Кто звонил по номеру +78005500500 или 88005500500? Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 550-05-00?
Мы собрали самую полную информацию по номеру 8 (800) 550-05-00: отзывы, оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: | 1.74/5 |
Просмотров: | 17408 |
Отзывов: | 197 |
Тип номера: | Мошенники |
Если Вам звонили с номера +7 (800) 550-05-00 - оставьте свой отзыв по этому номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную телефонную базу номеров
Звонят с этого номера, при ответе сразу идёт сброс звонка, короткие гудки. Не первый раз так, и видимо не последний.
-800-550-0500 то не Мегафон, это жулики, которые работают под Мегафон. Избавиться можно только занеся в черный список. Официальные номера Мегафона: Тех.поддержка 8-800-1000-800(написан на сайте Мегафон, работает круглосуточно и бесплатно), а телефон Автоматической службы информирования - найдете телефон на сайте Мегафон своего региона.Мошенники
Звонки по четыре раза в день. "Не кладите трубку, сейчас с вами свяжется оператор..." - это первый звонок. Конечно не стал ждать. Следующие просто сбрасывал. По поиску непонятно, что за организация.
Какой дурак добавил контактный центр Мегафон в черный список!!! Ждала целый день когда оператор мне позвонит, в итоге обнаружила в черном списке их номер. Хрен с маслом путать не надо, ребята... Компания Мегафон никакого отношения не имеет к данной базе данных...
Телефон Мегафона.Просто предлагают услуги.Если хотите что бы больше не звонили то свяжитесь с ними и откажитесь от данных прозвонов с предложениями от Мегафона
Обычно звонят чтобы предложить какие либо доп-услуги(увеличения лимита и пр.), не беспокоют, можно же отказаться или побеседовать.
звонит третий день .Первый звонок сняла трубку-никто не ответил, переспросила- вновь молчание. Что это может значить?.
Техподдержка мегафон. Но иногда и их маркетинговые обзвоны и попытки навязывания новых тарифов.
незнаю что звонили, приложение звонок не пропустило значит это плохой собеседник. почитала отзывы-действительно плохой.
Спрашивали есть ли мне 18, я ответила, что нет, они ответили "всего доброго" и сбросили. Вопрос зачем спрашивали?
это ЭОС! накатал жалобу в мегафон, что с их номера звонят, там начали разбирательство.
Официальный номер МЕГАФОН 8-800-550-05-00 бесплатно по России +7 926-111-05-00 бесплатно из любой точки мира Вызовы бесплатны для абонентов Столичного филиала «МегаФона»
Предлагают "более выгодные тарифы" которые на самом деле гораздо дороже текущих! Несколько раз брала трубку, теперь просто сбрасываю. Не брать, однозначно!
Предложили в благодарность за долгое сотрудничество бесплатно добавить интернет трафик (с 1ГБ до 3х). Долго пытал оператора в чем подыох и что в тарифном плане ничего не меняется. Оператор почти выдержал и не сорвался). Непонятно зачем меня об этом спрашивать и просить моего устного согласия, вместо того, чтобы в духе мегафона тупо подключить бесплатную услугу не спрашивая ничьего разрешения? (или они не спрашивают только про платные?))) Проверил балланс - вроде ничего за звонок не сняли. Посмотрим что дальше будет...
Позвонили , предложили льготный тариф - 1000 часов бесплатно по России. Сказала, что не верю, т.к. первый раз за все годы мне почему-то звонит Мегафон, и разбираться в выгодности или истинности этого предложения у меня нет времени и желания, и кто вообще мне подтвердит, что это не телефонные мошенники. Начались какие-то непрофессиональные фразы типа - ну, я же сказала вам в начале , что все звонки записываются... я ответила - и я вам могу так сказать, что все звонки записываются, что дальше ? Дальше начались обиды типа - жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании и т.д. В общем, все очень необычно и непрофессионально. Кстати, у моей родственницы был такой тариф "1000 часов бесплатно по России" , вот только не помню, Мегафон это был или в МТС тоже такой тариф есть, так вот - она поехала на юг в Краснодар, и за звонки оттуда с нее содрали неимоверную сумму. Вот и думай - то ли это изначально мошенники, то ли мошенники подключаются к существующему реально тарифу. Не знаю, но разбираться в этом не хочется. Да, и вот еще был момент - в конце концов мне надоело и я сказала - ладно , я подумаю, если решу , то куда мне позвонить, по какому телефону. Девушка мне ответила - если вы даже и позвоните , вы не сможете самостоятельно перейти на этот тариф, этот тариф можем предложить только мы сами. Вот какая разница, кто кому звонит, если тариф существует ?)))) Не понимаю, может, кто-нибудь объяснит мне ?)
Звонили с мегафон центра. Сначала поздравили с тем что я их долгий клиент,надёжный. А потом предложили поменять мне тариф. Объяснили тем , что я много трачу денег. И будет экономичнее если я со скидкой в 10 % каждый месяц перейду на тариф все включено за 800 руб. На своём тарифе у меня уходит не больше 300 руб.
Звонили уже 2 раза,как я поняла Мегафон,но что-то мне не верится,что они будут сами такое делать.Видимо,сбой какой,или же просто кто-то балуется.Мало ли всё-таки не Мегафон.Но советую не брать трубку и просто заблокировать этот номер.
немой звонок. робот. если ответить чтото голосом вешает трубку. если снять молча - ждет ответа, можно просто стукнуть по столу - положит трубку. реагирует на увеличение звука
Звонили по два-три раза в течении двух дней. Несколько раз пропускала звонок, но не перезванивала, потому как какой-то странный номер. Пару раз принимала вызов - тишина. Я:"Алло!Алло!" Сразу сброс.
Предложили типа "выгодный" тариф на интернет, уже второй раз. Очень хотят снимать с меня больше денег.
Звонят каждый... Звонят и молчат. Телемаркетинг от мегафона (переводится как: много шума) Либо просто отрабатывают бабло накруткой звонков или просто глючт у них там что то... Сделал запрет через оператора на входящие с этого номера... Я бы их ещё понял, если бы они что то мне пытались навязать, но молчат как рыба в пироге. Видать выполняют план по кол-ву звонков
с этого номера вчера звонили 2-раза в 9-30 (в данный момент был за рулём, не брал трубу), потом вечером в 18-01 ещё два раза звонили и меня это достало, номер заблокировал и всё окей! Жене пять раз сегодня названивали, тоже заблокировал, ну достали черти! Если мне чего надо будет то я сам позвоню или через личный кабинет воспользуюсь услугами, зачем доставать людей причём в субботу и воскресенье!!! Мало того я работаю посменно так эти дебилы мне ещё с пятницы названивать начали! Примерно год назад меня так сбербанк доставал со своей золотой картой, так те настолько оху.....и что два месяца с разных номеров звонили пока я их все не заблокировал, так позже на работу к нам припёрлись (з/п работники получают на карты сбера) с готовыми договорами и картами-итог были посланы на х..! т.к. они нарушают закон (без моего заявления ни один банк не имеет право изготовлять и навязывать всякие золотые карточки).
После принятия вызова от телефона +7 800 550-05-00 сразу же отключился. И тут же моя сим-карта то ли стала заблокированной, то ли сломалась, но телефон выдаёт надпись: не вложена сим-карта! Есть вероятность, что приняв вызов от этого номера, вы сами автоматически даёте добро на какую-нибудь финансовую операцию от вашего имени. Денежки со счёта, фьють, и улетают в чужие карманы.
Просто занесите звонок в черный список и не заморачивайтесь. Пусть названивают, если получится.
Заколебали названивать! Проходит вызов, берешь трубку - помехи, кряхтение, блеение. Связь говно, денег просите немерено так хоть не позорились с таким колл-центром!
постоянные немые звонки с 8 800 550 05 00 это тупой дозвон из колл-центра Мнгафона. Позвонив по бесплатному 0500 получаю ответ, что они ничего сделать не могут, техподдержку не дадут так как её распустили.И мне что делать прикажете? Слушать бесконечные звонки?Пишите письма мол.Может что и получится.Мегафон ниже плинтуса!
Техническая поддержка компании "Мегафон", иногда звонок может быть "немым", если на каком-то сайте оформили подписку на услуги, за этот звонок могут снять деньги.
Звонки частые, раздражающие. На дню по несколько звонков. Тупо просят оценить обслуживание, и начинают буквально насиловать услугами связи. Это все так мерзко. Просто вынудили задуматься о смене оператора(((((
Регулярные звонки в течение дня. Поднимаешь трубку - тишина. Опасаюсь, если не ответить, то запишут гигантское сообщение на аудиопочту за мои же деньги.