+78124493055 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78124493055 или 88124493055?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 449-30-55?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 449-30-55: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2539 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
Опросы
Неадекваты
Реклама
|
Оператор номера +7 (812) 449-30-55
Номер +78124493055 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88124493055
Возможные форматы этого номера: +78124493055 , 88124493055, +7 812 449-30-55 , 8 812 449-30-55, +7 (812) 449-30-55,
8 (812) 449-30-55, 8124493055
Активность номера +78124493055
Если Вам звонили с номера +7 (812) 449-30-55 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78124493055
А вы попробуйте позвоните по нему? Ответ: к сожалению набранный вами номер не существует! Значит- на другом конце мошенники.
Звонок на домашний тел почти в 22 часа. Женщина представила ь Натальей. Говорила с акцентом ( Узбекистан?). Сказала, что представляет медицинский центр...
Дальше не слушала, повесила трубку.
Надоели эти звонки, предлагающий мед. услуги.
Реклама
Санкт-Петербург
Этот номер уже мягко говоря задолбал, звонят на городской телефон, исследовательская компания, лежу на больничном, звонки утром, днем,вечером. Отбивает телефон, звонят опять. Идиоты, что хозяева, что набранный персонал.
Опросы
Санкт-Петербург
неприятный женский голос с вопросом - " куда я попала, это квартира, я хочу знать...". Мою просьбу представиться проигнорировала и попыталась настаивать на своем. Таких я сразу "сбрасываю"
Неадекваты
Ростов-на-Дону
Неприятный звонок от Медиаскоп
Позвонила женщина,разговаривала неприятным тоном ,требуя дать трубку человека, старше 12 лет и какая-то ещё очерёдность по дате рождения нужна была))что за бред
Говорю сразу,я бы ответила,не поленилась если бы операторы,их поведение и вопросы были адекватны....
Опросы
Нижний Новгород
Якобы соцопрос от Медиаскопа. Отвечать не стал
Санкт-Петербург
Медиаскоп, соцопрос. Напористые гады, посылал 2 раза вчера, сегодня вновь трезвонят.
Опросы
Санкт-Петербург
очень навязчивы, были посланы, перезванивали раз 5, хотя я скидывал, снова были посланы снова перезванивали...
Опросы
Усолье
Позвонили в 22-00, предложили ответить на вопросы соц. опроса, были посланы...
Опросы
Кирово-Чепецк
Очередные "подшефные" депутата Милонова без моего разрешения звонить пытались пробиться через автоответчик домашнего телефона
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонят с целью опроса информации о современном СМИ. Сразу начали хамить, уверять, что я пенсионер и обвинять во вранье. Неадекваты.
Неадекваты
Санкт-Петербург
Представились как Медиаскоп, опрос по поводу новостных интернет изданий.
Опросы
Мурино
Представились как Медиаскоп, опрос детей 12-16 лет
Опросы
Санкт-Петербург
Пытались напарить лечение
Мошенники
Чернигов
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Контора тpидвaрасов. Активизировались в последнюю неделю, при том что ООО закрыто несколько лет назад. Мошеннические и рекламные звонки.
Звонок от Билайна с предложением подключить платные подписки.
Неадекватный собеседник. Хамло.
Подписаны как Озон Банк, когда берешь трубку и молчишь включают голос женщины которая говорит Ало, если отвечаешь включают музыку и на этом все, скорее всего мошенники, сразу бросайте трубку
В этом автосервисе при ремонте слили бензин! Полбака. Я все понимаю что кризис но это черезчур! При том масло не поменяли, оно как было черным так и осталось.
Мошенники. Представляются клиникой, просят продиктовать код. Звонят ежедневно с разных номеров.
Бесят, каждый день с разного номера предлагают избавиться от долгов! Хотя несколько раз говорил что не нужны их услуги.
Пишут родственникам. Типа семье нужна помощь, давайте организуем сбор средств на погашение долга. Пишу этим негодяям вопрос кто они - ...
Предлагали системы пожаротушения.
Якобы страxoвой агент, срочно нужно сменить поoлис OMС, надо записаться в peгистратуру в пoликлинику, для этого подскажите кoд из cмс от финyслуг. Не могут даже сказать название страxoвой компaнии, лoxи.
Взял деньги на строительство дома и ничего не построил, вернул только половину, ни договора, ни чеков не даёт. Пишется заявление в полицию
Совкомбанк. Не являюсь и никогда не являлась его клиентом, но звонят с разных номеров с 9 утра в воскресенье и до самого вечера. Знают ФИО.
Звонят, молчат и сбрасывают.
Часто звонят, не снимала. А сегодня позвонили типа с ВТБ банка, что у меня проблемы с кредиткой, чтобы я срочно погасила всю суммy. Я её послала, сказала что с этих номеров банк не звонит. И что у меня тоже разговор записываться.
Xyлиганство, звонят дети с oскорблениями в нeцензурной форме!