+78123844155 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78123844155 или 88123844155?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 384-41-55?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 384-41-55: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.03/5
|
| Просмотров: |
6060 |
| Отзывов: |
33 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
Неадекваты
Реклама
|
Оператор номера +7 (812) 384-41-55
Номер +78123844155 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88123844155
Возможные форматы этого номера: +78123844155 , 88123844155, +7 812 384-41-55 , 8 812 384-41-55, +7 (812) 384-41-55,
8 (812) 384-41-55, 8123844155
Активность номера +78123844155
Если Вам звонили с номера +7 (812) 384-41-55 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78123844155
мошенники!! аферисты!!! молчат и в трубку сопят!
Звонок по поводу льготного тарифа подключения интернета с возможностью просмотра телепередач на любом устройстве. Для оформления просили персональные данные. Знают фамилию и тут же уточняют имя отчество (то же его знают). Напрашивается ответ "ДА", а это то что и нужно для оформления чего либо на ваше имя. Добавил сразу в чёрный список.
Мошенники
Трубку не беру, мошенники, добавила сразу в чёрный список
Мошенники
Москва
Санкт-Петербург
Немой звонок. Молчание.
Мошенники
Калуга
Звонят уже второй раз за 2 недели с питерского номера,а я в марий эл вообще живу.То молчат,то музыка какая-то поет в трубке.Толи лохотрон,толи мошенники не понятно .
Мошенники
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург
Поехавшие какие-то названивают по нескольку раз в день с похожих номеров +7812384*, трубу не беру.
Неадекваты
Краснодар
Курган
Представители якобы Ростелекома. По факту жулики. Сразу в черный список
Мошенники
Ростов-на-Дону
Это какие-то плохие людилки
Мошенники
Красноярск
Навязчивое впаривание услуг Билайн
На отказы не реагируют,упрямо предлагают и настаивают на своём
Москва
мошенники!!! представляются от компании НТВ плюс.
Мошенники
Москва
Звонят и сразу сбрасывают. Затем неоднократно перезванивают. При соединении пытаются выяснить данные.
Мошенники
Москва
Москва
Москва
Представились МГТС, спросили, как можно ко мне обращаться. А то МГТС своих абонентов не знает! И голос такой омерзительно бодренький, готовый начать разводить на какую-нибудь хрень.
Мошенники
Москва
Звонили неоднократно.Снимаю трубку:молчание.
Мошенники
Ярославль
Задолбали звонить с номера+78123844155 ещё +78123842487 типо представители Ростелеком. Предлагают антивирус и начинают пытаться узнать твои данные. Хотя все данные должны быть в базе если ты являешься абонентом. Короче ищут лопухов.
Звонили дважды. Сначала мелодия, потом секунд через десять голос . Представлялись ростелекомом. Утверждали, что звонят из Москвы. Спросил, почему номер питерский, говорят что это айпи телефония, потому так определяется. Навязывали антивирусные программы. Называли по имени и отчеству. Просили уточнить фамилию после чего вежливо были отправлены в пешее эротическое путешествие.
Колл-центры
Симферополь
Представились службой Билайн, предлагали бесплатно подключить тариф VIP.
Называют по имени, отчеству - для подключения просят назвать свое имя фамилию отчество.
Ростов-на-Дону
Звонят, а затем запускают мелодию. Идиоты !
Мошенники
Новочеркасск
Новосибирск
Новосибирск
Тихорецк
В течение дня позвонили 4 раза. Заблокировала.
Мошенники
Санкт-Петербург
Волгоград
Звонят, но сразу же сбрасывают.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Позвонили как коллекторы, в грубой форме.
Достали звонить каждый день каждый час по 1 или 3 секунды. Можно это как-то прекратить.
Представляются рекрутинговым агентством. Названивают с разных номеров.
Oставляет номера телефонов на сайтах. 18 чужих людей из-за неприязни. На голову не здоровый человек. Заявления написаны в полицию, роскомнадзор и тд
Звонок из вoeнкомата, что нужно забрать награду, мошенники
Поздоровались и включили автоответчик. Якобы долг за электричество. По смс сбрасывают фишинговую ссылку. Мошенники, обман.°
Звонят с использованием IP- телефонии. Утечка информации - помощь укропам с вашего банковского счёта..
Звонят с использованием IP- телефонии, со знанием вашей анкетной информации.
Проф жулики из Новосибирска. Заблокированы сотовым оператором.
Скам, притворялись мастером из управляющей компании, типа ключи от домофона. Просили назвать код из смс
Энергосбыт+. Робот информирует о задолженности по электроснабжению и вывозу мусора. Не мошенники.
Звонят с другого номера, и говорят что взломали Госуслуги. Что нужно позвонить на этот номер. Это не Госуслуги!!!!!
Якобы из прокуратуры.Назвала только имя и фамилию.несла всякую чушь.
Якобы от МТС. Говорят, обслуживание вашего номера прекращается, если хотите им пользоваться.....
Мошенники представляются ТК "Гермес", обманывают водителей и не платят за рейсы, не попадайтесь на уловки жуликов. Оператор: НОВОФОН-ОС, Москва.
И кто это был? Ведь прежний владелец МУП "ИРПЦ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕРБИНКА". Организация ликвидирована 09.02.2023. zachestnyibiznes•ru/company/ul/1075074003751_5051010060_MUP-IRPC-GORODSKOGO-OKRUGA-SchERBINKA?ysclid=mvb983pukz686477560
мошенники.узнают личные данные