+78005553663 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78005553663 или 88005553663?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 555-36-63?
Самая полная информация по номеру 8 (800) 555-36-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.57/5
|
| Просмотров: |
4683 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Реклама
Колл-центры
Мошенники
|
Оператор номера +7 (800) 555-36-63
Номер +78005553663 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе Российская Федерация
Варианты написания номера 88005553663
Возможные форматы этого номера: +78005553663 , 88005553663, +7 800 555-36-63 , 8 800 555-36-63, +7 (800) 555-36-63,
8 (800) 555-36-63, 8005553663
Активность номера +78005553663
Если Вам звонили с номера +7 (800) 555-36-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78005553663
Проалекала в трубку, но по ту сторону так и не ответили.. Кто это был - хз.. ?
Самара
Позвонили после 22:00, поиграла музыка, сбросили. Назавтра позвонили в 10:00, представились "тинькоффбанк", спросили хочу ли я с ними поговорить? Я не захотел и дал отбой... Жулье настырное.! ?
Мошенники
Москва
Представились сотрудником Тинькофф. Предложение ОСАГО
Колл-центры
Омск
Екатеринбург
Предлагает каско от тинькофф
Москва
Мне звонила девушка с этого номера и спросила это Андрей , я заказал нет и повесил трубку
Санкт-Петербург
Мошеники предлагают навязывают кредытные карты , просят паспортные данные .
Тинькофф банк.. Предлагают кредитную карту, страховку и тд и тп За сегодня звонили мне с этого номера 3 раза
Колл-центры
звонили только что. Вежливая девушка представилась сотрудником группы компаний Тинькоф. Предложила скидку 10% на страхование автомобиля по каско. На вопрос - интересно ли мне это? - услышала "нет. У меня нет автомобиля" и впала в ступор. даже начала заикаться и кашлять. я попрощался и повесил трубку))) Может хоть когда нибудь они поймут что напрягать людей свой рекламой это уже не работает? Когда мне надо будет я сам найду компанию для страхования. Одним словом спамеры!
Реклама
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Это не товарищь майор всё фейки полный бред
Представились из налоговой, фамилию и имя отчество не назвали. Меня назвали другим именем и попросили прийти в налоговую. Я спросила, а как ваша фамилия и куда конкретно прийти, бросили трубку.
Мошенники
Представляются от энергокомпании, но номер не записан за организацией.
Вероятно подмена номера
мошенники звонят и говорят что взломали госуслуги
Говорит что из отдела взыскания задолжности Т банка, правда забыв представиться и один вопрос вы знаете Сусанну, на ответ назвать фамилию повторный вопрос вы знаете Сусанну. Ответ не заставил себя ждать в итоге звонки прекратились.
Служба Заботы. Медицинские услуги.
Звонили представились Роспотребнадзором . Говорила что осуществляется вход на госуслуги с другого адреса
Какая то женщина обзванивает и вымогает деньги . Пишет смс угрозы , смс интимного характера с угрозами. Это женщина мошенница! С Колекторской организации
МОШЕННИКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! В схеме со мной попробовали метод «доставке выпечки», просят продиктовать код. После присылают смс о взломе ...
Мошенники, представляются сотрудниками компетентных органов люди, особенно пенсионеры будьте бдительны, не сообщайте информацию о себе
Заблокирован защитником как нежелательный
Этот номер скрывается под юрисприденции РФ очень опасен.Перехватывают судебные дела.протоколы.решения суда.
Представляются мошенниками и пытаются
украсть деньги , которых у меня нет. Просто какой то сюр.
Номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
Звонили мошенники, представляясь ГБДД, якобы за нарушение, но без уведомлений.
мошенники, под видом рекламы разводят на деньги и крадут персональные данные. В ЧЕРНЫЙ список. Оператор МТТ Москва.