+78124297483 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78124297483 или 88124297483?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 429-74-83?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 429-74-83: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
148 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (812) 429-74-83
Номер +78124297483 принадлежит оператору ООО "Оптик Телеком" в
регионе г. Санкт - Петербург
Варианты написания номера 88124297483
Возможные форматы этого номера: +78124297483 , 88124297483, +7 812 429-74-83 , 8 812 429-74-83, +7 (812) 429-74-83,
8 (812) 429-74-83, 8124297483
Активность номера +78124297483
Если Вам звонили с номера +7 (812) 429-74-83 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78124297483
Это мошенники. Мне позвонили и сообщили, что кто то пытается привязать мой счёт в сбербанке к другому номеру телефона. Потом была куча умных слов и разговор с очень компетентным, как он себя называл, юристом))) голос у него был очень смешной. Ну сказал я им что в сбере меня ничего нет, а в другом банке несколько карт, но и там суммы смешные. Юрист начал настаивать на моем согласии на закрытие счетов и замену карт, при этом распрашивая где я проживаю, тут я возможно, совершил ошибку и назвал вплоть до дома, но квартиру естественно называть не стал, хотя мой город и закрытый, но все же зря... Дальше он хотел узнать мои реквизиты, на что я сказал ему, что спасибо за информацию, но лучше я позвоню на горячую линию и все узнаю. Он долго препятствовал окончанию диалога, аргументируя все это тем, что нас записывают вравоохранительные органы и тем что если я откажусь, то все мои сбережения (разве что кредитка) пропадут))) но все же я попрощался с этим великолепным мужчиной и позвонил на горячую линию своего банка, где девушка весьма заинтересованно выслушал меня и сообщила, что я молодец, что проявил бдительность и поблагодарила за информацию. Это мошенники. Номер передан в службу безопасности банка. Банк звонит в двух случаях: предложение кредита, либо задолженность по кредиту. Это слова оператора банка. Всем спасибо, будьте бдительны!
Мошенники
Лесной
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Все прошло на отлично. Были и конкурсы, были поздравления,хорошая музыка сопровождала праздник. Начиная от встречи гостей и заканчивая ...
Прошу прощения, не туда оставил свой ниже написанный отзыв
Проверка на мошенничество Сбербанка: Номер телефона
+79921284033. Телефон подозрительный. Внимание! Данный номер является подозрительным. Риск средний. Рекомендуем проявлять осторожность при звонке с данного номера. Будьте внимательны.
Мошенники убеждают что звонят из ФНС.
Мошенники названивают с разных номеров +7499110...в воскресенье в 21-30.
Звонят и представляются врачом. Надо назвать номер полиса...Дальше не стал слушать, сбросил. Мошенники. Код сотового оператора: Мир Телеком [Запорожская область].
Работник из Соцфонда якобы. Назвал по имени/отчеству. Сказал, что добавили 3 года стажа. Был послан. После чего так обложил матом, что уши завяли.
Коллекторы Т-банка, замучают звонками пока не заблокируешь.
Говорил робот. Просили оплатить платную дорогу МКАД, хотя назвали номер машины не мой, звонят второй раз за сегодняшний день ,первый звонок был с другого номера.
6 звонков за день - настойчивый трубку не стал поднимать.
Мошенники, представляющиеся финансовыми броккерами.
Говорила девушка, мошенник.
Чужие. Код города Москва, Оператор: Интернод. (KODY•SU)
Номер принадлежит ликвидированой организации а абоненты остались!!!
Значит мошенники!!!
Нежелательный. Код города Москва,
Оператор: СТРОЙСВЯЗЬКОНСАЛТИНГ. (KODY SU)