+78122130463 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78122130463 или 88122130463?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 812 213-04-63?
Самая полная информация по номеру 8 (812) 213-04-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.4/5
|
| Просмотров: |
906 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (812) 213-04-63
Номер +78122130463 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Санкт-Петербург
Варианты написания номера 88122130463
Возможные форматы этого номера: +78122130463 , 88122130463, +7 812 213-04-63 , 8 812 213-04-63, +7 (812) 213-04-63,
8 (812) 213-04-63, 8122130463
Активность номера +78122130463
Если Вам звонили с номера +7 (812) 213-04-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78122130463
вызывала для своей бабушки сантехника, нужно было поменять крепления к бачку унитаза. Во время телефонного разговора сказали, что это будет стоить 800 рублей. К сожалению к приезду мастера меня рядом не было, мастер Григорий стал навязывать моей бабушке услуги, которые были и не нужны. Предлагал заменить бочок и унитаз целиком, хотя в этом необходимости не было, В итоге убедил ее, что необходимо заменить арматуру бачка, на что бабушка согласилась, цену не озвучил, лишь дал подписать какую то бумагу, где ничего не разобрать, тем более пенсионерке в 87 лет.
По итогу за замену арматуры бачка с пенсионерки взял 13 000 рублей ! От куда такие расценки не понятно. развод чистой воды, не связывайтесь с данной компашкой.
Мошенники
Такое и в 2025 происходит, накручивают цены в 10 раз.
Мошенники
Номер типа фирмы по ремонту Вадим Рябов. ремонт холодильников. По факту развод на деньги. Написали кучу работ, ничего не сделали, денег взяли как половина нового. Работают по принципу кидают заказы через телегу мастерам за процент, а там накручивай как хочешь . Потом концов не найти. Ни каких документов об оплате не дают, договоров нет, не ведитесь.
Мошенники
Жулики и воры. Сломали холодильник, вместо починки. Деньги не возвращают. На звонки не отвечают
Мошенники
Телефон сервисного центра по ремонту бытовой техники.Мошенники. Холодильник доломали деньги не возвращают. Лохотрон.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Скидывают левый номер в соц сетях. С подставной фоткой и информацией об оказании услуг интимного характера. После звонят с этого номера. ...
Предлагают работу в тылу, Курск и область, единовременная выплата 4 500 000 , далее 260 000 каждый месяц, дорогу и проживание оплачивают, по факту...
Без работы и без денег
Мошенники. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Незнакомый номер из другого региона. Отвечать не стал.°
Кого представлял мошенник не понятно. Пытался навязать стоматологические услуги.°
лохотрон , кидалово , предлагает ремонт
Мошенники, просят оплатить подписку какую-то, чтобы продолжить пользоваться картой банка. На вопрос "Какого банка?" отвечают, что любого.
Звонил якобы робот ТПлюс, сказал что с лицевым счётом проблемы и свяжет со специалистом, чтобы он подробнее проконсутировал. Далее ...
Какой-то псих, что-то неясное требует, общается как с собутыльником.
Назойливый перекуп, который приклеивает свои визитки к машине и сует их в любую щель.
зачем ему семья, дети. Он же gay и bi
Типа Медцентр из Саратова, а я проживаю в Краснодаре. Нахер они мне нужны.
Мошенники: женский робот предлагал нажать "1"( если согласен) или "2"( если нет) предлагали построить недвижимость.Вот же [...]! Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Навязывают контракт, под предлогом вы оставляли заявку
Позвонили, представились, что из центра опознания погибших сво, назвали данные вoeнного, мои данные, попросили приехать на опознание на ...
Звонят с этого номера, говорят цифры для входа. Куда-то хотя я никуда не входила.
Представляются AO EnergosbyT Plyus(якобы Энергосбыт плюс), но это не они и не по адресу. Очень странный разговор неоднократный и не по существу. Как будто делают прозвон....
Звонили сегодня, говорят, у вас долг! Энергосбыт плюс и всё такое...
Не берите трубку, названиват много раз в день и молчат.