+78124073812 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78124073812 или 88124073812?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 407-38-12?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 407-38-12: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1218 |
| Отзывов: |
1 |
Оператор номера +7 (812) 407-38-12
Номер +78124073812 принадлежит оператору ООО "Манго Телеком" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88124073812
Возможные форматы этого номера: +78124073812 , 88124073812, +7 812 407-38-12 , 8 812 407-38-12, +7 (812) 407-38-12,
8 (812) 407-38-12, 8124073812
Активность номера +78124073812
Если Вам звонили с номера +7 (812) 407-38-12 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78124073812
Мне представились, как страховое представительство "финис". Предлагают Осого, Каско с 20% скидкой. Просят дать им информацию и они все расчитают. Я отказалась.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Типа предлагают скидку на интернет.
Предлагают службу по контракту.
Постоянно звонят о задолженности по коммунальным услугам, называют адрес несуществующей прописки в другом городе.
Робот предлагает товар со скидкой, просит нажать 0 и, видимо, выбрать товар.
Риэлтор предлагает квартиры, которые уже сданы, вводит людей в заблуждение.
+79879016429 с этого номера звонили угрожали начал на них наезжать трубки перестали брать. Но я им ничего не должен.
Звонили два раза, представляясь Московской областью. Хотели код.
Я считаю такие банды коллекторов надо на стулья сажать и током бить
Проводится опрос об оценке уровня дохода и качества жизни
Хотели доставить мне посылку на день рождения)). Спрашивали код для подтверждения)).
Набирали по запросу с сайта. Работают по договору
Скоты,звонят 9 утра ещё нет,совсем освинели
Выблюдки,с 9 утра долбать начали
Сбросили после первого звонка
Это мошенники, предлагают устаревшую схему, якобы с букетом цветов! Как только сказала, что никакие цветы не жду , бросили трубку!
Будьте бдительны!