+78122448551 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78122448551 или 88122448551?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 244-85-51?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 244-85-51: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1041 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (812) 244-85-51
Номер +78122448551 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88122448551
Возможные форматы этого номера: +78122448551 , 88122448551, +7 812 244-85-51 , 8 812 244-85-51, +7 (812) 244-85-51,
8 (812) 244-85-51, 8122448551
Активность номера +78122448551
Если Вам звонили с номера +7 (812) 244-85-51 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78122448551
Мошенники, представились банком ВТБ
Мошенники
Звонили якобы из ВТБ. Мошенники
Мошенники
Лохо-сотрудник банка ВТБ о смене моего финансового номера
Мошенники
Мошенники, втб переправляют к специалисту сбера
Мошенники
Мошенники звонят от имени ВТБ банка с вопросом о заявке на изменение номера телефона.
Мошенники
Мошенники. Представлялись сотрудниками банка ВТБ.
Мошенники
Звонок якобы "оператора ВТБ"
Мошенники
Представились сотрудниками банка ВТБ, но это мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.
Государственная организация
пенсионный фонд. Расчет на то, что абонент перезвонит..... Делать это категорически нельзя...
Позвонили якобы из фирмы, в которой работал несколько лет назад. Сказали, что идет расследование об утечке личных данных и будет перезванивать следователь. Фирма ликвидирована 4 года назад.
представились службой безопасности какой то компании, сказали нужен код из смс
Представились помощником следователя.Пытались обмануть.Спрашивали персональные данные.
Якобы "секретарь документов школы". Разозлились, когда я спросила: " какой школы?".Далее был бесполезный диалог с последующим бросанием трубки "секретаря"
Мошенники, просили какой банк привязан к моему номеру!
Представляются судебными приставами.
Мошенники. Звонок о замене домофона. На вопрос, как называется ТСЖ, где будет производиться замена, сбросили.