
Звонит какой то горец со словами,что ищет саида что он на моем номере должен быть и мне хана.ищите бабки либо отымеет меня во всех позах.теперь щемлюсь и оборачиваюсь))
Неадекваты
Москва
Звонят и говорят про уголовную ответственность. Что за безобразие.
Мошенники
Москва
Звонят престарелой теще, что подъезжают с каким-то заказом, пусть готовит деньги тыщу с чем-то , мы кстати в Москве! Человеку уже плохо!!! Где полиция??
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Пустой звонок, понял трубку сразу 5 сек молчания и отключились сами. Типа проверки слуха
Позвонили и молчат, мошенники.
Звонят якобы из энергосбыта, присылают смс с кодом, в котором указан "номер акта" с номера OneSWstore и просят его продиктовать чтобы "договориться с мастером". Положила трубку, продолжают
9 месяцев назад. Опросы сообщил/а Аноним. Служба занятости по поручению Пpaвительства PФ. callfilter•app/74995305686/1
В течение дня 6 звонков.
Спам. Мошенники
Представились "Службой занятости" г.Москва. Цель звонка пояснить не смогли, в связи с чем были посланы.
После приветствия с их стороны сбрасывают. Наверняка мошенники.
Позвонили. Тоже женский голос сказал "Алло" и связь оборвалась. Больше не перезванивали.
С авито просят номер карты
На входе отображается, что это Яндекс Такси. Каждый день названивают. Сбрасываю. Теперь в черный список! Судя по отзывам, ещё и коллекторы.
Мошенники, представляются полицией
"Я звоню Вам с Авито, нажмите 2, чтобы подтвердить номер". При этом номер на Авито был давно подтверждён СМС, а при публикации новых объявлений никакой информации о предстоящем звонке не было.
Звонят,что Налоговая. Потом просят код от Госуслуг. Кстати, представляющиеся от налоговой очень часто используют Оператора "ОМИКРОН".
Мошенники. Предлагают списание долгов.
Голос женский. Представляется сотрудником Газпромбанка. Очень навязчива, безуеремонная....
ТБанк, проверила со стационарного телефона
Высвечивается как ВЦИМ опрос. Не беру трубку.
Позвонили. Женский голос сказал сразу "Алло" и связь разорвалась.