+78124265690 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78124265690 или 88124265690?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 426-56-90?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 426-56-90: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
504 |
| Отзывов: |
1 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (812) 426-56-90
Номер +78124265690 принадлежит оператору ООО "Т-Телеком" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88124265690
Возможные форматы этого номера: +78124265690 , 88124265690, +7 812 426-56-90 , 8 812 426-56-90, +7 (812) 426-56-90,
8 (812) 426-56-90, 8124265690
Активность номера +78124265690
Если Вам звонили с номера +7 (812) 426-56-90 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78124265690
Звонок якобы из автосалона. Номер с кодом 812 (С-Петербург), а звонили в Москву. Мошенники.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Грозятся описать имущество
Звонили тут же сбросили, потом начали слать смски якобы от судебных приставов с этого номера. Полагаю мошенники в чистом виде.
Позвонили с номера +7 (495) 281-53-25, в 8:30, уверенный женский голос представилась Налоговым инспектором. Заявила, что по результатам "проверки" ...
С этого номера начали звонить около 22 часов. И звонили без остановки, пока я не заблокировал этот номер.
Мошенники или реклама с нарушением закона
Мошенники.... Самарская область.
Звонила мошенница по номеру +7916 678 37 41. Якобы из Соц.фонда. Сказала, что нашли ошибку, у меня не засчитали 1,5 года раб.стажа для пенсии. Этот ...
Представились Т-банком. Спрашивали знакома ли мне женщина - назвали незнакомое мне имя
Мошенники 100%. Задолбали, уроды по 4-5 звонков ежедневно. Пробивают регион. Если сначала с московских номеров звонили, то теперь поближе из ...
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.