+78122181658 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78122181658 или 88122181658?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 218-16-58?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 218-16-58: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
517 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (812) 218-16-58
Номер +78122181658 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88122181658
Возможные форматы этого номера: +78122181658 , 88122181658, +7 812 218-16-58 , 8 812 218-16-58, +7 (812) 218-16-58,
8 (812) 218-16-58, 8122181658
Активность номера +78122181658
Если Вам звонили с номера +7 (812) 218-16-58 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78122181658
Женский голос, якобы представитель бонусного центра предложила ряд товаров со скидкой накопленных бонусов 2000 тыс. Меня заинтересовал пылесос робот, женщина сказала, что пришлют товар по почте с оплатой при получении. Через 15 минут. я перезвонила по данному номеру+78122181658 хотела уточнить марку пылесоса и отказаться от данной покупки, но мне никто не ответил. В течении трех часов я звонила, а в ответ тишина. Что это было, я не поняла. Наверное мошенники.
Москва
Представился служащим сети магазинов Лента, Ашан, Пятерочка и еще каких-то. Говор местячковый, вел себя грубо, меня называл по фамилии. Перезванивал несколько раз. Заблокировала - и нашла этот номер здесь. Что мошенник, - не сомневалась ни минуты.
Мошенники
Москва
Женский голос с № +78122181658 представился представителем "Федерального бонусного центра", назвал меня по имени и отчеству приятным голосом сообщила: "У Вас накопилось 2000 бонусов. Почему я их не трачу?" Я понял, что звонят мошенники, но решил повеселиться. Подыграл им попросив, чтобы на бонусы привезли курьером робот-пылесос. Приятный голос обрадованно согласилась, но сказала, что курьерской службы у них нет, пришлют с доплатой (4000 - 5000 руб.) через почту. Я спросил марку робот-пылесоса, что вызвало у приятного голоса затруднение. Я решил взять инициативу и стал перечислять марки (благо я несколько дней изучал данный вопрос), высказывать свои пожелания к комплектации. Это длилось некоторое время. Приятному женскому голосу это, наверное, не очень понравилось (она потеряла инициативу) и на другом конце дали отбой. Номер поставил на блокировку.
Мошенники
Ярославль
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Финуслуги. Предлагают открыть новый вклад. Не понимают,что если я кладу сразу трубку, то звонить больше не надо. Заблокировала. Вчера ,30.05 позвонили 5 раз! МТТ[Москва].
Так называемая "компания Бауэр". Зазывают на рекламные встречи, склоняют покупать очень дорогие предметы в кредит.
Так называемая "компания Бауэр". Зазывают на рекламные встречи, склоняют покупать очень дорогие предметы в кредит. МТТ[Москва].
Так называемая "компания Бауэр". Зазывают на рекламные встречи, склоняют покупать очень дорогие предметы в кредит. МТТ[Москва].
Коллекторы мошенники, выколачивают выкупленный более 10 лет назад у банка долг в 6000р, переросший в 56000тр, звонят с разных номеров.
Мошенники. Схема с домофоном, что скоро его будут ставиться и нужны кода которые они будут отправлять на ваш тел.
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
Названивать с ночи стали, делают по два подряд звонка
В записи сказали нажать кнопку для соединения с оператором. По поводу просрочки моего долга якобы. Но у меня никогда не было и нет долгов
Мошенники. Схема обмана и выманивания денег. Никаких документов. Опасайтесь.
Финансовые услуги. Оператор: ИНТЕЛЛИН, Москва.
Сознательно не ответила на звонок, который повторяли трижды с 10минутным перерывом. Проверила первый звонок - Самарская обл, Мегафон, с чего бы вдруг такая активность? Утомила не адекватность этих нелюдей.
Страна: Казахстан Код города или оператора: ТОО "КаР-Тел".
Предлагали записаться на приём в Пенсионный для увеличения пенсии, мне недо начислили. Если не запишусь, заблокируют пенсию
Некая Ольга, якобы проводит опрос ВЦИОМ, звонит по несколько раз на день уже четвертый день подряд с указанного номера, но заканчивающего по разному.