+78005555178 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78005555178 или 88005555178?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 555-51-78?
Самая полная информация по номеру 8 (800) 555-51-78: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.2/5
|
| Просмотров: |
3287 |
| Отзывов: |
41 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Коллекторы
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (800) 555-51-78
Номер +78005555178 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе Российская Федерация
Варианты написания номера 88005555178
Возможные форматы этого номера: +78005555178 , 88005555178, +7 800 555-51-78 , 8 800 555-51-78, +7 (800) 555-51-78,
8 (800) 555-51-78, 8005555178
Активность номера +78005555178
Если Вам звонили с номера +7 (800) 555-51-78 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78005555178
Звонили, типа Сбербанк, и типа я меняю свой номер телефона... послала их куда подальше
Предупреждение о задолженности по кредиту, а именно 150р
Колл-центры
Спам, говорят про долги
Мошенники
Говорят долг перед банком открытие , 8000, грубят, хамят.... Хотя у меня кредитов нет и тем более просрочек
Коллекторы
Углич
говорят долг в банке необходимо внести 8000тысяч
Коллекторы
Ставрополь
Говорят про про долг в банке Открытие, и пугают судом и коллекторамиМаша
Мошенники
Омск
Это разводит секта сатанинской опущенной бендересни. Деньги на войну собирают. Одни из организаторов #идары:ляшко , климкин , аваков, порошенко. Черти опущенные.
Мошенники
Нижний Новгород
Этот телефон постоянно передвигается. Походу дело у них офис на колёсах. На ходу твари работают. Черти опущенные.
Мошенники
Посылаю на » «уй от души ! Такое классное снятие напряжения! Ну и конечно , чертилы опущенные.
Мошенники
У бендересни американское задание задолбать Российский народ. Чертилы опущенные.
Мошенники
Нижний Новгород
Осторожно, #идары своих ищут, что бы в свою секту опустить. Это у них(сатанисты) так крещение происходит. Черти опущенные.
Мошенники
Нижний Новгород
Вшивые разводилы.
Мошенники
Нижний Новгород
Осторожно работают мошенники (опущенные сатанисты, бендересня), занимаются своим вшивым разводом.
Мошенники
Нижний Новгород
Секта опущенных чмырей мошенников (сатанисты), занимаются разводом под любым банком. Чертилы опущенные.
Мошенники
Нижний Новгород
Отвечает автомат. Что долг в размере 8т.передают с суд. Бред. У меня нет долгов, не брала.
Коллекторы
Ростов-на-Дону
Удомля
Звонили. Трубку не беру, если не видно от кого...
не знаю кто звонил,зачем, мол я какому то банку что то должен КОЗЛЫ !!!!!! где ваши законы господа депутаты? ,только и могут повышать то одно то другое .
Неадекваты
Новомосковск
Звонят с этого номера каждый день по несколько раз,не беру трубку.
Владимир
короче если звонят с мба финанс не берите трубку, если взяли то не давайте не какой инфы, стоит один раз с ними бообщятся и все **** звонками и смс ****
* , трубу не берите никогда, проданные кредиты банка открытие этим коллекторам. звонят и угрожают в смс, посетим вас и вашу работу. короче чмыри. не бойтесь игнорьте. владеют гипнозом по телефону
мба финансыв яйца вы0 0 8 с0бор
шлют СМС, звонят, угрожают
Это коллекторское агентство МБА финансы звонит, вымогают долги и задолженности.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Спам! Реклама или развод про межкомнатные двери
Мошенники от имени Роскомнадзора
Прозвон с использованием ПНД
Звонили на номер, который никому не даю, т.к. он только для интернета. Значит звонили мошенники. Оператор ПАО "МегаФон" в регионе Самарская обл.
Вчера, целый день, этот оператор, по два раза подряд, через каждые пол часа. Звонок, сброс, с разных номеров.
Якобы Госуслуги, что скачаны все документы
Мошенники. Позвонили на мой номер МТС, и сообщили, что у меня сегодня заканчивается договор на обслуживание номера. Неужели на этот развод ещё кто-то ведётся?
Предлагают добавиться в чат по дому, присылают приглашение, там номер , это смена пароля на госуслугах. Потом звонят с другого номера типа с госуслуг, типа был слив данных .
Похоже мошенники! спрашивают про электросчетчики
Представились соцслужбой с г/о Московский Московской обл. Записали в очередь в соцслужбу для пересчета пенсии. Прислали смс от gosudarstvennye uslugi с кодом. После прекращения разговора этой смс в телефоне не оказалось. Они ее удалили
Звонили, чтобы узнать адрес дома. Там, мол, требуется замена электросчетчиков. Уточнил у оператора электросбыта. Никаких замен нет.
Мошенники. Знают адреса, фамилии, якобы от имени судебных приставов и банка. Играют на эмоциях. Пытаются застать врасплох.
мошенник кастрюлеголовый , представляется сотрудником вашей организации . Был послан сразу же по всем хорошо известным ему направлениям .