+78122372017 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78122372017 или 88122372017?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 237-20-17?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 237-20-17: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.27/5
|
| Просмотров: |
1690 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (812) 237-20-17
Номер +78122372017 принадлежит оператору ЗАО "Гамма Телеком" в
регионе г. Санкт - Петербург
Варианты написания номера 88122372017
Возможные форматы этого номера: +78122372017 , 88122372017, +7 812 237-20-17 , 8 812 237-20-17, +7 (812) 237-20-17,
8 (812) 237-20-17, 8122372017
Активность номера +78122372017
Если Вам звонили с номера +7 (812) 237-20-17 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78122372017
Плачущий женский голос говорит, что в больнице
Мошенники
звонили ночью, это мошенники
Мошенники
Мошенники. Плачут и говорят:"я в больнице". Кто? Бросают трубку.
Позвонила женщина в пол двенадцатого ночи, плачет, звонит типа из больницы, вижу, что звонок из С. Петербурга, у меня сердце оборвалось, наш родственник там живёт, я думала с ним что - то случилось и звонит его жена. Оказалось, что это мошенница, говорит, что попала в аварию, МАМОЙ меня называет. Я говорю, ты из Питера ? Да, я тут в аварию попала. Я на неё наорала, мошенницей назвала, нельзя же так людей пугать.
Мошенники
Звонили рано утром, плакали ,представлялись родственниками, мошенники.
Мошенники
Позвонили в 3.50 утра. Что-то просили. Послала.
Мошенники
Позвонили в 7 утра. Плачущий женский голос сообщил, что попала в аварию и разбита голова. Дальше слушать не стал, т.к на городской телефон давно уже никто не звонит, все звонят только на мобильный.
Мошенники
Жулики.не снимайте трубку.
Звонят ночью.
Только что звонили. Якобы плачущий женский голос с плохой дикцией говорит типа "попала в больницу". 99,9% мошенники. Не дослушала, т.к. были подобные звонки ранее с других номеров...
Мошенники
Мошенники звонят пожилым и говорят, что их близкие попали в аварию
Мошенники
Звонили в 1.20 ночи
Мошенники
Мошенники. Немой звонок из другого региона, сразу за ним звонок с похожего номера с рыданиями по схеме "я попала в аварию".
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Позвонили от имени поликлиники, пытались развести на личную информацию
Мошенница придумала новый способ людей разводить под видом списания долгов. Агрессивная просит в итоге доступ на госуслуги
Представились сотрудником Альфа-Банка и настойчиво предлагали завершить оформление кредитной карты, на которую я якобы подавала ...
Автодазвон. Определяется как анонимный.
На этот раз предлагают заняться вокалом после чего дадут экспертную оценку моих данных🤣, для этого нужно набрать на тел. цифру 5....
Звонят, рассказывают про мастера, который якобы завтра придёт опломбировать счётчик пломбой с кодом в СМС от Финуслуг, просит продиктовать последний.
Ч трубку не брал. Оставил без ответа
Мошенники навязывают ремонт Керхера!
Робот, ипотека. Забегали как тараканы, когда спрос упал. Оператор: ДЕЛОФОН•РУ, Москва.
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков. Номер фальшивый.
Несут мутный бред о великих доходах, звонят в самое неудобное время, теоретически реклама, фактически мошенничество
Мошенники , звонят третий день, сначала трубку не брала, сегодня ответила, стали выуживать информацию. Под видом продажи мне автомобиля)))). Якобы я оставляла заявку..... отказала им....но продолжают звонить.
Почему, с учетом всех принятых законов подобные мини атс еще работают? Или они в доле с надзорами в области цифровых технологий? ...