+78122130463 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78122130463 или 88122130463?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 213-04-63?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 213-04-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.4/5
|
| Просмотров: |
946 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (812) 213-04-63
Номер +78122130463 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88122130463
Возможные форматы этого номера: +78122130463 , 88122130463, +7 812 213-04-63 , 8 812 213-04-63, +7 (812) 213-04-63,
8 (812) 213-04-63, 8122130463
Активность номера +78122130463
Если Вам звонили с номера +7 (812) 213-04-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78122130463
вызывала для своей бабушки сантехника, нужно было поменять крепления к бачку унитаза. Во время телефонного разговора сказали, что это будет стоить 800 рублей. К сожалению к приезду мастера меня рядом не было, мастер Григорий стал навязывать моей бабушке услуги, которые были и не нужны. Предлагал заменить бочок и унитаз целиком, хотя в этом необходимости не было, В итоге убедил ее, что необходимо заменить арматуру бачка, на что бабушка согласилась, цену не озвучил, лишь дал подписать какую то бумагу, где ничего не разобрать, тем более пенсионерке в 87 лет.
По итогу за замену арматуры бачка с пенсионерки взял 13 000 рублей ! От куда такие расценки не понятно. развод чистой воды, не связывайтесь с данной компашкой.
Мошенники
Такое и в 2025 происходит, накручивают цены в 10 раз.
Мошенники
Номер типа фирмы по ремонту Вадим Рябов. ремонт холодильников. По факту развод на деньги. Написали кучу работ, ничего не сделали, денег взяли как половина нового. Работают по принципу кидают заказы через телегу мастерам за процент, а там накручивай как хочешь . Потом концов не найти. Ни каких документов об оплате не дают, договоров нет, не ведитесь.
Мошенники
Жулики и воры. Сломали холодильник, вместо починки. Деньги не возвращают. На звонки не отвечают
Мошенники
Телефон сервисного центра по ремонту бытовой техники.Мошенники. Холодильник доломали деньги не возвращают. Лохотрон.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Этот парень прикинулся родственником приехал в санаторий янтарный Берег, но приехал по раньше и где-то надо переночевать взял машинку на прокат скинь мне свой адресок я подъеду. Так что обман не ведитесь
Спам звонки звонят спрашивают слышно ли и сбрасывают. Не берите трубку и ничего не отвечайте им
Возможно мошенники Прозвон
Большая вероятность на мошенников. Резко сбросили при вопросе что им нужно.
Ни в коем случае не переводите деньги на этот номер. Связан с мошенническими операциями по обмену валюты
снова они - карты и прочее
Присылают СМС с кодом и хотят чтоб сообщили его. Видать на госуслуги лезут. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Некому мне звонить из "Московского региона".
Телефонное мошенничество. Оператор: МАНГО ТЕЛЕКОМ, Москва.
Звонки от ПАО "Вымпел-Коммуникации" идут второй месяц из Мурманской, Ленинградской, Рязанской, Ярославской, Калининградской областей, Республики Коми. Звонят и сбрасывают.
Опрос вциом из Самарской области.
Мошенники 100℅
Представились как Ростелеком
Просили оценить качество связи от 0 до 10. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Настойчиво звонят с разных номеров и робот предлагает кредитную карту от Уралсиб банка. Невозможно отвязаться. Блокирую и ставлю в статус мошенничества.
Позвонили как-бы из налоговой, что на меня завели какое-то дело. Оператор: ОМИКРОН, Москва.
Мошенники, представились налоговой. Оператор: ОМИКРОН, Москва.