+78123182853 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78123182853 или 88123182853?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 318-28-53?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 318-28-53: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
6732 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Хулиганы
Мошенники
Реклама
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (812) 318-28-53
Номер +78123182853 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88123182853
Возможные форматы этого номера: +78123182853 , 88123182853, +7 812 318-28-53 , 8 812 318-28-53, +7 (812) 318-28-53,
8 (812) 318-28-53, 8123182853
Активность номера +78123182853
Если Вам звонили с номера +7 (812) 318-28-53 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78123182853
Мошенники спрашивали персональные данные
Мошенники
Навязанные услуги!!!
Реклама
Ростелеком услуги
Реклама
Ростелеком, предлагали подписку "Винк" по промокоду
Колл-центры
Звонят и сбрасывают
Мошенники
Ответил на звонок, тут же пошёл сброс.
Москва
Предлагают интернет. Разводят на деньги. Знают имя, отчество. Билайн продаёт персональные данные???!!! Придётся отказаться от номера))). Завтра же. Такой красивый. Был. Номер)))
Мошенники
Санкт-Петербург
Взял трубку, не получил ответа
Билефельд
парень из Ростелекома, предлагает дешевый интернет, по разговору вполне адекватный
Реклама
Санкт-Петербург
Взяла трубку, тут же пошёл сброс.
Челябинск
Спамеры нахальные ростелекомосвские
Гатчина
мошенники, разводят на деньги
По всему мошенники! Звонил какой-то олень с номера +78123182853 , 88123182853 .Сказал, что он с Ростелекома. Я его попросил назвать номер ИНН его компании для индентификации. Он ответил "Что ему такой информации не дали, он номер ИНН не знает и ему запрещено что-либо сообщать".
Мошенники
Санкт-Петербург
Если Вам позвонили с номера 8(812) 318-28-53, ЗНАЙТЕ, ЧТО НАД ВАМИ. ИЗДЕВАЕТСЯ ПАО " РОСТЕЛЕКОМ", ИМ ПРОСТО Н Е Ч Е М ЗАНЯТЬСЯ ! НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ, И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ- НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ ! БЕРЕГИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И НЕРВЫ !
Хулиганы
Санкт-Петербург
Звонил , сбросил
Неадекваты
Санкт-Петербург
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Это не товарищь майор всё фейки полный бред
Представились из налоговой, фамилию и имя отчество не назвали. Меня назвали другим именем и попросили прийти в налоговую. Я спросила, а как ваша фамилия и куда конкретно прийти, бросили трубку.
Мошенники
Представляются от энергокомпании, но номер не записан за организацией.
Вероятно подмена номера
мошенники звонят и говорят что взломали госуслуги
Говорит что из отдела взыскания задолжности Т банка, правда забыв представиться и один вопрос вы знаете Сусанну, на ответ назвать фамилию повторный вопрос вы знаете Сусанну. Ответ не заставил себя ждать в итоге звонки прекратились.
Служба Заботы. Медицинские услуги.
Звонили представились Роспотребнадзором . Говорила что осуществляется вход на госуслуги с другого адреса
Какая то женщина обзванивает и вымогает деньги . Пишет смс угрозы , смс интимного характера с угрозами. Это женщина мошенница! С Колекторской организации
МОШЕННИКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! В схеме со мной попробовали метод «доставке выпечки», просят продиктовать код. После присылают смс о взломе ...
Мошенники, представляются сотрудниками компетентных органов люди, особенно пенсионеры будьте бдительны, не сообщайте информацию о себе
Заблокирован защитником как нежелательный
Этот номер скрывается под юрисприденции РФ очень опасен.Перехватывают судебные дела.протоколы.решения суда.
Представляются мошенниками и пытаются
украсть деньги , которых у меня нет. Просто какой то сюр.
Номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
Звонили мошенники, представляясь ГБДД, якобы за нарушение, но без уведомлений.
мошенники, под видом рекламы разводят на деньги и крадут персональные данные. В ЧЕРНЫЙ список. Оператор МТТ Москва.