+78124678770 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78124678770 или 88124678770?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 467-87-70?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 467-87-70: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
648 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (812) 467-87-70
Номер +78124678770 принадлежит оператору ООО "Фастком" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88124678770
Возможные форматы этого номера: +78124678770 , 88124678770, +7 812 467-87-70 , 8 812 467-87-70, +7 (812) 467-87-70,
8 (812) 467-87-70, 8124678770
Активность номера +78124678770
Если Вам звонили с номера +7 (812) 467-87-70 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78124678770
Юридическая консультация
Колл-центры
Мошенники оказывающие, якобы юридические услуги. Заманивают на бесплатную консультацию,ну а дальше в лучших традициях заплати,но отвественности и гарантий мы не несём.
Мошенники
Вроде бы полезный сайт со стандартами, нужно было элементарное уточнение - введен стандарт в действие или введение отложено, потому что на официальном сайте статус не изменился не смотря на прошедшую дату введения. Общение в чате, должен быть вопрос-ответ, так нет, телефон им дай, где находишься расскажи, как зовут и прочее тоже. А в результате когда перезвонили "мы на данную тематику не консультируем" Ну и зачем вы тогда, телефонную базу собирать мошенникам сливать или другим юридическим конторам для навязывания рекламы ?
Мне нужна была консультация юриста. Нашел на сайте информацию. Все вроде бы ничего. Нажал на кнопку перезвонить оставил номер. Была ночь. Мне перезвонили робот сказал свяжутся. На следующий день перезвонила девушка записала к бесплатному юристу по адресу Невский 81 СПб . Я не поехал. И вот теперь достают сил нет.
Мошенники
предлагают юридические услуги,отвечает робот!и говорит что не может ответить на ваш вопрос,и предлагает обратится к другому юристу!АФЕРИСТЫ!
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
"Завтра будем проверять эл. счётчик. Во сколько удобно ... и прочая лабуда .... Сейчас придёт код в СМС для подтверждения, скажите мне." Пришёл код от сервиса Podeli.
Звонок шёл из call-центра.
Это МОШЕННИКИ! По данным открытых источников, номер +7 495 176-27-71 НЕ СВЯЗАН с легальной коммерческой деятельностью, продажей товаров или предоставлением услуг, как это указывает Яндекс.
Единый центр недвижимости. Начала спрашивать адрес, данные этой конторы - собеседник тут же отбился. Мерзкие твари
Типа меняют домофон в доме, потом случайно просят код из СМС под видом того, что это часть кода от домофона)
Даже звонка не было, просто пришло СМС, что с номера 83478261906 пропущенный. Поскольку это было в 22:50 и звонить из Республики Башкортостан некому, кинул номер в черный список.
Я свой полноценный отзыв оставлю после обращения в пoлицию, в ск и в ФCБ. И все их номера выставлю. Это мошенники! Ребята с сво держитесь от этой компании подальше! Моего брата развели на деньги и вас разведут!!!!
Звонили по поводу взлома аккаунта на Госуслугах и оформлении генеральной доверенности.Просили перезвонить якобы на службу поддержки по этому номеру или по +74956599953. Оператор: СИПАУТНЭТ [Москва].
Звонили по поводу взлома аккаунта на Госуслугах и оформлении генеральной доверенности.Просили перезвонить якобы на службу поддержки по этому номеру или по +74956599954. Оператор: СИПАУТНЭТ [Москва].
Требовал у ребёнка показать сейф и его открыть, достать деньги и срочно передать их курьеру. Типа это папу спасёт, который попал в беду. Хорошо, что жена вернулась с магазина и прекратила это общение.
Мошенники! Пишут что госуслуги, а на самом деле тупни необразованные.
Ожидайте соединения с оператором...
Всё же покупать по предоплате дело рисковое по нынешним временам. Кажется что дешевле, а оказывается вот так.
мошенники, обманули девушку на 30000. Товар не отправили.
нет маркировки звонка, явно мошенники
Якобы мой номер телефона, что-то выиграл. Далее бла, бла Я слушать не стала, заблокировала.