+78122372017 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78122372017 или 88122372017?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 237-20-17?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 237-20-17: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.27/5
|
| Просмотров: |
1729 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (812) 237-20-17
Номер +78122372017 принадлежит оператору ЗАО "Гамма Телеком" в
регионе г. Санкт - Петербург
Варианты написания номера 88122372017
Возможные форматы этого номера: +78122372017 , 88122372017, +7 812 237-20-17 , 8 812 237-20-17, +7 (812) 237-20-17,
8 (812) 237-20-17, 8122372017
Активность номера +78122372017
Если Вам звонили с номера +7 (812) 237-20-17 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78122372017
Плачущий женский голос говорит, что в больнице
Мошенники
звонили ночью, это мошенники
Мошенники
Мошенники. Плачут и говорят:"я в больнице". Кто? Бросают трубку.
Позвонила женщина в пол двенадцатого ночи, плачет, звонит типа из больницы, вижу, что звонок из С. Петербурга, у меня сердце оборвалось, наш родственник там живёт, я думала с ним что - то случилось и звонит его жена. Оказалось, что это мошенница, говорит, что попала в аварию, МАМОЙ меня называет. Я говорю, ты из Питера ? Да, я тут в аварию попала. Я на неё наорала, мошенницей назвала, нельзя же так людей пугать.
Мошенники
Звонили рано утром, плакали ,представлялись родственниками, мошенники.
Мошенники
Позвонили в 3.50 утра. Что-то просили. Послала.
Мошенники
Позвонили в 7 утра. Плачущий женский голос сообщил, что попала в аварию и разбита голова. Дальше слушать не стал, т.к на городской телефон давно уже никто не звонит, все звонят только на мобильный.
Мошенники
Жулики.не снимайте трубку.
Звонят ночью.
Только что звонили. Якобы плачущий женский голос с плохой дикцией говорит типа "попала в больницу". 99,9% мошенники. Не дослушала, т.к. были подобные звонки ранее с других номеров...
Мошенники
Мошенники звонят пожилым и говорят, что их близкие попали в аварию
Мошенники
Звонили в 1.20 ночи
Мошенники
Мошенники. Немой звонок из другого региона, сразу за ним звонок с похожего номера с рыданиями по схеме "я попала в аварию".
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились сотрудниками ФНС, в конце разговора робот стал требовать назвать код из смс. Хотя во время разговора никто и ничего не требовал, ни данных ни кодов
предлогали заключить контракт с МО.
Развод через взломанную виртуальную АТС от ООО "НОВОСИСТЕМ". Очередные "госуслуги" просят код.
Аферисты, наверно с зоны приедут, хотели проверить мой счетчик
Звонят афиристы, типа электрик пройдет проверять счётчик
Мошенники. Звонит якобы налоговой инспектор, грозно спрашивает почему не подала декларацию о доходах.
Мошенники кредит предодобренный впаривают
Постоянно звонят. Да, меняются только последние номера. Не беру трубку
Доставка Почта России, мне привезли на дом Золотое Яблоко. Спасибо
мошенники представились сотрудниками центрального банка для aктyaлизации данных в вoeнкомате и уверяли оплатить штpaф, либо сейчас aктyaлизировать данные через сaйт
Звонят якобы с poстелекома, навязывают подписку Bинк, но потом резко начинают уточнять данные, якобы сверка с договором.
Дождались когда я сняла трубку и сбросили звонок. Я специально подождала когда что-то скажут.
Мошенники, связано с сво...
Мошенники, ежедневно по несколько раз звонят с разных номеров в любое время суток !!!!, предлагают сво! Блокирую, не помогает! Как избавиться?!
89282796624, ТГ – @mihailyur, Михаил, проектный жулик