+78005555178 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78005555178 или 88005555178?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 555-51-78?
Самая полная информация по номеру 8 (800) 555-51-78: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.2/5
|
| Просмотров: |
3296 |
| Отзывов: |
41 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Коллекторы
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (800) 555-51-78
Номер +78005555178 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе Российская Федерация
Варианты написания номера 88005555178
Возможные форматы этого номера: +78005555178 , 88005555178, +7 800 555-51-78 , 8 800 555-51-78, +7 (800) 555-51-78,
8 (800) 555-51-78, 8005555178
Активность номера +78005555178
Если Вам звонили с номера +7 (800) 555-51-78 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78005555178
Звонили, типа Сбербанк, и типа я меняю свой номер телефона... послала их куда подальше
Предупреждение о задолженности по кредиту, а именно 150р
Колл-центры
Спам, говорят про долги
Мошенники
Говорят долг перед банком открытие , 8000, грубят, хамят.... Хотя у меня кредитов нет и тем более просрочек
Коллекторы
Углич
говорят долг в банке необходимо внести 8000тысяч
Коллекторы
Ставрополь
Говорят про про долг в банке Открытие, и пугают судом и коллекторамиМаша
Мошенники
Омск
Это разводит секта сатанинской опущенной бендересни. Деньги на войну собирают. Одни из организаторов #идары:ляшко , климкин , аваков, порошенко. Черти опущенные.
Мошенники
Нижний Новгород
Этот телефон постоянно передвигается. Походу дело у них офис на колёсах. На ходу твари работают. Черти опущенные.
Мошенники
Посылаю на » «уй от души ! Такое классное снятие напряжения! Ну и конечно , чертилы опущенные.
Мошенники
У бендересни американское задание задолбать Российский народ. Чертилы опущенные.
Мошенники
Нижний Новгород
Осторожно, #идары своих ищут, что бы в свою секту опустить. Это у них(сатанисты) так крещение происходит. Черти опущенные.
Мошенники
Нижний Новгород
Вшивые разводилы.
Мошенники
Нижний Новгород
Осторожно работают мошенники (опущенные сатанисты, бендересня), занимаются своим вшивым разводом.
Мошенники
Нижний Новгород
Секта опущенных чмырей мошенников (сатанисты), занимаются разводом под любым банком. Чертилы опущенные.
Мошенники
Нижний Новгород
Отвечает автомат. Что долг в размере 8т.передают с суд. Бред. У меня нет долгов, не брала.
Коллекторы
Ростов-на-Дону
Удомля
Звонили. Трубку не беру, если не видно от кого...
не знаю кто звонил,зачем, мол я какому то банку что то должен КОЗЛЫ !!!!!! где ваши законы господа депутаты? ,только и могут повышать то одно то другое .
Неадекваты
Новомосковск
Звонят с этого номера каждый день по несколько раз,не беру трубку.
Владимир
короче если звонят с мба финанс не берите трубку, если взяли то не давайте не какой инфы, стоит один раз с ними бообщятся и все **** звонками и смс ****
* , трубу не берите никогда, проданные кредиты банка открытие этим коллекторам. звонят и угрожают в смс, посетим вас и вашу работу. короче чмыри. не бойтесь игнорьте. владеют гипнозом по телефону
мба финансыв яйца вы0 0 8 с0бор
шлют СМС, звонят, угрожают
Это коллекторское агентство МБА финансы звонит, вымогают долги и задолженности.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Говорят от интернета 50 процентов, скидка на интернет
Не отвечайте на этот номер. Дама представилась работником управляющей компании. Сообщила что будет замена домофона. Прислали код и попросила его продиктовать, хотя в диалоге пару раз повторила чтобы код никому не сообщали даже ей. Будьте осторожны!
По номера в банке отображается мужчина
ALeksey Sergeevich V
Из суда, по старым долгам!!!!
Дело 20 лет назад закрыто, они опять в суд пошли!
50 100 000 - !!! Это в какой валюте???
Технический номер для опросов населения.
Мошенники, представляются работниками поликлиники
Короткий звонок и сброс. С Башкирии звонить в Хабаровск, кому что надо.
Вообще хз кто. Питерский номер,я в Москве проживаю и знакомых там у меня нет
Короткий звонок и сброс. С Башкирии звонить в Хабаровск кому что надо?
Говорит "алло" и, услышав ответ, бросает трубку
Возможно мошенники, ожидающие вопросов или перезвонов. В трубке было тихо.
Добрый день, ищем. Коуча для работы с женщинами. Школа семейных отношений предлагает удалённую работу. Готовый план обучения. Опыт не ...
написано, что это АльфаБанк. Номер Мрсковский. Но все равно не беру. Зачем? В лучшем случае - реклама, в худшем- мошенники
МОШЕННИКИ!!! Пытаются обмануть. Не знаю откуда взяли мой номер. Лучше не связывайтесь
Мошенники, якобы из энергосбыта.