+78123844155 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78123844155 или 88123844155?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 384-41-55?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 384-41-55: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.03/5
|
| Просмотров: |
6061 |
| Отзывов: |
33 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
Неадекваты
Реклама
|
Оператор номера +7 (812) 384-41-55
Номер +78123844155 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88123844155
Возможные форматы этого номера: +78123844155 , 88123844155, +7 812 384-41-55 , 8 812 384-41-55, +7 (812) 384-41-55,
8 (812) 384-41-55, 8123844155
Активность номера +78123844155
Если Вам звонили с номера +7 (812) 384-41-55 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78123844155
мошенники!! аферисты!!! молчат и в трубку сопят!
Звонок по поводу льготного тарифа подключения интернета с возможностью просмотра телепередач на любом устройстве. Для оформления просили персональные данные. Знают фамилию и тут же уточняют имя отчество (то же его знают). Напрашивается ответ "ДА", а это то что и нужно для оформления чего либо на ваше имя. Добавил сразу в чёрный список.
Мошенники
Трубку не беру, мошенники, добавила сразу в чёрный список
Мошенники
Москва
Санкт-Петербург
Немой звонок. Молчание.
Мошенники
Калуга
Звонят уже второй раз за 2 недели с питерского номера,а я в марий эл вообще живу.То молчат,то музыка какая-то поет в трубке.Толи лохотрон,толи мошенники не понятно .
Мошенники
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург
Поехавшие какие-то названивают по нескольку раз в день с похожих номеров +7812384*, трубу не беру.
Неадекваты
Краснодар
Курган
Представители якобы Ростелекома. По факту жулики. Сразу в черный список
Мошенники
Ростов-на-Дону
Это какие-то плохие людилки
Мошенники
Красноярск
Навязчивое впаривание услуг Билайн
На отказы не реагируют,упрямо предлагают и настаивают на своём
Москва
мошенники!!! представляются от компании НТВ плюс.
Мошенники
Москва
Звонят и сразу сбрасывают. Затем неоднократно перезванивают. При соединении пытаются выяснить данные.
Мошенники
Москва
Москва
Москва
Представились МГТС, спросили, как можно ко мне обращаться. А то МГТС своих абонентов не знает! И голос такой омерзительно бодренький, готовый начать разводить на какую-нибудь хрень.
Мошенники
Москва
Звонили неоднократно.Снимаю трубку:молчание.
Мошенники
Ярославль
Задолбали звонить с номера+78123844155 ещё +78123842487 типо представители Ростелеком. Предлагают антивирус и начинают пытаться узнать твои данные. Хотя все данные должны быть в базе если ты являешься абонентом. Короче ищут лопухов.
Звонили дважды. Сначала мелодия, потом секунд через десять голос . Представлялись ростелекомом. Утверждали, что звонят из Москвы. Спросил, почему номер питерский, говорят что это айпи телефония, потому так определяется. Навязывали антивирусные программы. Называли по имени и отчеству. Просили уточнить фамилию после чего вежливо были отправлены в пешее эротическое путешествие.
Колл-центры
Симферополь
Представились службой Билайн, предлагали бесплатно подключить тариф VIP.
Называют по имени, отчеству - для подключения просят назвать свое имя фамилию отчество.
Ростов-на-Дону
Звонят, а затем запускают мелодию. Идиоты !
Мошенники
Новочеркасск
Новосибирск
Новосибирск
Тихорецк
В течение дня позвонили 4 раза. Заблокировала.
Мошенники
Санкт-Петербург
Волгоград
Звонят, но сразу же сбрасывают.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представляются мошенниками, предлагают сыграть с ними подставы на деньги, обещают если выиграю перевести выигрыш на карту. Не хочу им давать данные своей карты, снимут все 100 рублей, а мне на обратную дорогу надо оставить.
Символ Госуслуг на аве и поименовывает себя "Вячеслав Мартин" (19.10.26 22:46).
С этого номера через приложение Мах пытались получить доступ на мой аккаунт на Госуслугах.
мошенник звонит с этого и похожих номеров. не бери трубку
Позвонили 35 раз за вечер, но голосовой ассистент их перехватывал раньше, чем звонок проходил и они молчат.
Названивали сто раз и либо молчали долго, либо молчали и сбрасывали
Играет музыка. Девушка называет меня по имени, получает ответ и сбрасывает.
Непонятный мужчина звонит целый день каждые 2-3 минуты. Порядка 40 раз. Пришли оповещения о звонках.
Позвонили. Зачем звонили??? Даже мне интересно стало, но теперь номер телефона постоянно занят. Наверное, много работы. Наконец-то стали работать!!
Согласован ремонт телевизора на назначенное время. Но так никто не приехал и не перезвонил. При ответном звонке узнать причину невыезда ...
Мастер по ремонту квартир, ремонт делает быстро и некачественно, деньги не возвращает.
Вызвали сантехника на замену батареи, со своим материалом. Запросили 15 тыс. рублей, чистая обдираловка. У КОГО БУДЕТ ВИСЕТЬ В ПОДЪЕЗДЕ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЗВОНИТЬ.
Звонил директор отеля в Крыму. Не реклама
Звонили 2 раза в 03:43, молчание и сброс. Отключила звук. Звонок определился как полезный без маркировки.
Представился судебным приставом, просил ФИО. Такого ФИО в базе не было.
Мошенники. Притворяются брокерами
Прописалось ИП. Быстро сбросили. В отзывах пишут, что это коллекторы. У меня просто нет МФО и долгов.
Постоянно звонят. Таких не знаю. Телефон в блоке, но защитник МТС показывает, что заблокирован звонок.
Звонят и сбрасывают. Когда перезваниваешь, не берут.