+78124096708 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78124096708 или 88124096708?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 409-67-08?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 409-67-08: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.5/5
|
| Просмотров: |
896 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (812) 409-67-08
Номер +78124096708 принадлежит оператору ООО "Сумма Телеком" в
регионе г. Санкт - Петербург
Варианты написания номера 88124096708
Возможные форматы этого номера: +78124096708 , 88124096708, +7 812 409-67-08 , 8 812 409-67-08, +7 (812) 409-67-08,
8 (812) 409-67-08, 8124096708
Активность номера +78124096708
Если Вам звонили с номера +7 (812) 409-67-08 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78124096708
Липовый Банк ВТБ, мошенники!
Мошенники
Звонил молодой человек, назвал по имени отчеству, видно взяли из слитых баз, представился сотрудником ВТБ, и начал грузить про смену номера. В общем как и у всех здесь писавших. Мошенники!
Мошенники
Звонок с номера +7 812 409-67-08.
Представились клиентским центром банка ВТБ, просили персональных данных для смены финансового номера. мошенники.
Звонили, типа, из банка ВТБ. Но были посланы в пешее эротическое путешествие.
Мошенники
Типа из колл-центра Банка ВТБ.
"Юноша" интересовался причиной смены контактного номера...
На мой вопрос - "Кто посмел разбудить меня", сопляндий спросил - "Заявку подтверждаем?"....
И мгновенно был послан в самую сердцевину самой ужасной, какую только сможет себе представить - ж...пу, после чего ещё более мгновенно "оно" сгинуло в пучине переживаний и даже не дало мне насладиться моментом неги от содеянного. В общем, невоспитанный мошенник оказался :)
Мошенники
Как будто из банка звонили, интересовались причиной смены номера телефона, хотя я его не менял.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники, впаривают липовый долг
Пытались развести. Представилась, ка инcпakтор нaлoroвой, якобы проведена кaмepaльная проверка по физ лицу.. и тд. Нужен был код, на отказ начала повышать голос и наезжать... МОШЕННИКИ
Звонят как бы с моей работы в Москве, а телефон зарегистрирован в Орле
Скб контур, навязывание услуг по проверке субъектов. Продолжают звонить даже после блокировки их номера... достали.
Звонок из Перми. Я в москве. Зачем мне звонил С И Пазушко зарегестрированный под этим номером?
Робот от Мосэнерго говорил о долге по адресу, которого нет. Позвонила в настоящий Мосэнерго, мне сказали, что это мошенники.
Мошенники. Звонили 8 раз подряд. Голос робота "Здравствуйте, это Яндекс доставка. Служба поддержки. Звоним узнать передал ли курьер вам доставку". Никаких заказов и доставок не было. После сброшенного звонка больше не перезванивали.
Обзванивают и информируют о списании долгов.
мошенники неопознанный звонок
Звонили мошенники якобы из социального фонда.
Мегафон банк пытались списать деньги
о т п е т ы е м о ш е н н и к и и з т а т а р с к и х т ю р е м и к у д а т о л ь к о с м о т р я т п о л и ц и я и а д м и н и с т р а ц и я т ю р е м с к о р е е в с е г о о н и в д о л е с з е к а м и ...!!!
Мошенники. Под видом смены кода для домофона выманивают номер из смс (госуслуги, любой банк). Утверждают, что код из смс это новый код моего домофона. Обещают новые домофоные ключи. Оператор: КАНТРИКОМ, Москва.
Слышен был голос девушки, потом резко заговорил робот: якобы у меня задолженность за электроэнергию, но адрес не мой. Я позвонила в настоящий Мосэнерго, мне сказали, что сейчас много сообщений на эту тему от мошенников. Оператор: Ростелеком, Москва.