+78124297483 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78124297483 или 88124297483?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 429-74-83?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 429-74-83: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
173 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (812) 429-74-83
Номер +78124297483 принадлежит оператору ООО "Оптик Телеком" в
регионе г. Санкт - Петербург
Варианты написания номера 88124297483
Возможные форматы этого номера: +78124297483 , 88124297483, +7 812 429-74-83 , 8 812 429-74-83, +7 (812) 429-74-83,
8 (812) 429-74-83, 8124297483
Активность номера +78124297483
Если Вам звонили с номера +7 (812) 429-74-83 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78124297483
Это мошенники. Мне позвонили и сообщили, что кто то пытается привязать мой счёт в сбербанке к другому номеру телефона. Потом была куча умных слов и разговор с очень компетентным, как он себя называл, юристом))) голос у него был очень смешной. Ну сказал я им что в сбере меня ничего нет, а в другом банке несколько карт, но и там суммы смешные. Юрист начал настаивать на моем согласии на закрытие счетов и замену карт, при этом распрашивая где я проживаю, тут я возможно, совершил ошибку и назвал вплоть до дома, но квартиру естественно называть не стал, хотя мой город и закрытый, но все же зря... Дальше он хотел узнать мои реквизиты, на что я сказал ему, что спасибо за информацию, но лучше я позвоню на горячую линию и все узнаю. Он долго препятствовал окончанию диалога, аргументируя все это тем, что нас записывают вравоохранительные органы и тем что если я откажусь, то все мои сбережения (разве что кредитка) пропадут))) но все же я попрощался с этим великолепным мужчиной и позвонил на горячую линию своего банка, где девушка весьма заинтересованно выслушал меня и сообщила, что я молодец, что проявил бдительность и поблагодарила за информацию. Это мошенники. Номер передан в службу безопасности банка. Банк звонит в двух случаях: предложение кредита, либо задолженность по кредиту. Это слова оператора банка. Всем спасибо, будьте бдительны!
Мошенники
Лесной
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили в час ночи, думаю мршенники
Прозвон. Проверяют, существует ли абонент.
Стращают судебным преследованием за неуплату, а через час выставляют счёт за текущий месяц на автоплатёж за вывоз мусора... Видать у мусорных компаний много денег на столь глупые расходы.
Звонки, смс , пишут одновременно в мессенджерах, с вопросом это ваша ..машина и марка? Разводняк. При чем старые видимо базы обзванивают, тк звонили на 1 из номеров, которым давно не пользуюсь в плане оставления информации о себе.
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй